Навигация по сайту

Популярные статьи

103 SEO методы онлайн-продвижения - SEO оптимизация

Наша команда предлагает вам 103 метода SEO оптимизации, которые могут повысить ценность веб-страниц вашего сайта Наша команда предлагает вам 103 метода SEO оптимизации, которые могут повысить ценность веб-страниц вашего сайта. Мы не гарантируем, что эти методы будут эффективны для любого сайта, но они необходимы для повышения эффективности вашего сайта в поисковой системе Google.

1. Зачисление в каталоги (румынские и иностранные) - более старая техника, которая все еще приносит ожидаемые результаты. Зачисление в румынские каталоги и иностранные могут быть сделаны вручную или полуавтоматически, используя бесплатные приложения, такие как AI Roboform или Website Submitter (750 каталогов румынских или молдавских каталогов включены и всего 4500 каталогов).

2. Публикация рекламы. Публикация рекламы в румынской или зарубежной рекламе может принести не только ссылки, но и большое количество потенциальных клиентов, которые будут использовать прямой контакт (телефон, адрес).

3. Профиль в Фейсбуке . Создайте профиль на одном или нескольких сайтах социальных сетей. В настоящее время вершина сайта социальной сети - Facebook.com. Очевидно, что вы должны иметь страницу в этой социальной сети, но и на других сайты социальных сетей ,

4. Публикация пресс-релизов - если у вас есть новый продукт / услуга, достойная объявления, вы можете использовать публикацию в пресс-релизах. Для международного рынка существуют платные решения, такие как PrLeap или бесплатные, как OpenPr.

5. Продвижение RSS-каналов (RSS-канал). Публикация RSS-канала (RSS-канал) в блогах или на сайтах каналов может привлечь значительное количество посетителей. Feed Submitter разрешит это, зачисляя канал на 200 сайтов каналов и каталогов блогов.

6. Ссылки в Википедии . Старый источник - это Википедия, здесь вы можете найти несколько хороших ссылок, которые имеют следующие функции: а) приносят много трафика, и в большей части ориентированы - даже на людей, заинтересованных в продукте / услуга и б) - не имеют значения в ЮВ - потому что у них есть nofollow.

7. Покупка прямых ссылок на разные сайты. Метод связывания обычно наказывается Google, но поскольку алгоритмы поисковых систем меняются от месяца к месяцу, мы можем перейти на эту технику оптимизации SEO.

8. Stumbleupon Links - Внимание к Stumbleupon - социальной сети, альтернативной жанрам digg.com. Устанавливает их панель инструментов, составляет качественную статью и вводит статью в свою систему. Попробуйте принять участие, помочь другим участникам и добавить друзей в свой профиль. Попросите других участников просмотреть то, что вы написали, если им понравились ваши статьи.

9. Статьи с использованием ссылок - напишите тексты, которые вызывают противоречия в обсуждении, критикуют и автоматически генерируют ссылки и обсуждения. Выбирайте тщательно известных личностей, критикуйте сайты или популярные бренды.

10. Ссылки на заработную плату - если вы решите оплатить прямую оплату, то вы можете оплатить платную регистрацию в качестве директора с такими полномочиями, как Yahoo !, BOTW, Business, JoeAnt и т. Д.

11. Регистрация в Dmoz - DMOZ - отличный способ начать регистрацию после того, как ваш сайт созрел, но в большинстве случаев одобрение вашего нового сайта занимает много времени. Желательно изучить, как другие сайты регистрируются и пытаются вписаться в формат описания, требуемый категорией.

12. Комментарии в блогах, форумах, сообществах . Хорошая стратегия связывания - это комментарии и участие в обсуждениях, связанных с темами в вашей нише. Недостаточно просто хорошего качества в ваших статьях, вам понадобится немного саморекламы, связей с другими журналистами, блоггерами, предпринимателями.

13. Пишите и публикуйте статьи на очень важных сайтах - пишите статьи на важных сайтах в вашей нише или найдите кого-то, кто напишет статью.

