Навигация по сайту

Популярные статьи

20+ лучших бесплатных тем для WordPress 2018 года

  1. 1. Всего
  2. 2. Туристическое агентство
  3. 3. Площадь
  4. 4. Построение целевой страницы
  5. 5. HashOne
  6. 6. Блоссом Тренер
  7. 7. Вирусный
  8. 8. Метро
  9. 9. Астра
  10. 10. Цветение женское
  11. 11. Бизнес Одна Страница
  12. 12. ColorMag
  13. 13. Рара Бизнес
  14. 14. AccessPress Параллакс
  15. 15. OceanWP
  16. 16. TheMoments
  17. 17. Фотографирование
  18. 18. Качественное строительство
  19. 19. Жемчужина электронной коммерции
  20. 20. Гестия
  21. Резюме

WordPress - это самый популярный и мощный онлайн-инструмент, помогающий бесплатно создавать веб-сайты. Он довольно популярен благодаря своим обширным возможностям, гибкости и отличной поддержке. Он предоставляет простые и удобные методы для разработки веб-сайтов. Вам не нужно писать ни единой строчки кода, чтобы создавать сайты с WordPress. Поэтому люди по всему миру движутся к платформе WordPress для создания и запуска своего веб-сайта.

Если вы планируете или планируете разработать новый веб-сайт, вы можете легко сделать это с помощью WordPress в течение часа. Да, вы правильно прочитали. С темами WordPress вы можете создать полностью профессиональный и функциональный веб-сайт за очень короткое время.

В Интернете доступны тысячи бесплатных и платных тем, с помощью которых вы можете создать свой веб-сайт. Если вы новичок, вы можете использовать бесплатные темы WordPress для разработки своего сайта. Бесплатная тема поставляется со всеми основными функциями, которые требуются веб-сайту.

Премиум тема поставляется с расширенными функциями и поддержкой в ​​случае возникновения проблем с вашим сайтом. Но сегодня мы представляем вам 40+ бесплатных тем WordPress, с помощью которых вы можете разрабатывать различные типы веб-сайтов. Все это полностью адаптивные и мобильные темы.

1. Всего

Всего

Total - это чистая и элегантная бесплатная бизнес-тема WordPress, полезная для создания корпоративного и бизнес-сайта. Эта тема поставляется с полным пакетом функций, чтобы сделать ваш сайт привлекательным и красивым. Он поставляется с элегантным дизайном, а также с яркими разделами цвета и параллакса, чтобы придать вашему сайту первоклассный вид.

Кроме того, он имеет различные разделы, такие как о нас, портфолио, команде, отзывы, счетчики, а также раздел блога на главной странице. Эти разделы обеспечивают полный профессиональный вид веб-сайта. Кроме того, это полностью адаптивная тема, которая совместима со всеми основными браузерами. Он плавно интегрирует популярный плагин WooCommerce, который помогает вам продавать свои продукты и услуги через ваш сайт.

Скачать

2. Туристическое агентство

Туристическое агентство

Travel Agency - это бесплатная тема WordPress, полезная для создания сайта бронирования туров и путешествий. Это полностью адаптивная тема, которая поставляется с различными функциями, чтобы сделать ваш сайт уникальным и профессиональным. Он предоставляет вам возможность добавлять поездки, пункты назначения, типы поездок и даже позволяет аудитории веб-сайта бронировать поездки. Привлекательный дизайн и современные CSS-эффекты в этой теме дают посетителям ощущение того, что они уже в путешествии.

Кроме того, эта тема оптимизирована для SEO, оптимизирована по скорости, готова к переводу и мобильна. Помимо веб-сайта туристического агентства, вы также можете создавать различные веб-сайты с этой темой, такие как блог о путешествиях, веб-сайт отелей и спа, бронирование и другие различные веб-сайты.

Плюс эта тема полностью совместима с Плагин WP Travel Engine , который является популярным плагином WordPress для бронирования путешествий. Это позволяет создавать собственные поездки с подробным маршрутом вместе с часто задаваемыми вопросами. Функция демо-импорта этой темы одним щелчком позволяет быстро получить окончательный макет веб-сайта.

Скачать

3. Площадь

Площадь

Square - это полностью адаптивная многофункциональная бесплатная тема WordPress, полезная для создания веб-сайтов для предприятий, компаний, агентств, личных веб-сайтов и портфолио. Он поставляется с различными предустановленными функциями, чтобы помочь вашему веб-сайту выделиться на веб-сайте вашего конкурента.

