Навигация по сайту

Популярные статьи

15+ Лучшее агентство цифрового маркетинга WordPress Themes 2019

  1. Folie - Конструктор сайтов WordPress
  2. SEO Crawler - агентство цифрового маркетинга, социальные медиа, SEO WordPress Theme
  3. SeoPlan и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme
  4. С полки - Интернет-маркетинг WordPress Theme
  5. TopSEO - SEO, цифровой маркетинг WordPress Theme
  6. Целевая страница Launchkit и маркетинговая тема WordPress
  7. Digital Media - тема цифрового маркетинга в WordPress
  8. Башня | Отзывчивый многоцелевой WordPress Theme
  9. REHub - Сравнение цен, Партнерский маркетинг, Многопрофильный магазин, Тема сообщества
  10. Цифровое агентство - SEO / маркетинг WordPress Theme
  11. Маркетинг Pro - SEO, Landing, маркетинг Тема WordPress
  12. YAMATO - корпоративный маркетинг WordPress Theme
  13. Маркетинг - Startup Landing Page Bootstrap WP
  14. Seosight - SEO, агентство цифрового маркетинга WP Theme with Shop
  15. SEO WP: Интернет-маркетинг, SEO, Агентство социальных медиа
  16. SEO - SEO и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme
  17. Оптимизация - SEO, цифровой маркетинг, тема социальных сетей

Цифровой маркетинг, как мы все знаем, это процесс маркетинга продукции с использованием цифрового технологии, в основном в интернете. В настоящее время этот вид маркетинга имеет рост, так как люди используют все больше цифровых платформ вместо посещения физических магазинов. Одним из наиболее важных методов цифрового маркетинга является SEO (поисковая оптимизация) и SEM (поисковый маркетинг).

Сегодня мы рассмотрим некоторые из лучших тем, которые созданы для целей цифрового маркетинга, и поможем выбрать правильный макет темы для вашего маркетингового бизнеса. Наслаждайтесь!

Folie - Конструктор сайтов WordPress

Folie - Конструктор сайтов WordPress

Folie Theme - это новый способ создания с помощью WordPress. Он создан с нашим новым Codeless Builder, инновационной технологией построения страниц, которая навсегда изменит ваш способ создания сайтов. Этот Builder имеет возможность изменить сайт напрямую, не раздражая ожидания обновления. Все изменится в считанные секунды, и вы увидите это в прямом эфире. Просто и интуитивно понятно! Тема Folie теперь является первой WordPress-темой, которая даст вам идею использовать Photoshop при ее создании. Новые функции включают в себя: Apple Live Photo, градиенты наложения фона, выравнивание галерей, фотофильтры, вдохновленные Instagram, новые опции смешивания фона, новости об изображениях в блоге, конструктор страниц в реальном времени, конструктор заголовков в реальном времени. Посмотреть онлайн-презентацию Folie Вот для более подробной информации об этом удивительном новом Строителе 🙂.

Вы можете проверить обзор, который мы сделали для темы Фоли Вот 🙂.

SEO Crawler - агентство цифрового маркетинга, социальные медиа, SEO WordPress Theme

SEO Crawler - агентство цифрового маркетинга, социальные медиа, SEO WordPress Theme

SEO Crawler - превосходный продукт, который безупречно отвечает требованиям журналистов, художников, консультантов, цифровых мастерских, а также блогеров. Он также поставляется с самым мощным конструктором перетаскивания страниц. Он очень гибкий, с множеством замечательных функций, таких как параметры фоновой обертки, пользовательский цвет обложки для определенной обертки элементов, сохранение конструктора страниц ajax, предварительно созданные страницы и блоки и многое другое. Эта тема также включает в себя Revolution Slider, в комплекте с плагином iLightBox и векторные иконки SEO и маркетинга.

