Навигация по сайту

Популярные статьи

15 SEO советов для Bing

  1. WEBMASTERS НЕОБХОДИМЫ КАК ОБРАЩАТЬСЯ!
  2. BLING ДЛЯ BING
  3. Битва великанов

Bing был представлен в 2009 году генеральным директором Microsoft Стивом Баллмером на конференции All Things Digital в Сан-Диего и представляет собой сочетание Windows Live Search и Yahoo Bing был представлен в 2009 году генеральным директором Microsoft Стивом Баллмером на конференции All Things Digital в Сан-Диего и представляет собой сочетание Windows Live Search и Yahoo! Search. Он рекламирует себя как «механизм принятия решений» и утверждает, что находит и организует ответы, которые вам нужны, чтобы вы могли принимать более обоснованные и быстрые решения. Bing является поисковой системой по умолчанию в Internet Explorer, что означает, что она является поисковой системой по умолчанию для более чем 38% или всех пользователей. Он быстро догоняет Google как поисковую систему и заявляет, что имеет лучшие показатели успеха, чем Google, и все больше пользователей нажимают на полученные ссылки.

WEBMASTERS НЕОБХОДИМЫ КАК ОБРАЩАТЬСЯ!

Для владельцев веб-сайтов это означает, что ваш сайт должен быть оптимизирован как для Bing, так и для Google. SEO веб-мастера, вероятно, знают, что алгоритмы Bing отличаются от алгоритмов Google и предоставляют разные результаты поиска. Однако самое важное, что нужно знать веб-мастерам, - это как оптимизировать работу под Bing.

Поскольку Bing придает все большее значение оптимизации на месте, необходимо сосредоточить внимание на ключевых словах, мета-заголовках, описаниях, заголовках и тегах. Сканеры Bing просматривают каждую страницу веб-сайта, в отличие от сканеров Google, которые фокусируются на самых важных страницах. Это означает, что вам нужен качественный контент на каждой странице. За прошедший год и Bing, и Google добавили множество функций социального поиска, одна из которых - способ просмотра результатов, которые публикуются или публикуются друзьями (социальный поиск Google и результаты поиска в Facebook, понравившиеся Bing) - это метод поиска, на который напрямую влияют людей, которых вы знаете, хотя количество акций / лайков не имеет прямого влияния на рейтинг в поиске. У обоих также есть методы для определения того, каким контентом делятся в социальных сетях, а именно: Google Realtime Search и Bing Social Search. Как Google, так и Bing показали, что то, кем вы являетесь в Twitter, может повлиять на эффективность страницы при обычном веб-поиске, а твитеры, обладающие «социальным авторитетом», придают вес тем страницам, на которые они публикуют ссылки в Твиттере. Поскольку данные Twitter играют все более важную роль в поиске в Интернете, «социальный авторитет», несомненно, станет жизненно важной проблемой в рейтинге поисковых систем в ближайшем будущем - обе поисковые системы используют форму рейтинга Twitter для людей, а ретвиты служат в качестве метода. построения ссылок. Если вы можете, чтобы ваши страницы упоминались в твитах людьми с «социальным авторитетом», это может в некоторой степени повысить ваш рейтинг в результатах поиска.

Это спорный вопрос, какой из этих двух гигантских поисковых систем обеспечивает веб-сайты с большинством трафика, но оптимизации для обоих теперь название игры. Каждый из них предоставляет пользователям ценность по-своему, и оба обеспечивают релевантные результаты поиска с успешными результатами. Точные результаты поиска Google по ключевым словам часто дают лучшие результаты, чем Bing, но поскольку обе поисковые системы постоянно совершенствуются и обновляются, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт, веб-мастерам необходимо оптимизировать оба варианта.

BLING ДЛЯ BING

Я уже освещал поисковую оптимизацию для Google в нескольких сообщениях в блоге, поэтому сегодня я подумал, что рассмотрим некоторые способы сделать то же самое для Bing. Bing опубликовал список фундаментальных проблем, которые веб-мастера должны рассмотреть, чтобы обеспечить высокий рейтинг сайта в рейтинге.