Эта тема предлагает полную настройку с предварительным просмотром в реальном времени, чтобы помочь вам достичь желаемого макета. Кроме того, это тема для электронной коммерции, которая позволяет продавать товары и услуги в Интернете. Кроме того, он поддерживает несколько языков, что полезно, если вы хотите сделать свой сайт на других языках, кроме английского.

Скачать

4. Построение целевой страницы

Построение целевой страницы

Construction Landing Page - бесплатная бизнес-тема WordPress для строительных компаний или компаний. Вы можете создать профессиональный сайт для строительных компаний, строителей, архитектур и других творческих сайтов с этой темой. Эта тема содержит несколько разделов с призывом к действию, которые обеспечивают привлекательную целевую страницу для сайтов о строительстве и создании сайтов.

Домашняя страница этой темы предоставляет красивую контактную форму, чтобы помочь аудитории задавать свои вопросы и запросы. Кроме того, это чистая, полностью адаптивная, оптимизированная для SEO и оптимизирующая скорость тема, которая помогает вашему сайту занимать высокие позиции в результатах поиска.

Кроме того, он полностью совместим с WooCommerce Плагин, который поможет вам продавать товары и услуги на сайте. Хотя эта тема разработана с акцентом на требования строительной компании, вы можете разработать различные творческие, информационные, а также бизнес-сайты с этой темой.

Скачать

5. HashOne

HashOne

HashOne - это мощная многофункциональная бесплатная бизнес-тема WordPress. Эта тема поставляется с различными уникальными функциями, которые помогут вам создать полноценный веб-сайт. Вы можете создать красивый и привлекательный сайт для предприятий, корпоративных домов, цифровых агентств, учебных заведений или любых других креативных агентств. Это полностью отзывчивая и мобильная тема, которая плавно адаптируется к любому размеру экрана.

Кроме того, он предоставляет ряд вариантов настройки, которые помогут вам создать свой веб-сайт в соответствии с вашими пожеланиями. Вы можете сделать одну страницу, а также несколько страниц веб-сайта с этой темой. Анимированное содержимое и эффекты параллакса на главной странице придают веб-сайту первоклассный вид. Кроме того, он полностью совместим с популярным плагином WooCommerce. Кроме того, он оптимизирован для SEO и оптимизирован по скорости, что является важным фактором для ранжирования сайта в результатах поиска.

Скачать

6. Блоссом Тренер

Блоссом Тренер

Blossom Coach - это бесплатная женская тема WordPress от Blossom Themes для создания веб-сайтов для тренеров, наставников, терапевтов и докладчиков. Blossom Themes делает бесплатные и премиальные женские темы WordPress. С помощью этой темы вы можете создать потрясающий сайт без предварительных знаний или опыта программирования. Он разработан с функциями, чтобы выделить ваши продукты и услуги, чтобы помочь вам увеличить количество ваших клиентов.

Кроме того, это многоцелевая тема, с помощью которой вы можете создавать сайты для различных малых предприятий, таких как ресторан, кафе, планировщик свадеб, фитнес и другие. Кроме того, он полностью совместим с мощным плагином WooCommerce, который позволяет продавать товары и услуги через ваш веб-сайт.

Скачать

7. Вирусный

Вирусный

Viral - это полностью отзывчивая бесплатная тема WordPress для журналов, которая помогает создавать веб-сайты для журналов, новостных порталов, газет, а также личных и профессиональных блогов. Тема поставляется с перетаскиванием разделов, чтобы создать красиво оформленный макет для вашего сайта.

Кроме того, тема имеет три уникальных макета баннера, который помогает выделить ваш рекомендуемый контент. Кроме того, он даже поставляется с несколькими разделами категорий, новостными лентами и рекламными заголовками. Эта тема предоставляет возможность импорта демо одним нажатием, чтобы увидеть окончательный макет вашего сайта. Вы даже можете интегрировать свои учетные записи в социальных сетях, что полезно для привлечения большей аудитории на ваш сайт.

Скачать

8. Метро

Метро

Metro Magazine - это современная отзывчивая бесплатная тема WordPress в стиле журнала. Вы можете разработать красивый и привлекательный сайт для газеты, блогов, новостного портала, издательства и других креативных сайтов с этой темой. Он поставляется с живым настройщиком, чтобы помочь вам настроить ваш сайт с предварительным просмотром. Кроме того, он включает в себя цветовую схему и цвета для категорий, которые обеспечивают потрясающий вид вашего сайта.

Эта тема оптимизирована для SEO и оптимизирована для SEO, что помогает вашему сайту занимать высокие позиции в Google и других поисковых системах. Некоторые привлекательные функции, которые обеспечивают ваш сайт красивым внешним видом, включают интеграцию с социальными сетями, пользовательские виджеты, биографию автора, пользовательские CSS, настройки рекламы, готовый перевод и многое другое.