14. Подпись на форумах - Вы активны на форумах? Используйте подпись на этих форумах и напишите текст подписи, который привлекает внимание ссылкой на ваш сайт. Если вы можете использовать RSS-канал в своем профиле, вы можете включить его в последние новости блога рядом с вашим именем пользователя.

15. Бесплатные шаблоны (модели сайтов) - вы можете получить множество быстрых ссылок, если будете спонсировать бесплатные шаблоны для популярных CMS, таких как WordPress, Joomla, Drupal и т. Д. Ваша ссылка появится в теме сайта что-то вроде «Дизайн от www.» Внизу блога и может принести вам большое количество ссылок.

16. Попросите обзор сайта / продукта / услуги между вашими знакомыми. Попросите семью, друга или коллегу взглянуть на ваш сайт / продукт / услугу и опубликовать статью на эту тему.

17. Организация соревнований - Добавить конкурс на сайт; Вы обязательно получите бесплатные ссылки от участников.

18. Создайте Ping для RPC-серверов блогов. После публикации сообщения в блоге вы можете, например, направить Feed Submitter, чтобы объявить ping-серверы (например, Pingomatic, Pinggoat, Bloglines) о вашем новом сообщении в новом сообщении в блоге. Вы будете на странице в течение нескольких часов.

19. Создание виртуальных приложений, таких как ElFYourSelf, Lepregram, Muglets. Результат может быть фантастическим. Возможность рисовать естественные ссылки, позволяя пользователю, использующему приложение, добавить ссылку в свое пользовательское приложение. В конце концов призыв к действию в конце приложения, побуждающий пользователей показать их своим друзьям.

20. Гостевые посты в блогах (редакционные ссылки) - Написание гостевых постов для более крупных доверенных блогов, возможно, из той же ниши для получения односторонних, текстовых, естественных ссылок с сайтов с доверься кобыле).

21. Виджеты WordPress или домашние страницы Ajax (например, my.yahoo.com) - виджеты WordPress могут быть добавлены с помощью ссылки на панели управления Wordpress пользователя (менее полезные ссылки) в реализация на странице виджета (например: cforms предоставляется www.amigio.ro ") И если они качественные / полезные, они могут получить ссылки в списках, обзорах и т. Д.

22. Прямая покупка ссылки. Вероятно, это самый прямой способ сделать ссылку, а именно связаться по электронной почте, телефону или в чате с веб-мастером сайта, на который вы хотите перейти по ссылке.

23. Лепсе - менее используемый метод в международной блогосфере, но очень популярный у нас. Человек, который принимает прыжок, обычно ставит ссылку на человека, который его отправил, или на того, кто изначально его начал.

24. Флагманский контент в виде списков - например, создание списка 100 лучших блоггеров в 2008 году, пинг напрямую к ним. Он работает для построения ссылок, только если блоггер / сайт, который создает флагманский контент, уже имеет определенную степень репутации и популярности.

25. Значки - идите рука об руку с вышеуказанным методом (флагманский контент через списки). Например, когда вы создаете список из 100 лучших блоггеров, вы можете дать им возможность разместить на сайте графический значок с надписью «Top 100 Bloggeri» и ссылкой на список.

26. Публикация статей. Публикация соответствующей статьи и включение ссылки на сайт автора - это как классический метод, который может дать качественные ссылки.

27. Обмен ссылками - добавление внешней ссылки на другой сайт, которая, в свою очередь, добавляет ссылку на ваш сайт.

28. Обмен тремя ссылками - такой же процесс, как и обычная ссылка, как и трехсторонняя ссылка. Ссылка на сайт B и связь B с C (A и C обычно принадлежат одному лицу / компании).

29. Публикация технических документов . Техническая документация может представлять собой документ, руководство, отчет, который анализирует конкретную проблему и пытается ее решить. Используемый в коммерческих целях, такой документ должен фокусироваться на предлагаемых решениях, обучать и генерировать потенциальных клиентов.

30. Ссылка на YouTube фильмы и т. Д. - Если вы публикуете фильмы на YouTube, то в описание фильма рекомендуется включить ссылки на ваши продукты, если темы фильма актуальны.

