Навигация по сайту

Популярные статьи

11 декабря Вебинар: SEO и социальные медиа в вовлечении бренда и кризисных коммуникациях

Маркетинг в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях - это основные элементы, включенные в коммуникационный план каждой организации. Но эффективно ли использует ваша компания эти инструменты для расширения ваших коммуникационных усилий и использования вашего бренда? Знаете ли вы, как создавать сообщества и начать общение? Знаете ли вы, как стратегически использовать инициативы цифрового маркетинга, чтобы смягчить и контролировать кризисные сценарии коммуникации? Можете ли вы связать прибыль от инвестиций в цифровой маркетинг? 11 декабря 2012 года соучредители tSunela фирма по цифровому маркетингу с офисами в Сент-Луисе, Миссури и Портленде, штат Орегон, проведет вебинар для решения этих ключевых и других вопросов.

Роль SEO и социальных медиа в вовлечении бренда и кризисных коммуникациях

Вторник, 11 декабря 2012 г.
12:00 - 13:00
Центральное стандартное время (Чикаго, GMT-06: 00)

$ 15 участников
$ 30 не членов

РЕГИСТР

Участники узнают:
• Как маркетинг в поисковых системах может усилить кампанию по связям с общественностью и помочь смягчить кризисную ситуацию
• Как использовать социальные сети для создания сообщества вокруг сообщения и управления коммуникационными ситуациями
• Какие социальные сети лучше всего подходят для вовлечения и смягчения последствий кризиса
• Как измерить рентабельность инвестиций в социальные сети и поисковый маркетинг?
• Как обосновать инициативу цифрового маркетинга вашему генеральному директору

О докладчиках

Как соучредитель   tSunela   JoAnna Dettmann проложила путь к успеху в поисковых системах для таких клиентов, как детская больница Сент-Луиса, Trane, хиропрактика Logan, Energizer, Ameren UE и Университет Фонтбонна Как соучредитель tSunela JoAnna Dettmann проложила путь к успеху в поисковых системах для таких клиентов, как детская больница Сент-Луиса, Trane, хиропрактика Logan, Energizer, Ameren UE и Университет Фонтбонна. Обладая более чем 13-летним опытом работы в сфере интернет-маркетинга и продаж, Деттманн владеет всеми аспектами индустрии цифрового маркетинга, включая маркетинг по электронной почте, продажи в интернет-маркетинге, маркетинг в социальных сетях, а также планирование и покупки средств массовой информации в Интернете. Деттманн входит в Ассоциацию интерактивного маркетинга Gateway (GIMA). До того, как стать соучредителем tSunela, Деттманн работал в Rodgers Townsend, St. Louis Blues и Brighton Digital Marketing. Она имеет степень бакалавра в области коммуникаций с несовершеннолетним по маркетингу в баптистском университете Миссури.

Раннее изучение поисковой оптимизации (SEO),   tSunela   Соучредитель Кайша Калькофен продолжает оставаться в авангарде ноу-хау в области маркетинга в поисковых системах Раннее изучение поисковой оптимизации (SEO), tSunela Соучредитель Кайша Калькофен продолжает оставаться в авангарде ноу-хау в области маркетинга в поисковых системах. Обладая 13-летним опытом работы в отрасли, компания Kalkofen помогла таким клиентам, как Детская больница Сент-Луиса, «Сначала пациенты», Microsoft Windows Mobile, Praxair, Scottrade, Aventis Pharmaceuticals и Showtime, улучшить их видимость в Интернете. Kalkofen специализируется на поисковой оптимизации, кампаниях с оплатой за клик, методах построения ссылок и веб-аналитике. Калкофен является членом совета директоров Ассоциации интерактивного маркетинга Gateway (GIMA) и членом Национальной ассоциации женщин-профессионалов (NAPW). До того, как стать соучредителем tSunela, Калкофен работал в Outrider, The Selling Source и Brighton Digital Marketing. Она имеет степень бакалавра по биологии в Государственном университете Трумэна и степень магистра делового администрирования по специальности маркетинг в университете штата Невада в Лас-Вегасе.

Но эффективно ли использует ваша компания эти инструменты для расширения ваших коммуникационных усилий и использования вашего бренда?
Знаете ли вы, как создавать сообщества и начать общение?
Знаете ли вы, как стратегически использовать инициативы цифрового маркетинга, чтобы смягчить и контролировать кризисные сценарии коммуникации?
Можете ли вы связать прибыль от инвестиций в цифровой маркетинг?