Скачать

9. Астра

Астра

Astra с 100 000 активных установок - прекрасная тема, подходящая для блога, личного портфолио, бизнес-сайта и витрины WooCommerce. Тема в основном предназначена для работы с любыми конструкторами страниц, такими как Elementor, Beaver Builder, Visual Composer, SiteOrigin, Divi и т. Д.

Astra - это быстрая, полностью настраиваемая и совместимая с WooCommerce тема, которую вы можете использовать для создания любых веб-сайтов. Тема также предлагает готовые демонстрационные версии, которые вы можете импортировать одним щелчком мыши.

Скачать

10. Цветение женское

Цветение женское

Blossom feminine - бесплатная женская и шикарная тема блога WordPress, предназначенная для создания женских блогов. Эта тема позволяет поделиться вашей историей и опытом в различных темах, связанных с образом жизни, едой, путешествиями или любыми другими творческими областями, через веб-сайт или блог. Это настраиваемая тема, которая позволяет легко настроить желаемый макет вашего сайта.

Кроме того, эта тема имеет красивую типографику и цветовые варианты, которые обеспечивают первоклассный внешний вид на вашем сайте. Кроме того, эта тема имеет рекламный виджет, который поможет вам монетизировать свой блог. Он полностью совместим с популярным плагином WooCommerce, который поможет вам продавать товары и услуги через ваш блог.

Скачать

11. Бизнес Одна Страница

Бизнес Одна Страница

Business One Page - это бесплатная одностраничная бизнес-тема WordPress. Вы можете создать профессиональный бизнес-сайт с этой темой. Эта тема поставляется с функцией импорта демонстрации в один клик, которая помогает вам увидеть окончательный макет сайта изначально. Это оптимизированная для SEO и оптимизирующая скорость тема, которая является важным фактором для ранжирования в Google и других поисковых системах.

Эта тема предоставляет различные удобные функции, такие как расширенный слайдер, раздел портфолио и продуктов, член команды и раздел обслуживания, чтобы обеспечить уникальный внешний вид веб-сайта. Кроме того, это перевод, готовый для создания сайта на вашем родном языке. Он также полностью совместим с плагином WooCommerce, чтобы помочь вам продавать свои продукты и услуги на веб-сайте.

Скачать

12. ColorMag

ColorMag

ColorMag - полностью отзывчивая бесплатная тема WordPress для журналов, полезная для создания сайтов для газет, журналов, издательств или вирусных блогов. Это кросс-браузерная и мобильная тема. Он поставляется с элегантным дизайном и привлекательной планировкой.

Кроме того, эта тема полностью совместима с Конструктор страниц Elementor плагин, с помощью которого вы можете создать свой уникальный макет домашней страницы. Он поставляется с различными вариантами настройки и позволяет создавать свой собственный макет. Эта тема может быть идеальным выбором для новостей, журналов, газет, сайтов с вирусным контентом и блогов.

Скачать

13. Рара Бизнес

Рара Бизнес

Rara Business - бесплатная бизнес-тема WordPress, полезная для создания корпоративных и бизнес-сайтов. Вы можете разработать привлекательные и профессиональные сайты для малого бизнеса с этой темой. Вы можете сделать профессиональный сайт с этой темой без знания или опыта кодирования. Эта тема поможет вашему сайту выделиться среди сайтов вашего конкурента.

Кроме того, это полностью адаптивная тема, которая легко адаптируется к любому размеру экрана. Он поставляется со встроенным живым настройщиком, который позволяет настроить ваш сайт с живым предварительным просмотром. Кроме того, эта тема обеспечивает демо-импорт одним нажатием, чтобы вы могли увидеть окончательный предварительный просмотр вашего сайта, не тратя часы на его настройку.

Скачать

14. AccessPress Параллакс

AccessPress Параллакс

AccessPress Parallax - это бесплатная бизнес-тема WordPress, которая поставляется с дизайном Parallax. Он разработан с популярным и широко применяемым дизайном параллакса. Это красивая, многофункциональная и бесплатная тема WordPress, которая делает ваш сайт привлекательным и помогает привлечь больше посетителей.

Эта тема включает в себя различные функции, такие как расширенная панель тем, слайдер, предварительная интеграция, CSS-анимация и многое другое. Кроме того, он полностью совместим с популярным плагином WooCommerce, чтобы помочь вам продавать свои продукты и услуги на своем веб-сайте.

