Навигация по сайту

Популярные статьи

20 основных каталогов веб-сайтов, чтобы представить свой веб-сайт

Использование каталогов веб-сайтов - отличный метод для создания ссылок на ваш веб-сайт Использование каталогов веб-сайтов - отличный метод для создания ссылок на ваш веб-сайт. Это может предоставить вам гораздо больше воздействия в Интернете. Это также помогает вашей поисковой оптимизации (SEO). Чем больше ссылок, тем лучше, и использование каталогов веб-сайтов является одним из самых дорогих эффективные методы интернет-маркетинга , Тем не менее, знание того, куда отправлять ваш сайт, может быть проблемой.

Если у вас есть блог, есть много отличных каталогов для блогов. Это определенно стоит добавить ваш блог, в дополнение к вашему сайту; однако для целей данного поста мы просто перечислим каталоги, предназначенные для веб-сайтов в целом.

20 лучших каталогов сайтов

  1. Google - Добавление вашего сайта в Google является обязательным. Это также бесплатный сервис.
  2. Bing - Опять же, вы можете добавить свой сайт в Bing, который является отличной поисковой системой, популярность которой растет с каждым днем.
  3. Business.com - Это платный каталог, который имеет несколько категорий, что позволяет оптимизировать ваш список.
  4. Yahoo - К сожалению, это больше не бесплатно, но это все еще мощный каталог, чтобы рассмотреть, если вы не возражаете платить ежегодную плату.
  5. Mastermoz - У вас есть два варианта типа листинга на этом сайте. Либо воспользуйтесь бесплатным базовым списком, либо вносите небольшую плату за профессиональное членство каждый год.
  6. Лучший из Интернета! (BOTW) - этот сайт предлагает платный каталог за 150 или 200 долларов, чтобы включить местный список.
  7. Wikidweb - Если у вас есть семейный сайт, вы можете запросить добавление вашего сайта в каталог Wiki.
  8. Dir Journal - Еще один платный сайт, который имеет несколько вариантов отправки вашего сайта. Вы можете постоянно добавлять свои данные или платить ежегодно.
  9. Linkbook - Этот каталог имеет отличную структуру категорий, которая позволяет легко классифицировать ваш сайт. Бесплатные и платные списки доступны.
  10. URLmoz - Вы можете добавить URL вашего сайта, а также статьи, с различными пожизненными членствами.
  11. Быстрый каталог - Чтобы добавить свой сайт, зайдите в соответствующую категорию и нажмите кнопку добавления страницы в меню. Есть возможность добавить свой сайт в три отдельные категории.
  12. Пегас Справочник - Еще один отличный отредактированный человеком веб-каталог, который можно использовать бесплатно и оптимизировать для SEO.
  13. Sighber Café - Доступны бесплатные и платные списки. Просто выберите свою категорию или предложите одну, если вы обнаружите, что соответствующая еще не доступна.
  14. Справочник V7N - Это платный каталог с низкой оплатой за всю жизнь. Он считается одним из лучших платных каталогов для использования.
  15. Справочник Prolink - Доступны дополнительные членства, в том числе бесплатный список. У вас также есть выбор добавления глубоких ссылок за дополнительную плату.
  16. Каталог ссылок - Платный каталог с различными типами ссылок. Идеально для всех бюджетов.
  17. Linkdir - бесплатный сервис. Выберите свою категорию и добавьте свою ссылку.
  18. Amray - Предлагает вам выбор бесплатного базового листинга или премиум-листинга с годовой комиссией.
  19. ExactSeek - Бесплатные списки доступны, при условии, что вы добавите правильные теги и мета-описание.
  20. Веб-каталог А1 - Добавьте свое объявление бесплатно или оплатите пожизненный сбор, если вы хотите, чтобы ваш отзыв был завершен в течение двух рабочих дней.

Добавление вашей ссылки на каталоги веб-сайта требует времени, но оно того стоит из-за возросшего воздействия, которое оно создает. Обязательно прочитайте правила отправки для каждого сайта, который вы используете.

Обязательно прочитайте правила отправки для каждого сайта, который вы используете