SeoPlan и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme

SeoPlan и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme

SeoPlan - это идеальная маркетинговая бизнес-тема, подходящая для ваших веб-страниц с приземлением, для ваших страниц товаров, с которыми вы общаетесь, а также для покупки веб-страниц корзины. Каждая страница имеет свой собственный вес в этом маркетинге. Эта функция предназначена для творческих агентств или блогов в стиле старой машинописи с огромными и жирными шрифтами. Хотя в нем есть все возможности профессиональной темы, такие как готовая к сетчатке, полностью адаптивная компоновка, кросс-браузерная совместимость, демонстрационная установка по клику и мощные опции темы на основе Redux, но SeoPlan очень прост в использовании. Первоклассный дизайн, сделанный отмеченными наградами разработчиками в области электроники, безусловно, поможет выделиться среди конкурентов.

С полки - Интернет-маркетинг WordPress Theme

С полки - Интернет-маркетинг WordPress Theme

Off the Shelf - это очень прочная, чрезвычайно надежная, технологически продвинутая, визуально отточенная, визуально минималистичная и понятная, гибкая, адаптированная к WordPress тема компании WooCommerce, уникальная тема, специально созданная в качестве идеального набора инструментов для веб-мастеров, которые хотят создать интернет-магазин фронт для маркетинга своих товаров для большой, огромной аудитории. Он обеспечивает изысканность благодаря простоте, заботясь о стабилизации высокой производительности и удобства для пользователя. Meta, а также ползунок Revolution поддерживаются Off the Shelf.


TopSEO - SEO, цифровой маркетинг WordPress Theme

TopSEO - SEO, цифровой маркетинг WordPress Theme

TopSEO является удивительно современной, технически совершенной, визуально универсальной и стимулирующей, функционально безупречной, а также творчески безграничной, очень настраиваемой и эффективно закодированной восприимчивой веб-страницей WordPress и маркетинговой темой, мощной, специфической темой, которая была разработана с целью оснащения веб-мастерам по всему форуму, чтобы создать один из самых великолепных, выдающихся веб-страниц и одностраничных маркетинговых веб-сайтов, легко доступных там, со стильными демонстрационными веб-сайтами, удивительными, продвинутыми Parallax, HTML5, а также визуальными эффектами CSS3. Он поставляется с множеством полезных виджетов и шаблонов, которые вполне могут работать как с крупными маркетинговыми проектами, так и со страницами приземления мобильных приложений.

Целевая страница Launchkit и маркетинговая тема WordPress

Целевая страница Launchkit и маркетинговая тема WordPress

Желаете ли вы отображать скриншоты, функции или общие цены - Launchkit позволяет любому (и неквалифицированному) легко создать целевую страницу приложения, которая, естественно, будет ему приятна. Там вы найдете веб-страницы для творческих сайтов, корпоративные веб-страницы, бизнес, целевую страницу, одну страницу, а также портфолио. Конструктор страниц является мощным союзником для любого онлайн-предпринимателя, его можно использовать для создания целевых веб-страниц для конкретных целей. Вы можете сэкономить 25 долларов, поскольку Visual Composer входит в комплект поставки, а 3 предварительно заданные темы портфолио помогут вам показать свою работу, когда дело доходит до дизайна. Использование розового цвета на первой странице, а также массивное фоновое изображение - это то, что действительно лишает вас остальной части главной страницы, а также настолько важно, чтобы потенциальные клиенты могли продолжать просматривать первую страницу с первого взгляда. объявления.

Digital Media - тема цифрового маркетинга в WordPress

Digital Media - тема цифрового маркетинга в WordPress

Тема Digital Media - это полностью демонстрируемая маркетинговая тема с ярким, плоским дизайном и мультимедийными макетами для загрузки. Это максимально для продажи как цифровых, так и физических продуктов. Полностью адаптивная тема хорошо работает в отношении поисковой оптимизации, поэтому вы можете спокойно спать, зная, что ваш материал индексируется поисковой системой в Интернете. Эта тема состоит из чрезвычайно прочной коллекции расширенных параметров темы в расширенной панели администратора, и она фактически была упакована, когда речь идет о широком диапазоне предельных, универсальных и довольно начальных макетов и форматов страниц, включая несколько шаблонов целевых страниц в обоих одна страница и многостраничное обсуждение.