31. Интернет-магазины на бесплатных платформах - если вы продаете продукты или хотите продавать подарки для фанатов, вы можете использовать бесплатные платформы, такие как CafePress, Ecrater, ShareIt и т. Д., В их профиле вы сможете записать некоторые данные о произведенных продуктах. Иногда предлагая альтернативу классическим магазинам, у вас есть возможность достичь клиентов там, где вы обычно не были бы.

32. Статьи, размещаемые на сайтах социальных сетей , социализация с голосованием, например. Проблоггер, Гиду, Блогори и др. может привлечь впечатляющее количество посетителей.

33. Создайте партнерскую систему Seo Friendly (например: https://www.amigio.ro/web-design/ )

34. Предоставление бесплатных услуг в обмен на ссылку - Вы «ремесленник» в определенной области? Вы можете предложить свои услуги в обмен на ссылку. Если вы можете создать логотип, написать статью, расписание, такие предложения поддерживаются сообществами веб-мастеров, такими как Seopedia, DigitalPoint и т. Д.

35. Бесплатные онлайн-инструменты - онлайн-приложение, которое выполняет определенные операции и которое бесплатно, может привлечь посетителей и ссылки. Если это просто панель инструментов, Google Page Rank или база кодировщиков 64, важно быть свободным и быть онлайн, посетители и связанные ссылки будут приходить в одиночку.

36. Подкастинг - интервью на радиостанции или аудио-постановка статьи могут генерировать обратные ссылки в вашей нише. Кроме того, поток подкастов может регистрироваться в каталогах подкастов в каналах RSS, к которым можно получить доступ из разных систем.

37. Разработка бесплатных настольных приложений, а не только их регистрация в каталогах программного обеспечения. Качественное настольное приложение поможет вам зарегистрироваться для загрузки программного обеспечения. Этот метод можно использовать, создав для них видеоуроки / демонстрации и разместив их на сайтах, похожих на YouTube.

38. Партнерские программы (в зависимости от рыночной ниши). Присоединение является одним из относительно новых предметов в Румынии, игнорируемым с течением времени. Хорошо организованная партнерская программа, которая обеспечивает высокий процент партнерской прибыли, может дать отличные результаты.

39. Публикация программного обеспечения / скриптов на сайтах проверки - спросите, и вы получите список таких сайтов, которые принимают запросы на проверку.

40. Организует «автономные» мероприятия, которые также отражаются в онлайн-среде.

41. Запускает инициативы, посвященные блогерам. Инициативы в Румынии, а также на местах могут принести много рекламы от тех, кто участвует.

42. Пройдите собеседование с представителями органов власти на местах и получите ссылки и информацию от тех, кто интересуется вашей нишей. Вопросы о том, правильно ли они выбраны и все еще неясны (может быть, даже неудобны), могут принести большие результаты.

43. Соответствующая страница Squidoo (линзы) для тега, который связывает вашу ссылку с другими ссылками в той же нише, является отличной идеей для сбора ссылок из соответствующего контекста. Важно, чтобы название объектива соответствовало словам, за которыми вы следите: подчинение.

44. Сделайте обзор абсолютно новой заявки или едва изданной книги, информация будет принята и прокомментирована.

45. Участвовать в конференциях; Когда вы посещаете конференции, получайте изображения и предлагайте эти изображения на своем сайте. Ссылка будет быстро распространяться, убедительный пример, первый комментарий, который сопровождает Адриана Джордан.

46. ​​Запускает бесплатное расширение Firefox, виджет Google или виджет WordPress, приложение Facebook или другой плагин для социальных сетей.

47. Отметьте ваши отмеченные предметы в Technorati

48. Ответьте на вопросы в группах Google , Yahoo Groups, Usenet или других общедоступных группах, связанные с темой вашего сайта, и добавьте соответствующие ссылки на свои вопросы и ответы.

49. Ответить на вопросы Yahoo! Ответы , Live Qna, Askville от amAzon или других гендерных сайтов и добавьте соответствующие ссылки

50. Найдите старые домены с истекающим сроком действия (через Snapnames, Enom, Pool и т. Д.), Которые имеют трафик и перенаправляют трафик на вас (после повторного заказа).

