Навигация по сайту

Популярные статьи

15 рекомендуемых популярных сайтов для изучения блогов

  1. 1. DailyBlogTips - Подсказки Блога, SEO, и Монетизация Блога
  2. 2. MyBloggerTricks - Советы, хитрости, уроки блогов и SEO
  3. 3. QuickSprout - SEO и блог-маркетинг
  4. 4. ProBlogger - Подсказки Блога, Маркетинг Блога и Монетизация Блога
  5. 5. Copyblogger - SEO, контент-маркетинг и копирайтинг
  6. 6. Открытый секрет - Блог Советы и SEO трюки
  7. 7. TautWeb - Блог Маркетинг и SEO
  8. 8. ООД - Трюки, учебники и блоги по кодированию
  9. 9. Blogodolar - Советы и учебные кейсы о блогах
  10. 10. Kang Ismet Blog - хитрости, учебные пособия и блоги по кодированию
  11. 11. Mas Sugeng - Изучение блогов, SEO и онлайн-бизнеса
  12. (Обновление) Бонус ++
  13. (Обновление) 3 февраля 2015 г.
  14. 14. Простые SEO хитрости - Изучите SEO и ведение блога для начинающих
  15. (Обновление) 10 марта 2015 г.

Для начинающего блогера страсть к изучению мира блогов обычно очень велика. Блогер-новичок будет тратить больше времени на изучение блогов, в которых рассказывается о блогах. К сожалению, новички обычно проглатывают то, что они читают, не желая сравнивать их с записями в других блогах. В результате их уроки по ведению блога могут вводить в заблуждение и разочаровывать, потому что практика того, что они читают, на самом деле вредит их блогу. Было много таких случаев, с которыми я сталкивался.

Было много таких случаев, с которыми я сталкивался

Вы должны помнить, что это Интернет. Там, где информация распространяется свободно, будь то вводящая в заблуждение информация или информативная информация. Таким образом, мы должны быть умными, чтобы выбирать и сравнивать информацию, которую мы читаем, если мы изучаем в Интернете. Особенно о блогах, заметки всегда меняются каждый раз. Знание актуально, это еще не все.

Поэтому, чтобы избежать неверной информации , ниже я кратко описываю некоторые известные сайты для изучения блогов, которые, если угодно Богу, очень надежны и не вводят в заблуждение. Блоги ниже находятся в ведении высококвалифицированных блоггеров, даже некоторые из них являются блоггерами, которые получили награды и репутацию международного класса. Последовательность 1 - 5, англоязычный блог. Пока порядка 6-10 ведется на индонезийском языке в блоге

1. DailyBlogTips - Подсказки Блога, SEO, и Монетизация Блога

DailyBlogTips - это блог, принадлежащий Дэниелу Скокко, который был основан с 2005 года. В этом блоге рассказывается о ведении блога и о том, как построить бизнес с помощью блога. Из-за своего возраста старше других блогов этот блог, несомненно, является его авторитетом.

2. MyBloggerTricks - Советы, хитрости, уроки блогов и SEO

Блог, основанный пакистанским блоггером по имени Мохаммад Мустафа Ахмедзай, обсуждает решение технических проблем с блогами, трюками и учебниками в блогах и SEO.

3. QuickSprout - SEO и блог-маркетинг

Это мой любимый блог. Блог, основанный блогером и интернет-маркетологом по имени Нил Патель, обсуждает мышление, советы и другие вещи, которые в основном касаются ведения блогов. Посты очень уникальны и отличаются от других. Каждый раз, когда появляется новый пост, который обсуждается, обычно другие блоггеры никогда не обсуждали его.

4. ProBlogger - Подсказки Блога, Маркетинг Блога и Монетизация Блога

Этот блог принадлежит австралийскому блоггеру по имени Даррен Роуз. Я думаю, что из всех блоггеров-блоггеров в этом списке этот человек - успешный блогер, чей успех на самом деле исходит от советов, продуктов и лекций о блогах. Итак, урок от него не вызывает сомнений.

5. Copyblogger - SEO, контент-маркетинг и копирайтинг

Дискуссия на CopyBlogger фокусируется больше на том, как создавать контент, который может увеличить конверсию, то есть стать привлекательным для потенциальных клиентов. Этот блог был основан в 1998 году Брайаном Кларком, поскольку здесь нет термина контент-маркетинг, SEO или CopyWriting.

