Навигация по сайту

Популярные статьи

22 лучших генератора блога в Интернете

  1. предзнаменование
  2. SEO Прессор
  3. HubSpot
  4. Создайте свой собственный блог
  5. Генератор входящих заголовков
  6. SumoMe Headline Generator
  7. Строка содержимого
  8. BlogAbout
  9. Tweak Your Biz
  10. CoSchedule
  11. UpWorthy
  12. Генератор титров
  13. Контент Форест
  14. Генератор обратных ссылок
  15. Интернет-продажи
  16. Генератор идей контента
  17. FAQ Fox
  18. Сделать сайт Hub
  19. Встроенный помощник по стратегии видимого контента
  20. BuzzSumo
  21. Толстый Джо
  22. Ahrefs Content Explorer

Существует множество инструментов для создания заголовков блогов. Большинство из них бесплатны, а некоторые обладают большей функциональностью, чем другие, но в целом все они довольно полезны сами по себе. Вот наш взгляд на некоторые из самых популярных.

предзнаменование Существует множество инструментов для создания заголовков блогов

Этот генератор заголовков блогов существует уже некоторое время, он удобен и прост в использовании. Просто введите ключевое слово и нажмите Enter, и вы получите один потенциальный заголовок в верхней части страницы. Вы можете нажимать кнопку «Обновить», пока что-то не придет вам в голову. Названия более креативны, чем большинство из этих инструментов генератора, но иногда вам может понадобиться изменить слово или два, чтобы оно подходило.

SEO Прессор

SEO Pressor - это встроенный SEO-плагин для WordPress, который помогает оптимизировать ваши посты в блоге для повышения рейтинга в поисковых системах с помощью таких инструментов, как оптимизация изображений ALT, добавление открытого графика Facebook и скрытого семантического анализа. Чтобы еще больше повысить свой авторитет, они создали бесплатный генератор заголовков, который поможет вам придумывать привлекательные заголовки для ваших сообщений. Это удобный инструмент, который очень прост в использовании - вы просто добавляете ключевое слово и выбираете для него одну из семи категорий, и в нем выбрасывается пять или шесть названий, которые вы можете выбрать.

HubSpot

Генератор тем в блоге HubSpot - один из самых популярных; некоторые утверждают, что это лучший инструмент в своем роде. Это может помочь вам придумать несколько креативных тем - просто вставьте до трех ключевых слов, и вы получите пять названий или интересных новых тем.

Создайте свой собственный блог

Их слоган «Готов служить, когда ваш мозг не работает», и они делают именно это. Он генерирует предлагаемые заголовки, которые оставляют пустое место для вашего ключевого слова, например «Как решить самую большую проблему, с которой вы столкнулись с _____». Он также краудсорсирует идеи заголовков, чтобы вы могли представить свои собственные, чтобы поделиться любовью, если у вас есть отличные идеи.

Генератор входящих заголовков

Inbound предлагает классный инструмент, который не требует никаких ключевых слов. Просто зайдите на их сайт, и вы увидите заголовок в поле, например: «Если вы не [пустой] сейчас, вы будете ненавидеть себя позже». Вы должны убедиться, что вы сжимаете свое ключевое слово или слова в пустое пространство. Если вам это не нравится, просто сгенерируйте другое. Я думаю, что это прекрасно работает и для подзаголовков - и вы можете держать шаблоны заголовков под рукой на черный день.

SumoMe Headline Generator

Генератор заголовков SumoMe - один из лучших, что мы видели. Чтобы использовать его, вы просто выбираете тип контента, который вы пытаетесь озаглавить (например, статьи «Как», «Нумерованные списки», «Сделай сам» и т. Д.), А затем вводите некоторую информацию о названии, которое вы называете. Затем генератор предоставит вам широкий выбор вариантов заголовка. SumoMe, который освоил свою собственную игру заголовков, выяснил, что наиболее интерактивные заголовки соответствуют одной из 49 проверенных формул, и их генератор автоматически дает вам заголовок, который работает.

Строка содержимого

Content Row - это простой и эффективный инструмент, который генерирует более броские заголовки, чем большинство. Просто введите ключевое слово и нажмите «Получить Linkbait», и появится около 20 результатов. Вы можете освежиться, чтобы получить новую партию, и они содержат много случайных слов, чтобы сохранить ваши идеи свежими.

BlogAbout

BlogAbout - очень симпатичный генератор идей блога, и нам это нравится, потому что вы можете сохранять понравившиеся заголовки, «обдумывая» их - таким образом, вы можете хранить список отличных заголовков на выбор. Это хорошо разработано и интересно использовать. Он предлагает отличные заголовки, которые оставляют пустое место для вашей темы, например, «5 причин, почему люди сходят с ума по _________». Он также имеет блокнот для рисования, который позволяет вам рисовать визуальные эффекты, которые помогут вам выбраться из блока писателя.

Tweak Your Biz

Если вы ищете количество, а не качество, то генератор заголовков блогов от TweakYourBiz - это то, что вам нужно. Вы просто вводите одно ключевое слово, определяете, является ли оно существительным или глаголом, и нажимаете submit и BAM! - в течение миллисекунд он выбрасывает тонны великих идей, классифицированных различными способами. Вы можете искать их по спискам, лучшим из, как, вопросы, любовь, секс, бизнес, знаменитости и многое другое. Он даже предоставляет распечатанный список всех результатов для вас под рукой.

