Навигация по сайту

Популярные статьи

22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов

  1. Инструменты исследования ключевых слов

Выбор правильного ключевого слова является основой успешной поисковой оптимизации. К счастью, существует ряд бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам определить потенциальные ключевые слова и проанализировать их сильные стороны.

Вот список инструментов для исследования ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все эти инструменты бесплатны,

Подробнее об исследовании ключевых слов читайте в нашей недавней серии из трех статей: «Оптимизация страницы для поисковых систем».

Инструменты исследования ключевых слов

Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords , Это официальный инструмент Google для исследования ключевых слов AdWords. Инструмент генерирует ключевые идеи и аналитическую информацию по каждому термину.

Инструмент генерирует ключевые идеи и аналитическую информацию по каждому термину

Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords.

SEO Книга Инструмент подсказки ключевых слов , Инструмент подсказки ключевых слов в SEO-книге работает на Wordtracker и перекрестные ссылки Google, Yahoo !, Bing и многое другое. Это бесплатно после присоединения к SEO Book для бесплатного членства.

Google Insights for Search , Сравните шаблоны объема поиска по конкретным регионам, категориям, временным рамкам и свойствам. Сузьте данные до определенных категорий, прогнозируйте сезонность, анализируйте географическое распределение и шаблоны поиска в других свойствах Google.

Google Trends , Используйте запятые для сравнения нескольких поисковых терминов. Введите до пяти тем и посмотрите, как часто они были найдены в Google с течением времени.

Microsoft Advertising Intelligence , Microsoft Advertising Intelligence - это инструмент исследования и оптимизации ключевых слов, который работает в Microsoft Office Excel. Он обеспечивает расширение ключевых слов, исследования, цены и KPI - ключевой показатель эффективности - данные. Составьте списки предлагаемых ключевых слов и разработайте стратегии ключевых слов на основе Bing и Yahoo! сетевые данные.

сетевые данные

Microsoft Advertising Intelligence.

Бесплатный инструмент для поиска терминов , Этот инструмент Ключевое слово Discovery Доступ к данным, собранным из более чем 200 поисковых систем по всему миру. Введите ключевое слово seed и сгенерируйте 100 лучших ключевых слов.

общий , Доступ к данным из более чем 80 миллионов ключевых слов. Для любого сайта получите ключевые слова Google, найдите скрытые ключевые слова, исследуйте длинные ключевые слова, найдите сайты конкурентов с общими ключевыми словами Google и многое другое. Бесплатный пользователь имеет ограничение в 10 запросов / день и 10 результатов / запрос.

KGen. KGen (Генератор ключевых слов) - это дополнение для Firefox. KGen извлекает каждое слово страницы и перечисляет, сколько раз они появляются, их вес и их среднее положение на странице.

Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker , Это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов из Wordtracker может генерировать до 100 связанных ключевых фраз и показывать ежедневные поиски.

Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker   ,  Это бесплатный инструмент подсказки ключевых слов из   Wordtracker   может генерировать до 100 связанных ключевых фраз и показывать ежедневные поиски

Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов от Wordtracker.

Wordpot Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов. Введите ключевое слово и получите 50 самых популярных списков ключевых слов, а также дополнительную информацию о ключевых словах. Получите 20 ежедневных поисков по ключевым словам, зарегистрировав аккаунт.

Soovle , Soovle - это инструмент для исследования ключевых слов, который сравнивает количество запросов между 7 основными веб-сайтами и представляет результаты в визуально привлекательной форме.

Google Correlate , Google Correlate находит шаблоны поиска, которые соответствуют реальным тенденциям. Вы также можете ввести запрос, чтобы найти поисковые термины, которые исторически имеют схожий характер деятельности. Или найдите термины, которые соответствуют набору данных местоположения.

Yahoo! Поиск улик , Узнайте, что люди ищут на Yahoo! Анализ тенденций дает, где и когда информация о поисках. Сравните тенденции между поисковыми терминами.

Сравните тенденции между поисковыми терминами

Yahoo! Поиск улик.

Проверка ранга , Rank Checker - это плагин Firefox для получения информации о рангах на любой странице результатов поиска (SERP). Введите выбранные ключевые слова и домены, и средство проверки ранга будет извлекать информацию из указанных вами поисковых систем и сообщит вам, какая страница находится в рейтинге.

NicheBot Classic , Введите ключевое слово или фразу и получите 50 самых популярных списков ключевых слов.

SEOquake , SEOquake - это расширение для браузера Mozilla Firefox, которое позволяет на лету просматривать различные параметры поисковой системы. Наряду с большим ассортиментом других инструментов, он предлагает инструмент для анализа частоты и плотности ключевых слов.

Генератор опечаток , Используйте этот инструмент, чтобы создать список опечаток и типичных орфографических ошибок для объявлений AdWords и доменных имен. Это программное обеспечение и скрипт должны помочь вам в создании ключевых слов с низкой конкуренцией.

Это программное обеспечение и скрипт должны помочь вам в создании ключевых слов с низкой конкуренцией

Генератор опечаток.

Ключевые вопросы. Найдите популярные вопросы, которые люди задают на вашем рынке. Ориентируйтесь на ключевые слова с длинным хвостом и предоставляйте контент, который читатели хотят читать и на который ссылаются

Trendistic. Trendistic предоставляет исторический график - до 180 дней - трендовых тем в Twitter. Введите термин и увидите его тренд. Посмотрите, какие темы горячие.

Thesaurus.com. Thesaurus.com является Dictionary.com , Это обеспечивает синонимы и антоним, и перечисляет тенденции поиска.

Synonym.com , Synonym.com предоставляет синонимы, антонимы и определения. Введите слово, и средство поиска синонимов предложит список синонимов. В нем также перечислены наиболее популярные онлайн-поиски синонимов.

MetaGlossary , MetaGlossary собирает определения со всей сети. Он извлекает значения терминов и фраз из массы информации в Интернете. MetaGlossary организует эти значения в зависимости от темы и использования, определяя даже ваш самый специфичный для области жаргон.

MetaGlossary.