Скачать

15. OceanWP

OceanWP

OceanWP - это легкая и расширяемая тема WordPress, которая имеет массу возможностей настройки, с которыми вы можете играть, создавая веб-сайт по вашему выбору. Эта тема может использоваться для создания блога, портфолио, бизнеса или веб-сайта магазина. Тема быстрая, отзывчивая, готова к RTL и переводу и соответствует лучшим практикам SEO.

Тема также может быть настроена отдельно для планшета и мобильного телефона, чтобы ваш сайт выглядел хорошо на любом устройстве. Он даже работает с почти популярными компоновщиками страниц, такими как Elementor, Beaver Builder, Brizy, Visual Composer, Divi, SiteOrigin и т. Д. Вам определенно понравится использовать эту тему и играть с ее настройками настройщика.

Скачать

16. TheMoments

TheMoments

TheMoments - это бесплатная тема WordPress для фотографов, которая помогает фотографам и фотоблогерам создавать свои портфолио. Это полностью адаптивная многоцелевая тема, которая также может быть использована для создания различных типов блогов. Это очень настраиваемая тема, которая поставляется с настройщиком WordPress, чтобы помочь вам настроить ваш сайт с предварительным просмотром.

Кроме того, эта тема поставляется с набором функций, таких как баннер на главной странице, слайдер, публикация блогов или веб-сайтов и многое другое. Это простая в использовании и легкая тема, которая совместима со всеми основными браузерами. Кроме того, он поставляется с интегрированными виджетами Instagram и других социальных сетей, позволяющими показывать ваши сообщения в социальных сетях на вашем веб-сайте.

Скачать

17. Фотографирование

Фотографирование

Fotografie - это современная бесплатная тема WordPress для фотографов и любителей фотографии. Эта тема поставляется с минимальным дизайном и высококачественными функциями, чтобы продемонстрировать ваши навыки фотографии. Вы можете создать привлекательный и привлекательный веб-сайт для фотографов, графических дизайнеров, фрилансеров, художников или блоггеров.

Некоторые из включенных в эту тему функций - это параметры мультимедиа в заголовке, контент для портфолио, содержание героя, цвет и параметры меню, которые помогут вам создать привлекательный веб-сайт за короткий промежуток времени. Эта тема выделяет ваши фотографии четким и легким для чтения макетом. Эта тема поможет вам расширить сферу ваших навыков фотографии.

Скачать

18. Качественное строительство

Качественное строительство

Quality Construction - бесплатная отзывчивая тема WordPress для строительных компаний. Эта тема полезна для создания профессионального сайта для строительных, архитектурных и строительных компаний. Он предоставляет все необходимые функции для сайтов, связанных со строительством.

Кроме того, эта тема поставляется с функцией перетаскивания, чтобы помочь вам настроить свой сайт в соответствии с вашими пожеланиями. Немного из включенных функций этой темы - параметры заголовка, красивый раздел слайдера, параметры нижнего колонтитула, различные параметры макета, а также различные цвета и параметры виджета. Функции, включенные в эту тему, помогут вам создать профессиональный и качественный веб-сайт в кратчайшие сроки.

Скачать

19. Жемчужина электронной коммерции

Жемчужина электронной коммерции

eCommerce Gem - это многофункциональная бесплатная тема WordPress для электронной коммерции. Вы можете создать интернет-магазин для любого типа магазина с этой темой. Он полностью совместим с плагином WooCommerce, который является лучшим плагином для электронной коммерции. Это полностью настраиваемая тема, которая предоставляет различные варианты настройки.

Некоторые из включенных функций этой темы - поиск продукта с категорией, различные разделы на главной странице, ползунок полной ширины, карусель популярных и новейших продуктов, разделы с призывом к действию и рекламой. Эта тема может стать идеальным выбором для книжного магазина, ювелирного магазина, магазина косметики, сумок, а также мобильного магазина.

Скачать

20. Гестия

Гестия

Hestia - полностью отзывчивая бесплатная тема WordPress, которая имеет чистый и красивый дизайн. Эта тема предлагает отличный пользовательский опыт благодаря простому и элегантному дизайну. Hestia - это многоцелевая тема, которую можно использовать для создания любого типа веб-сайта.

Эта тема совместима со всеми основными браузерами и полностью адаптивна, поэтому она отображается плавно на каждом. Кроме того, он совместим с WooCommerce, поэтому позволяет продавать товары и услуги через веб-сайт. Вы можете создать красивый и полностью адаптивный сайт.

Скачать

Резюме

Итак, это были 20 лучших бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать для разработки своего сайта. Эти темы полезны для создания различных типов сайтов, основанных на вашей нише. Эти темы абсолютно бесплатны, и вы можете использовать их на любом количестве сайтов.