Навигация по сайту

Популярные статьи

21 лучший плагин WordPress для подкастеров и блоггеров 2019

  1. Плагины подкастов
  2. Серьезно Простой Подкастинг
  3. PowerPress
  4. Smart Podcast Player
  5. OptinMonster
  6. ConvertKit
  7. OneSignal
  8. SendGrid
  9. Аналитика, SEO, ссылки и реклама
  10. Лассо
  11. Красивые ссылки
  12. Yoast SEO
  13. Ad Inserter
  14. Плагины резервного копирования и безопасности
  15. BackWPup
  16. WordFence
  17. Плагины скорости сайта
  18. ShortPixel
  19. Autoptimize
  20. WP Super Cache
  21. Disqus Условная нагрузка
  22. Плагины Site Builder
  23. Строитель Бобров

Я настоятельно рекомендую использовать WordPress для своего веб-сайта, независимо от того, являетесь ли вы подкастером, блоггером или кем-то еще, кто хочет постоянно привлекать аудиторию.

Смотрите наш рекомендуемые хостинговые компании WordPress - вместе со специальными предложениями только для наших читателей!

WordPress великолепен в своей стандартной форме, но есть много плагинов, которые добавляют функциональность или расширяют существующую функциональность.

Я пробовал сотни различных плагинов WordPress среди множества разных категорий, и этот список содержит персональные рекомендации, основанные на том, что работает лучше, какие хорошо поддерживаются и какие плагины поддерживают работу вашего сайта.

Если вы ищете плагин подкаста WordPress для создания Новостная лента или найдите встраиваемый проигрыватель, просто перейдите в раздел «Подключаемые модули Podcaster».

Плагины подкастов

Эти плагины подкастинга WordPress помогут вам настроить подкаст на своем сайте WordPress.

Серьезно Простой Подкастинг

Серьезно Простой Подкастинг (SSP для краткости) плагин позволяет очень легко настроить и управлять своим подкастом с вашего Блог WordPress приборная доска.

Вы можете управлять несколькими шоу, просматривать статистику, настраивать надстройки для избранных гостей, стенограммы и многое другое.

Они принадлежат Хостинг подкастов Castos так что самый простой способ его использования - это когда вы размещаете их вместе, но это не обязательно.

Сам плагин бесплатный - нужно просто заплатить за хостинг подкастов , Он имеет более 400 000 загрузок и более 160 5-звездочных рейтингов по состоянию на февраль 2019 года.

PowerPress

PowerPress

PowerPress это отличный способ настроить ваш RSS-канал для вашего подкаста, если вы хотите, чтобы ваш канал создавался на вашем сайте WordPress. Он создан Blubrry, и если вы использовать их хостинг , вы сможете использовать их отзывчивый плеер на страницах вашего эпизода.

Он имеет более 1 миллиона загрузок и является хорошим решением для управления всем с вашей панели управления WordPress, так что вам не нужно заходить на несколько платформ, чтобы создать свой подкаст ,

Просто знайте, что вы также можете получить подкаст-канал от любого из хостинг подкастов ,

Smart Podcast Player

Smart Podcast Player

Хотите одного из лучших игроков? Проверьте Smart Podcast Player ,

Он имеет проигрыватель плейлистов, проигрыватель одиночных эпизодов и стикер, который будет отображаться на каждой странице вашего сайта.

Вы можете выбрать, какие из них вы хотите показать, и где их отображать.

У SPP также есть опции для сбора адресов электронной почты, кликабельных меток времени и многого другого.

Плюс у них отличная поддержка и документация должна нуждаться в любой помощи.

Создание электронной почты и списка, а также привлечение слушателей подкастов - один из лучших способов развить ваше шоу.

Я большой поклонник этих плагинов для подкастеров и блоггеров.

OptinMonster

OptinMonster

Я купил или опробовал по крайней мере 4 других почтовых программного обеспечения и плагина и OptinMonster взорвал их полностью. Это не самый дешевый, но я думаю, вы получаете то, за что платите! Вам понадобится Pro версия, чтобы получить Exit Intent и всплывающие окна для мобильных устройств, но это важные функции, так что просто сделайте это.

Получить OptinMonster здесь ,

ConvertKit

ConvertKit

ConvertKit является отличным поставщиком услуг электронной почты, который фокусируется на блоггерах, и, соответственно, на подкастерах. У них есть Плагин WordPress это позволяет вам настраивать формы, показанные на вашем сайте.

У них есть   Плагин WordPress   это позволяет вам настраивать формы, показанные на вашем сайте

WPForms это конструктор перетаскиваемых форм, который вы можете использовать для форм контактов, захвата электронной почты, оплаты и всего, что вам может понадобиться. Это же команда OptinMonster!

OneSignal

OneSignal является компанией push-уведомлений, которая на 100% бесплатна. Зарегистрируйтесь и захватить их плагин WordPress чтобы все было готово.

SendGrid

я использую SendGrid отправлять себе электронные письма, когда люди заполняют контактную форму. С некоторыми веб-хостами и контактными формами вы можете столкнуться с проблемами, когда сообщения не доставляются. SendGrid исправляет это.

