Навигация по сайту

Популярные статьи

13 бесплатных маркетинговых инструментов для Pfennigfuchser

07.12.2015, 15:22 Uhr Примечание: в этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их как "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

Близко к кассе? Хороший маркетинг не зависит от больших бюджетов. Даже Pfennigfuchser находит в этом обзоре множество бесплатных веб-сервисов, которые стоят того.

Хороший маркетинг использует данные в качестве основы для принятия решений. Поэтому веб-аналитика - это первая область, которой мы посвятили. Далее следуют в этом порядке инструменты SEO, социальные сети, электронная почта и контент-маркетинг. Если ваш любимый отсутствует, напишите комментарий!

07

Google Analytics - наиболее широко используемый инструмент веб-аналитики. (Скриншот: t3n)

Google Analytics используется на t3n.de и делает, несмотря на многие миллионы просмотров страниц, едва ли проблемы. Так что было бы более очевидно, чем рекомендовать инструмент для вашего сайта. В Google Analytics есть практически все функции, необходимые для оценки ваших посетителей и их поведения. Подробности предоставляются официальный сайт , Если вы хотите сохранить собранные данные на своем сервере и использовать их с открытым исходным кодом, используйте вместо Piwik ,

Optimizely также предлагает наиболее важные функции программного обеспечения A / B-тестирования в бесплатном пакете. (Скриншот: t3n)

Важные данные также обеспечивает классический Тестирование А / Б что Optimizely в бесплатном пакете предложений. Несколько более узкий, бесплатный пакет также предлагает конкурент Визуальный Оптимизатор Веб-сайта Короче VWO. С обоими инструментами даже неопытные пользователи могут создавать простые A / B-тесты и постепенно оптимизировать свой веб-сайт.

Анализ ваших социальных каналов сделан Sumall. (Скриншот: t3n)

SumAll В бесплатном пакете он в основном служит для оценки социальных каналов, таких как Facebook и Twitter. Пользователи автоматически получают еженедельные и ежемесячные отчеты, которые дают им представление об эффективности их фан-страниц и учетных записей. Это особенно полезно, если не хватает времени, чтобы позаботиться об этих каналах каждый день.

Одно из многих представлений и идей Google Search Console. (Скриншот: t3n)

Консоль поиска от Google (ранее Google Webmaster Tools) является обязательным условием для оператора любого веб-сайта. Он дает представление о проблемах, которые Google выявляет в связи с веб-сайтом (например, 404 ошибки), и предоставляет статистику развития видимости в результатах поиска (например, показов). Если вы цените эти баллы, вам обязательно стоит зарегистрироваться.

SEOlytics предлагает в качестве аккуратного, бесплатного решения. (Скриншот: t3n)

Острые ощущения, пожалуй, самого всеобъемлющего, бесплатного инструмента SEO, SEOlytics взлетает с его стартовым пакетом. Даже если ограничения некоторых функций (например, мониторинг ключевых слов) недостаточны для интенсивного использования, SEOlytics предоставляет заинтересованным операторам сайта успешный базовый набор функций. В дополнение к истории видимости, это также включает в себя исследование ключевых слов и ежедневный мониторинг SEO. Бесплатная регистрация через сайт SEOlytics ,

Бесплатный анализ OnPage.org FREE впечатляет. (Скриншот: t3n)

В мае 2015 года SEO-инструмент OnPage.org бесплатный БЕСПЛАТНЫЙ пакет началось. Он анализирует до 100 страниц веб-сайта и дает советы по оптимизации таких факторов на странице, как длина заголовка и структура URL. Некоторые функции OnPage.org Free очень ограничены, как в SEOlytics, для начальной оптимизации достаточно бесплатный БЕСПЛАТНЫЙ план но всегда.

Обязательно для опытных пользователей: Screaming Frog. (Скриншот: t3n)

Те, кого не пугает сложный список URL-адресов и устаревший интерфейс, должны попробовать Screaming Frog. Инструмент SEO сканирует веб-сайт, например OnPage.org, ограничение бесплатного пакета составляет 500 URI. В отличие от немецкого провайдера работает Кричащая лягушка но на вашем собственном компьютере и обходится без броской презентации.

Классический инструмент для социальных сетей. (Скриншот: t3n)

Классика, которая также используется в T3N, это буфер , Веб-инструмент позволяет легко планировать публикации в социальных сетях, таких как Facebook и Twitter, и может использоваться с такими службами, как IFTTT также подключайтесь к другим каналам и сетям, таким как блог. В бесплатном «Индивидуальном пакете» каждый пользователь может подключить один профиль на сеть и запланировать 10 вкладов на профиль, в начале этого должно быть достаточно.

В бесплатной версии Hootsuite полезен для элементарного мониторинга социальных сетей. (Скриншот: t3n)

Hootsuite предлагает в своем бесплатном плане только элементарные функции, но все же полезно для планирования сообщений и мониторинга тем. Пользователи могут создавать так называемые «потоки» для своих собственных профилей (например, «Упоминания в Твиттере»), а также для хэштегов (например, #onlinemarketing) и оставаться в курсе. Количество профилей, которые пользователи могут связать в бесплатном плане. , ограничен тремя. Хорошо для мониторинга Hootsuite но все же и может поэтому также параллельно буфер использовать.

Mailchimp, вероятно, является наиболее распространенным веб-сервисом для создания информационных бюллетеней и рассылок и управления ими. (Скриншот: t3n)

Mailchimp предлагает бесплатные новостные рассылки со скидкой до 2000 подписчиков или 12000 писем в месяц. Аналогичную ценовую модель имеет и немецкоязычный провайдер Cleverreach. обе Mailchimp так же CleverReach Однако расширенные функции, такие как автоматические рассылки, доступны только платящим клиентам, которым нужно платить не менее 10 долларов в месяц. Эти функции включены бесплатно - до 1000 писем в месяц Newsletter2Go ,

Google предлагает индикатор важности отдельных ключевых слов с помощью планировщика ключевых слов. (Скриншот: t3n)

Любой, кто создает контент, не должен игнорировать Google как канал трафика. Чтобы оценить охват темы в преддверии копирайтинга, стоит взглянуть на Google Keyword Planner , Любой, кто сначала должен исследовать подходящие ключевые слова, должен также взглянуть на наша коллекция хороших инструментов исследования ключевых слов перемешайте.

Инструмент W-questions помогает в тематических исследованиях. (Скриншот: t3n)

Инструмент W-Questions является отличным дополнением к ранее упомянутым и связанным инструментам ключевых слов. Он выкладывает соответствующие вопросы по введенному ключевому слову, которые определяются Google Suggest и помогают писать релевантный контент. Выдающаяся реклама OnpageDoc обязана тому, что бесплатные инструмент W-вопрос был опубликован в рекламных целях той же компанией.

Если вы хотите создать визуальный контент, попробуйте бесплатный веб-сервис Canva. (Скриншот: t3n)

«Canva превращает всех в дизайнера», - отметили мы в августе 2013 года. запустить веб-сервис , Сегодня тоже Canva как успешный аналог настольного программного обеспечения для редактирования изображений. Если вы не хотите обойтись без, вы найдете в этой статье многочисленные альтернативы Photoshop ,

Какие бесплатные маркетинговые инструменты вы можете порекомендовать? Напишите нам комментарий!

Близко к кассе?