51. Напишите книгу или учитесь и предложите это исследование бесплатно

52. Пишите отзывы о книгах или продуктах в Amazon, Epinions, Revoo и используйте ваш URL

53. Предлагает опубликовать статью в качестве «гостевого блоггера » на более крупном новостном сайте или в другом уважаемом отраслевом блоге.

54. Предлагает бесплатные или пробные версии в обмен на обратную связь

55. Добавьте ссылку на профиль из социальной сети, такой как LinkedIn, Xing, и социальных сетей в Румынии и оптимизируйте для социальных сетей.

56. Получайте ссылки через микроблоги, такие как Twitter, Jaiku и т. Д.

57. Он платит блоггерам (или дает призы, награды), чтобы упомянуть продукт в своих постах в своих блогах, или использует специализированные сервисы, такие как PayPerPost

58. Помните свой сайт в посте , комментируйте Myspace

59. Попробуйте написать статью по определенной теме на About.com

60. Включите вашу ссылку в местном , региональном, округе, округе, регионе, частью которого вы являетесь

61. Присоединитесь к своему сайту в Google Local Business Center и создайте полный профиль со своим адресом, телефоном, URL. Совсем недавно вы можете добавлять изображения продуктов и местоположения, фильмы компании, продукты и даже купоны.

62. Зарегистрируйтесь в соответствующих организациях для вашей ниши , местных организаций (например, для ИТ: ASP, OISV, IHK - эквивалент Торговой палаты в вашем регионе и т. Д.)

63. Используйте свой аккаунт YouTube для ссылки на ваш сайт

64. Разместите фотографии на Fotolia и добавьте ссылку в свой профиль

65. Создавайте PPC-кампании, а не ограничивайтесь только Google Adwords, Target и т. Д .; также использует нишевые или менее популярные программы оплаты за клик: Microsoft adCenter, Yahoo Search Marketing.

66. Создайте список лучших предпринимателей / ведущих специалистов в вашей нише, наверняка кто-то запомнит ваш пост

67. Отправьте запрос на просмотр сайтов Killerstartups, Photographyreview и т. Д.

68. Следите за тем, кто разместил ваши статьи , пресс-релизы, и предоставьте им дополнительную информацию, объявления о новых выпусках и, возможно, впервые общедоступную информацию.

69. Следите за новостями из вашей ниши и попробуйте их использовать, напишите отзыв или новое мнение, связанное с ними (например, Techmeme)

70. Регулярно публикует объявления на сайтах на языках, отличных от румынских.

71. Ссылка на ваш живой сайт Xbox

72. Размещайте ссылки в статьях вашего сайта на другие страницы сайта. Есть много людей, которые копируют статьи, но не удаляют ссылки из-за удобства, невежества или потому, что статьи загружаются автоматически. Таким образом, вы выбираете хотя бы ссылки, если ваш контент украден

73. Продвигайте с помощью румынских агрегаторов и перечисляйте свои посты в списке румынских агрегаторов блогов или новостей, таких как eConsultant, Click-click и т. Д.

74. Создайте видеоурок, касающийся вашего продукта или услуги, и воспользуйтесь ссылкой в ​​видеопрезентации и описании фильма. Разместите этот фильм на YouTube, Aol Video и т. Д.

75. Контролируйте ссылки для определенного поиска или соревнования через Google Alerts и пытайтесь получить ссылки в том же месте. Будьте агрессивны и смотрите, чтобы конкурировать.

76. Используйте Amazon, eBay, Okazii или другие сайты онлайн-аукционов, чтобы получить трафик, найти способ продать свой продукт, услугу или другой рекламный предмет (купон, кредит и т. Д.).

77. Продвигайте свой сайт, используя файлообменные сети P2P. Например, вы можете рекламировать подкаст под названием «Help_Optimization.pdf», использовать свой URL-адрес и продвигать этот файл как торрент, ссылку на eDonkey, eMule и т. Д.