  1. Станьте участником Bing Webmaster Tools, исследование показал, что это может иметь значение в ваших рядах.
  2. Используйте HTML-карту сайта для улучшения структуры сайта и убедитесь, что вы ссылаетесь на надежные источники как за пределами вашего сайта, так и внутри него.
  3. Убедитесь, что у вас есть четкая иерархия контента, проводя исследование ключевых слов, и избегайте мультимедийных приложений, таких как Flash и Silverlight.
  4. Убедитесь, что ваш веб-сайт можно сканировать, используя карту сайта XMP, файл robots.txt и правильно структурируйте навигацию по сайту.
  5. На каждой странице используйте уникальный короткий мета-заголовок, содержащий не более 65 символов с целевым ключевым словом в начале заголовка.
  6. Создавайте качественный контент (см. Советы Вот за то, что Bing считает «качественным контентом»).
  7. При создании ссылок сосредоточьтесь на ключевых словах, соответствующих ключевым словам, которые ссылаются на качественный контент на вашей странице.
  8. Используйте уникальные мета-теги описания.
  9. Создайте RSS-канал на своем сайте.
  10. Убедитесь, что пользовательский интерфейс вашего сайта отдает приоритет пользовательскому интерфейсу - время загрузки страницы не так важно, как то, как реагирует пользователь.
  11. Используйте разметку schema.org (узнайте как Вот ).
  12. Убедитесь, что у вас есть множество кнопок «Поделиться» для обмена в социальных сетях. Не используйте автоматическое отслеживание на социальном фронте.
  13. Не используйте фермы ссылок и не участвуйте в трехсторонних ссылках и никогда не покупайте ссылки.
  14. Не дублируйте контент и не используйте тонкий контент.
  15. Не скрывайте свой сайт.

Bing предоставляет инструменты WEBMASTER бесплатно, и их так же легко использовать, как и инструментов Google для веб-мастеров, и таким же образом предоставляют отчеты о трафике. Bing придает большое значение мобильному поисковому маркетингу, а бизнес-портал Bing предоставляет инструменты и услуги, которые можно использовать для запуска вашего бизнеса в локальный поисковый маркетинг, мобильный поисковый маркетинг и маркетинг в социальных сетях при настройке и оптимизации бесплатной учетной записи Bing.

Благодаря мобильному поиску, который в настоящее время пользуется такой популярностью при просмотре веб-страниц, первостепенное значение имеет то, чтобы ваш веб-сайт был мобильным.

Благодаря мобильному поиску, который в настоящее время пользуется такой популярностью при просмотре веб-страниц, первостепенное значение имеет то, чтобы ваш веб-сайт был мобильным

Битва великанов

Недавно компания Slingshot провела некоторое исследование по показателям кликов Google и Bing, которые, по их мнению, являются одним из лучших показателей для измерения вовлеченности пользователей в Интернете. Google и Bing совместно контролируют более 95% всех запросов поисковых систем, и в документе, содержащем результаты этого исследования, имеется в наличии для скачивания.

Дальнейшие исследования поискового агентства Rosetta показывают, что, хотя Google доминирует во всех отраслях, вертикальные рынки, такие как финансовые услуги и розничная торговля, имели более сильную конкуренцию со стороны Bing и Yahoo. В розничной торговле на Google приходилось только 60% кликов по опрошенным веб-сайтам, а 37% Bing представляют собой значительную органическую возможность.

SEOmoz недавно опубликовал подробный сравнение Обе поисковые системы с инфографикой, которая дает полное представление о показателях кликов и коэффициентах ранжирования, а полученные результаты предоставят SEO-веб-мастерам некоторую пищу. Любой веб-мастер, решивший игнорировать Bing и просто оптимизировать для Google, делает это на свой страх и риск - Bing здесь, чтобы остаться, и если вы не начнете понимать и оптимизировать его прямо сейчас, вы, вероятно, упадете до дна куча в рейтинге поисковых систем.

Удачи в оптимизации вашего сайта для Bing.

Удачи в оптимизации вашего сайта для Bing

Если вам нужна помощь и совет, чтобы убедиться, что ваш сайт подходит для Bing, свяжитесь со мной, Джонни Россом, по телефону 01133 20 21 21.

Если вы нашли этот пост полезным, пожалуйста, поделитесь им. Если у вас есть какие-либо советы или рекомендации по улучшению стратегии SEO, оставьте свои комментарии в поле ниже.

Обновление Top SEO Советы для Bing: -

Занимаясь серфингом в сети сегодня, я наткнулся на отличный пост Дэвида Мальмборга в SEO.com Фантастический анализ по демографии с помощью Bing. Еще одна причина, по которой мы не должны игнорировать это!