Башня | Отзывчивый многоцелевой WordPress Theme

Башня является одной из самых продаваемых многоцелевых тем на рынке. Тема поставляется с 24 + демонстрационными версиями, готовыми к установке.

Эта тема поставляется с SEO Demo, который предназначен для онлайн-маркетинга цифрового маркетинга. Visual Composer используется для создания своей страницы и расширенных опций тем с Redux Framework.

Каждую демонстрацию можно установить одним щелчком мыши с помощью мастера установки. Поддержка и клиенты фантастические с письменными отзывами.


REHub - Сравнение цен, Партнерский маркетинг, Многопрофильный магазин, Тема сообщества

REHub - Сравнение цен, Партнерский маркетинг, Многопрофильный магазин, Тема сообщества

REHub - это тема, которую можно использовать для веб-сайтов, посвященных маркетингу, бизнесу, сообществу или партнерскому маркетингу. Дизайнеры добавили все, что вам нужно, чтобы создать лучший партнерский и маркетинговый сайт. Существует возможность настроить коды ставок дисконтирования, однако аналогичным образом используйте ваши клиенты, чтобы в конечном итоге стать партнерами для ваших товаров с помощью значительной партнерской программы. Используя предпочтительный Drag and Drop конструктор веб-страниц, множество настроек темы, а также альтернативы, ползунки затрат и WooCommerce, вы можете создать здоровенный магазин, который отлично смотрится на любом разрешении экрана.


Цифровое агентство - SEO / маркетинг WordPress Theme

Цифровое агентство - SEO / маркетинг WordPress Theme

Тема Digital Agency объединяет его понимание, а также опыт работы с пользовательским интерфейсом и макетом UX в чрезвычайно лаконичном, а также стильном макете визитки, который будет работать наилучшим образом для тех, кто работает в сфере маркетинга, продаж, продвижения, а также в различных других подразделениях внутри. огромная масштабная компания. Эта тема является мощной, простой в использовании, легко настраиваемой, построена на платформе Bootstrap 3 и содержит множество функций.


Маркетинг Pro - SEO, Landing, маркетинг Тема WordPress

Маркетинг Pro - SEO, Landing, маркетинг Тема WordPress

Маркетинг Pro тема является основным инструментом маркетинга и SEO. Вы можете использовать этот элемент для создания веб-сайтов, на которых размещены списки подлинной недвижимости, сайты целевых страниц одиночных зданий или бизнес-сайты. Эффективные варианты темы включают множество оттенков, рекламы, а также варианты поисковой оптимизации. Усовершенствованная структура интерфейса, позволяющая создавать адаптивный и подготовленный для мобильных устройств веб-сайт. Домашняя страница полностью виджетизирована, а дополнительный дизайн блога также доступен для любого, кто просто хочет использовать тему в качестве обычного блога. Эта современная и отзывчивая тема WordPress является отличным примером того, как нужно создавать бизнес-темы.

YAMATO - корпоративный маркетинг WordPress Theme

YAMATO - корпоративный маркетинг WordPress Theme

Эта тема WordPress включает в себя креативность WordPress в сочетании с отточенным блеском идеала корпоративного мира. Это чрезвычайно эффективный и эффективный маркетинговый инструмент, который, несомненно, может довести ваш бизнес до следующей степени. Эта адаптивная тема WordPress содержит многочисленные макеты статей - типичные, галерею, звук, видео, а также цитаты. Он полностью интегрирован в Revolution Slider, который вы можете использовать для создания потрясающих слайд-шоу. Несколько других функций включают в себя: адаптивный дизайн для мобильных устройств, многочисленные цветовые схемы, специальные галереи, стили шрифтов Google, панель администратора, страницу персонала, настраиваемые виджеты для событий, карту, пожертвования, рекламные кампании, вид вызовов, социальные ссылки, а также даже больше.