78. Завершите показания. Вы можете сделать это для компании, которая создала тему вашего сайта, проекты с открытым исходным кодом, которые вы используете в своей компании и т. Д. Вы используете открытый исходный код, пришлите такое свидетельство и, если повезет, будут опубликованы.

79. Проверьте свой сайт, чтобы найти действительный XHTML (действительный для некоторых веб-сайтов) на таких сайтах, как W3C Sites, OSWD, OpenWebDesign и т. Д.

80. Добавьте ссылки внизу RSS (News Fluid), чтобы при переходе на контент с других сайтов была включена ссылка на вас.

81. Участвуйте в соревнованиях, где, по вашему мнению, у вашего продукта или услуги есть шанс. В большинстве случаев вы будете вознаграждены ссылкой.

82. Публикуйте подробности в разных вики-системах. ищите, чтобы вести вас по вики-системам в вашей нише и не шлепать.

83. Создайте профиль на таких сайтах, как Slideshare, Slideboom и т. Д. И добавьте PPT онлайн-презентации. Добавьте ссылку в свой профиль.

84. Поиск сайтов, на которых указано название вашего сайта , ваше имя или название вашего продукта, ваш сервис (Google Alerts отлично подходит для этого) и нет ссылки на вас.

85. Помните, что в ваших публикациях в блоге в отрасли, и поэтому, используя трекбэки блогов, вы получите реферала из этого поста.

86. Создайте «бизнес-блог», пост в блоге, которым поделились несколько блоггеров (пример этого поста)

87. Если ваш продукт имеет один тип загрузки , вы можете использовать однодневные сайты предложений: BitsDuJour, GameDuJour, GiveawayOfTheDay, DOD и т. Д.

88. Создавайте мини-блоги со ссылками на ваш сайт, используя уникальный контент

89. Найдите товары / услуги, чтобы заставить и продавать ваши товары через апплет, а также сопутствующие товары через перекрестные продажи, чтобы вы получили ссылки и информацию

90. Если ваш продукт является цифровым, он продвигает такие платформы, как: загрузки Apple , Android Maket и т. Д.

91. Не ограничивайте себя только региональным продвижением и международным , региональным и демографическим SEO . Предлагает страницы продукта или услуги на международных языках ES, DE, FR, EN и продвигает именно эти страны (например, Германия: публикация статей на немецком языке, создание закладок в MisterWong и т. Д.). Продвижение для меньшинств с использованием этно-маркетинга.

92. Подпишитесь на живые закладки - например: Del.icio.us, Ma.gnolia.com, Furl и т. Д.

93. Ссылайтесь на свой профиль hi5, facebook, твиттер и оставляйте комментарии с помощью ссылки «друзья».

94. Добавьте ссылку в свой профиль 360.yahoo.com и поместите ссылку на статус.

95. Продвижение с использованием каналов данных в румынских системах сравнения цен, таких как Price.ro, Shopmania.ro, Compari.ro, Smartbuy.ro и т. Д.

96. Публикуйте фотографии Flickr с продуктами или сопутствующими услугами, а также добавляйте ссылки в комментариях к фотографиям. Используйте теги и нижние колонтитулы, которые имеют отношение

97. Публикуйте продукт на таких сайтах, как сообщество покупателей, социальные сети для покупок, такие как Kaboodle, RetailMeNot и т. Д.

98. Создание и публикация купона на товары на известных сайтах купонов и т. Д.

99. Соответствующие комментарии в чат-боксах Oggix

100. Создайте и заполните полный профиль на Aboutus.org

101. Создание якорей - ссылки на сайт, включая ключевые слова

102. Спонсорство - на ваш сайт придет много ссылок

103. Сравнение Shopping Engines (CSE ) - это особый метод для сайтов, которые продают товар и обращаются к зарубежному рынку. Конкретные решения, такие как Shopzilla, Yahoo Shoppping или Google Product Search, могут привести к небольшому, но целенаправленному росту. Те, кто использует CSE, уже определились с тем, что они хотят купить, и вы останетесь убеждены пойти в корзину. Большинство из вышеперечисленных сайтов принимают и датируют каналы с продуктами, которые у вас есть.