6. Открытый секрет - Блог Советы и SEO трюки

Этот блог принадлежит Ахмаду Хойрулу Азми, одному из индонезийских блогеров, который мой любимый. Его опыт в области блогов и SEO не вызывает сомнений. BukaRahasia также является одним из самых популярных блогов в Индонезии, где обсуждаются блоги и советы по SEO.

7. TautWeb - Блог Маркетинг и SEO

Так же, как BukaRahasia, TautWeb был также основан и управляется Ахмадом Хойрул Азми. Хотя обсуждение несколько похоже на BukaRahasia, но TautWeb больше сосредоточен на том, как продвигать блоги, интернет-маркетинг, контент-маркетинг и SEO.

8. ООД - Трюки, учебники и блоги по кодированию

Если у вас возникают проблемы с шаблонами и кодированием (HTML, CSS, JS), здесь вы можете найти решения. Я нашел несколько решений проблемы кодирования и моего шаблона блога здесь. Этот блог, основанный Тауфик Нурроман, также имеет хорошую навигацию, прост и использует AJAX, что облегчает вам поиск статьи, которую вы ищете.

9. Blogodolar - Советы и учебные кейсы о блогах

Blogodolar - блог блога Германа Юдионо - владельца - рассказывает о своем опыте ведения блога. Иногда на blogodolar также существует своего рода конкурс, последний из которых называется DBN или Duel Blog Niche, который представляет собой конкурс для блогодолярных читателей, которые зарабатывают деньги на своем блоге.

10. Kang Ismet Blog - хитрости, учебные пособия и блоги по кодированию

Обсуждения в блоге ismet почти такие же, как в DTE, в отношении хитростей, учебников, кодирования и шаблонов блогов. Блог, управляемый Уджангом Исматуллой, также является одним из самых популярных личных блогов в Индонезии.

11. Mas Sugeng - Изучение блогов, SEO и онлайн-бизнеса

Другие личные блоги, которые также популярны в Индонезии. Обсуждение больше на подсказках ведения блога, SEO и бизнесах онлайн, особенно связанных с ведением блога. Управляется молодой человек по имени Сугенг Рияди. Что мне нравится в этом блоггере, так это его борьба в начале ведения блога, вплоть до ведения блогов и создания шаблонов с помощью старого мобильного телефона Nokia nokia. Почему ты не ?

(Обновление) Бонус ++

12. IdBlogSchool Forum

Хорошо, если этот форум. Idblogschool - это форум и сообщество индонезийских блоггеров, основанных несколькими старшими блоггерами для обмена знаниями о блогах, онлайн-бизнесе и SEO. Подробнее о idblogschool вы можете узнать из следующего поста: IdBlogSchool - индонезийский форум Blogger

(Обновление) 3 февраля 2015 г.

13. Увеличить трафик блога - Блог маркетинг, копирайтинг и SEO

Как следует из названия, в блоге Boost Blog говорится о том, как увеличить трафик вашего блога. Этот блог был основан Джоном Морроу, успешным блогером-инвалидом, работающим полный рабочий день из-за автомобильной аварии. Из него вы можете изучать взвешенные статьи, длина которых обычно превышает 1000 слов.

14. Простые SEO хитрости - Изучите SEO и ведение блога для начинающих

Easy Tricks SEO - это блог, который содержит статьи о SEO и блогах для начинающих. Управляемый Рики Пратама, молодым человеком, который довольно преуспел в мире блогов. В настоящее время у простого seo уже есть более 2300 подписчиков. Это доказывает, что этот блог имеет очень хороший контент.

(Обновление) 10 марта 2015 г.

15. IM руководство - Обучение интернет-маркетингу и онлайн-бизнесу

Panduanim.com - это блог, посвященный интернет-маркетингу, который включает в себя SEO, партнерские программы и блоги. Управляется г-ном Дармаваном, одним из успешных интернет-маркетологов Индонезии. Признаюсь, статьи там очень качественные, как в англоязычных блогах. Плюс, с чистым и простым внешним видом, который позволяет вам удобно читать статьи.

Это ему 15 блогов, которые я рекомендую изучать в блоге. Дай Бог, чтобы ты не сбился. Если вы знаете другие блоги, пожалуйста, порекомендуйте комментарии ...

Надеюсь, полезно ...

~ Мухаммед Сякирурохман ~