Маркетинг - Startup Landing Page Bootstrap WP

Маркетинг - Startup Landing Page Bootstrap WP

Наряду со всеми виджетами главной страницы, с которыми вы можете повеселиться при создании своего веб-сайта, у вас также есть несколько тщательно продуманных цветовых решений на выбор. Он включает в себя два одностраничных шаблона дизайна: многофункциональную страницу, а также целевую страницу для презентации приложения. Полезные, а также элегантные демонстрационные веб-сайты, а также всесторонние предварительно разработанные шаблоны страниц дизайна, состоящие из Marketing, - все они имеют особую уместность, а также специально сконструированы и адаптированы для целей маркетинга товаров для большой онлайн-аудитории. Маркетинг - это отличная тема WordPress для начинающих предпринимателей или технологических стартапов, когда речь идет о 3 премиальных плагинах WordPress.

Seosight - SEO, агентство цифрового маркетинга WP Theme with Shop

Seosight - SEO, агентство цифрового маркетинга WP Theme with Shop

Эта тема является продвинутой темой для SEO-маркетинга, с атрибутами eCommere. Эти виды тем могут также использоваться для ряда различных целей, таких как создание деловых веб-сайтов, блогов, веб-страниц приземления и многого другого. Seosight включает в себя мощную структуру Redux, что делает настройку простым, а также легким процессом, который веб-дизайнеры любого уровня квалификации могут должным образом использовать для максимальной производительности, и профессиональную ассимиляцию WooCommerce.

SEO WP: Интернет-маркетинг, SEO, Агентство социальных медиа

SEO WP: Интернет-маркетинг, SEO, Агентство социальных медиа

SEO WP - отличная тема WordPress для социальных сетей, а также для различных других маркетинговых компаний, предоставляющих свои технологические услуги в Интернете. Его атрибут отчетности помогает вам следить за производительностью, а также оценивать развитие вашего онлайн-бизнеса. Это специализированная, чрезвычайно эффективная тема, которая на самом деле была тщательно разработана для использования для любого типа интернет-сайтов, таких как клинические, туристические, корпоративные, агентства, юристы, а также для других небольших, а также инструментальных направлений бизнеса. Он включает в себя удивительный плагин мегаменю, который позволяет создавать со вкусом выпадающие меню, которые, несомненно, повысят индивидуальную вовлеченность в ваш веб-сайт, а также улучшат качество обслуживания клиентов.

SEO - SEO и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme

SEO - SEO и агентство цифрового маркетинга WordPress Theme

SEO - это аккуратная и минимальная тема WordPress для риэлторской компании, которая также подходит для сферы услуг, бизнеса и маркетинга. Несмотря на то, что он пытается обеспечить достижение этой цели, он может дополнительно подтвердить ценность для маркетинговых компаний, технологических компаний, компаний, занимающихся оценкой бизнеса и стилями. Тема включает в себя окно продвижения нижнего колонтитула, WPML, PSD, анимацию, таблицы цен, интерфейс перетаскивания.

Оптимизация - SEO, цифровой маркетинг, тема социальных сетей

Оптимизация - SEO, цифровой маркетинг, тема социальных сетей

Эта тема обычно используется для бизнес-сайтов, предлагающих стиль и одежду, товары для тела, цифровые товары, элегантность и косметику, цифровые товары и т. Д. Понимание того, как вы можете раскрыть свои собственные вещи, наконец, вероятно, является наиболее важной частью маркетинга. Он также включает в себя потрясающий аккуратный блог, где вы можете поделиться своими идеями и знаниями о вашем рынке. С помощью этого выдающегося плагина электронной коммерции вы сможете предлагать и эффективно управлять своим бизнесом. Именно поэтому Optimize является оптимальным шаблоном дизайна веб-сайтов для всех видов профессиональных или индивидуальных маркетинговых интернет-сайтов. Procreativity чистый, современный дизайн может быть использован для любого типа сайта; бизнес, корпоратив, портфолио, блог, товары и т. д. Эта тема - все, что вам нужно, чтобы взлететь до прибыли AdSense, сохраняя при этом отличный пользовательский опыт и чистый стиль.

Рекомендуем прочитать 🙂: 10+ лучших видео портфолио WordPress Themes