CoSchedule

Мы часто используем анализатор заголовков CoSchedule. На самом деле это не генератор заголовков блогов, но мы обнаруживаем, что если у вас есть базовое представление о том, что вы пишете, это может помочь вам повысить силу своего заголовка, чтобы оказать большее влияние. Вы вводите свой заголовок, и они оценивают его на основе общего качества и способности приводить к социальным акциям, увеличению трафика и эффективности SEO.

UpWorthy

UpWorthy - это инструмент, позволяющий придумывать дурацкие названия, которые могут стать вирусными. Он случайным образом предлагает названия, которые уже произвели сенсацию на сайте UpWorthy вместе с убийственными подзаголовками. Вы можете посмотреть на структуру заголовка и некоторые мощные слова, которые он использует, и настроить его так, чтобы он соответствовал вашему контенту. Это не будет работать для всех тем, но иногда просто сумасшедшие названия, такие как «Смотри, как слепой учитель науки станет образцом для подражания с пятью словами», могут вдохновить тебя на звание величия.

Генератор титров

Это не самое красивое зрелище и TBH для нас, внешность имеет значение, поэтому она не находится на вершине нашего списка. Но функционально это очень полезный генератор заголовков блогов. Просто введите ключевое слово и посмотрите, что получится, но убедитесь, что вы не просто копируете и вставляете, потому что в зависимости от вашего ключевого слова (особенно если это глагол) заголовки могут быть не грамматически правильными.

Контент Форест

Этот генератор заголовков блогов, также называемый ContentIdeator, прост и генерирует десятки идей. Вы просто вводите ключевое слово и затем просматриваете результаты - вам придется адаптировать их под свои потребности в контенте, но это удобный инструмент для создания структур заголовков.

Генератор обратных ссылок

Это довольно простой, но он генерирует более 200 идей и может помочь вам думать о вашей теме по-разному. Просто введите ключевое слово, нажмите «Создать» и прокрутите результаты, чтобы получить идеи. Остерегайтесь согласования предмета / глагола - их алгоритм не идеален.

Интернет-продажи

Актуальные мозговые штурмы онлайн-продаж в некоторой степени полезны для создания заголовков блогов, но их расположение немного запутано. Вы вводите ключевое слово и просматриваете различные категории результатов, такие как списки, ошибки, секреты и т. Д. Это не имеет для нас общего смысла, но если все эти другие сайты случайно выйдут из строя, попробуйте его.

Генератор идей контента

Этот сайт закрыт, и вы должны ввести адрес электронной почты, чтобы зарегистрироваться. Затем вы отвечаете на 18 вопросов о вашем бизнесе, прежде чем они начнут генерировать идеи. Идеи хороши, но вы никогда не перестанете получать от них спам-сообщения, пытаясь подписать вас для работы в их агентстве контент-маркетинга, которое базируется в Батервике, Англия.

FAQ Fox

FAQ Fox - это генератор идей блога от Webpage FX, который генерирует заголовки немного иначе, чем большинство других. Вы вводите ключевое слово, а затем выбираете категорию, например «Искусство», и она автоматически генерирует список сайтов, которые нужно просмотреть в поиске по вашему ключевому слову (например, Artforum.com, reddit.com/r/art и т. Д.). список существующих названий по этим темам, и вы можете просмотреть и посмотреть, не вдохновили ли вас какие-либо из них. Вы даже можете заходить на веб-сайты самостоятельно, и это будет очищать их в поисках соответствующего контента.

Сделать сайт Hub

Этот заголовок довольно прост - просто введите до трех ключевых слов, предпочтительно существительных, и он генерирует посты за неделю. Вы можете выбирать из результатов, которые, как правило, довольно полезны. И это хорошее напоминание о том, что нужно каждый день размещать что-то в блоге!

Встроенный помощник по стратегии видимого контента

Этот генератор тем блога немного сложнее, чем большинство других, и обладает некоторыми очень полезными функциями. Это поможет вам объединить последние новости из Интернета с идеей, что эта информация послужит вам источником вдохновения для ваших тем исследований. Вы можете посмотреть, что происходит в самых разных сетях, идеи, полученные из наиболее успешных токов, связанных с вашей поисковой темой, и подборку релевантных влиятельных тем, связанных с вашим поиском. Очень круто!

BuzzSumo

BuzzSumo - это крутой инструмент для создания очень своевременного контента. Вы вводите свои ключевые слова, и он выводит список связанных материалов на основе того, что в тренде больше всего. Прокрутите результаты, чтобы получить вдохновение - вы также можете просмотреть обратные ссылки на статью, чтобы узнать, кто ее продвигает, поделиться ею, создать оповещения по определенным темам и экспортировать списки для будущего использования.

Толстый Джо

У Толстого Джо есть классный генератор заголовков блогов, который, как утверждают они, предлагает «Идеи заголовков блогов Click-Sexy». Просто введите ключевое слово, и вы получите десять тем, которые вы можете использовать как есть или настроить в соответствии с вашим контентом. Обновите, если вам нужно больше идей - это довольно просто.

Ahrefs Content Explorer

Похоже, что Ahrefs - это популярный генератор креативных заголовков, а Neil Patel даже добавляет их на свою домашнюю страницу, но вам необходимо зарегистрироваться и приобрести аккаунт, чтобы использовать его. Мы решили не делать этого.