Аналитика, SEO, ссылки и реклама

MonsterInsights

MonsterInsights

Вам нужно настроить Google Analytics для вашего сайта. MonsterInsights делает это супер легко. Даже если вы уже знаете, как установить свой код отслеживания Google Analytics, MonsterInsights позволяет с легкостью включить расширенные функции, такие как отслеживание электронной торговли, AMP, отслеживание кликов, Google Optimize и другие.

Лассо

Лассо

Лассо это новый плагин WordPress, который поднимает управление ссылками на новый уровень.

На одной панели вы легко обновляете ссылки на всем сайте, видите, где вам не хватает возможностей монетизации, добавляете великолепные окна отображения и многое другое.

Я только что заменил Pretty Links (ниже) на это, и это абсолютно стоит $ 49 / месяц (вы можете сэкономить 2 месяца, заплатив также и за год вперед).

Получите Лассо Здесь

Красивые ссылки

Красивые ссылки позволяет создавать короткие ссылки, чтобы вы могли легко упомянуть простой в запоминании URL-адрес в своем подкасте, который перенаправляет на фактическую страницу, на которую вы хотите отправить их. Это может быть страница подтверждения, партнерская ссылка или просто номер, чтобы отправить их на свою страницу заметок. Я использую это везде.

Yoast SEO

Yoast SEO плагин для WordPress Достаточно сказал, я думаю.

Ad Inserter

Ad Inserter действительно мощный плагин, который позволяет добавлять (рекламный) код, который можно вручную или автоматически вставлять по всему сайту. Существует множество опций, позволяющих вставлять код в зависимости от устройства, определенных абзацев, виджетов и т. Д. Действительно полезно, даже если вы не хотите использовать его для рекламы.

Социальная война позволяет добавлять кнопки социального обмена на ваш сайт WordPress. Конечно, есть и другие плагины, которые могут это делать, но Social Warfare имеет расширенные функции обмена Pinterest, поддерживает работу вашего сайта очень быстро и быстро настраивается. Я использовал для этого другие инструменты, но это намного лучше.

Плагины резервного копирования и безопасности

Я использовал оба этих плагина, но так как я перешел на Кинста хостинг они автоматически обрабатывают резервные копии и имеют гораздо более безопасную платформу.

BackWPup

Резервное копирование вашего сайта имеет решающее значение. Многие веб-хосты будут создавать резервные копии вашего сайта, но для их получения может потребоваться связаться со службой поддержки или любым другим количеством обручей. Я рекомендую вам соблюдать осторожность и создавать собственные резервные копии.

BackWPup действительно прост в использовании, и вы можете установить регулярное расписание, так что вам не нужно об этом думать. Я отправляю резервные копии в Dropbox и на сервер моего сайта еженедельно.

WordFence

Держите хакеров и спамеров вне WordFence , Довольно страшно видеть, как часто люди пытаются зайти на ваш сайт после его установки, но вы будете рады, что сделали это!

Плагины скорости сайта

Быстрый веб-хостинг, специализирующийся на WordPress (например, Kinsta ) является наиболее важным фактором, но эти плагины помогут еще больше сократить время загрузки.

ShortPixel

ShortPixel

ShortPixel сжать ваши изображения, чтобы они были намного меньше по размеру. Это делает их намного быстрее для загрузки. Изображения обычно являются самой большой частью вашего сайта, поэтому это сильно повлияет на время загрузки. Это даже уменьшает размер PDF-файлов. Попробуйте бесплатно, получите подписку или получите 30 тыс. Изображений за 20 долларов, как я.

Autoptimize

Autoptimize автоматически помещает ваши файлы JavaScript и CSS из вашей темы WordPress и различных плагинов в один файл и минимизирует их в процессе. Это означает, что нужно меньше загружать и быстрее загружать.

WP Super Cache

Кэширование снижает нагрузку на ваш сервер, показывая посетителям кэшированные файлы. Кроме того, все загружается очень быстро, потому что не нужно отправлять запросы в вашу базу данных.

Смущенный? Просто получить WP Super Cache и наслаждаться! Сделано людьми, которые делают WordPress тоже.

Disqus Условная нагрузка

Disqus является одним из, если не самым популярным плагином комментариев третьих сторон для WordPress. DCL заменяет официальный плагин и позволяет загружать раздел комментариев при прокрутке вниз, что экономит дополнительное время загрузки. Он также поддерживает шорткоды, поэтому вы можете оставлять комментарии в любом месте.

Плагины Site Builder

Divi Builder

Divi Builder

Divi Builder это плагин WordPress, который дает вам массу функций, когда дело доходит до редактирования ваших страниц и сообщений. Он является частью пакета Elegant Themes, который включает в себя темы WordPress и несколько других замечательных плагинов.

Проверьте демо чтобы увидеть, если это подходит для вас.

Строитель Бобров

Строитель Бобров

Строитель Бобров это еще один отличный плагин и фреймворк, который позволяет вам создавать свой собственный сайт так, как вы хотите.

Смущенный?