Навигация по сайту

Популярные статьи

23 SEO Советы | Практические советы по SEO с первого взгляда:

  1. 23 SEO советы с первого взгляда
  2. Укажите соответствующие теги заголовков.
  3. Напишите соответствующие мета-описания
  4. Используйте заголовки тегов в ваших текстах
  5. Разместите ваше фото автора в Google
  6. Используйте Видео SEO
  7. Оптимизируйте изображения для Google
  8. Интегрировать и стимулировать социальные медиа на вашем сайте
  9. Оптимизировать категории блогов для Google
  10. Используйте внутренние ссылки
  11. Укажите атрибуты заголовка слева от вас
  12. Обеспечить хорошее качество обратных ссылок
  13. Обеспечить большое взаимодействие на вашем сайте
  14. Отправьте свою карту сайта в Google
  15. Обеспечить хорошую контентную стратегию
  16. Не игнорируйте «длиннохвостый»
  17. Создайте SEO дружественную структуру на вашем сайте
  18. Предоставить богатый контент на вашем сайте
  19. Используйте «метод перевернутого лука»
  20. Держите "список пожеланий ключевых слов"
  21. Избегайте чрезмерной оптимизации и спама в ссылках
  22. Зарегистрируйте свой сайт с помощью Google Maps
  23. Избегайте дублирования контента
  24. Продолжайте укреплять репутацию своего сайта в Google
  25. Еще SEO советы?

SEO   Советы бывают разных форм и размеров, иногда это полная стратегия, но иногда мелкие детали на вашем веб-сайте также могут существенно повлиять на ваши результаты в Google SEO Советы бывают разных форм и размеров, иногда это полная стратегия, но иногда мелкие детали на вашем веб-сайте также могут существенно повлиять на ваши результаты в Google. Я часто даю советы по SEO на этом сайте, но могу представить, что вы забудете их через некоторое время. Вот почему я сделал обзор из 23 SEO-советов, содержащих как небольшие, так и более обширные советы. SEO стратегия х годов. Вы можете найти больше советов в моем бесплатная книга Winning в Google ,

Обновление: недавно у меня есть один Руководство по SEO для WordPress выложите онлайн, где вы также можете найти более современные SEO советы. Недавно я также провел вебинар с 29 советами по SEO, которые вместе представляют собой своего рода руководство, но в более свободной форме:

23 SEO советы с первого взгляда

Ниже приведен обзор 23 советов SEO:

  1. Укажите соответствующие теги заголовков.
  2. Напишите соответствующие мета-описания
  3. Используйте заголовки тегов в ваших текстах
  4. Разместите ваше фото автора в Google
  5. Используйте Видео SEO
  6. Оптимизируйте изображения для Google
  7. Интегрировать и стимулировать социальные медиа на вашем сайте
  8. Оптимизировать категории блогов для Google
  9. Используйте внутренние ссылки
  10. Укажите атрибуты заголовка слева от вас
  11. Обеспечить хорошее качество обратных ссылок
  12. Обеспечить большое взаимодействие на вашем сайте
  13. Отправьте свою карту сайта в Google
  14. Обеспечить хорошую контент-стратегию (блог)
  15. Не игнорируйте «длиннохвостый»
  16. Создайте SEO дружественную структуру на вашем сайте
  17. Предоставить богатый контент на вашем сайте
  18. Используйте метод обратного лука
  19. Держите "список пожеланий ключевых слов"
  20. Избегайте чрезмерной оптимизации и спама в ссылках
  21. Зарегистрируйте свой сайт в Google Places
  22. Избегайте дублирования контента
  23. Продолжайте укреплять репутацию своего сайта в Google
  24. Еще больше советов по SEO?

Я сформулировал эти 23 совета по SEO как можно более кратко и конкретно. Дальнейшую глубину и объяснение можно найти в другом месте на моем сайте в виде видео (иногда между ними) или конкретных статей. В последнем случае слова в тексте были сделаны кликабельными для углубленных статей. Ниже вводное видео о Google, в котором вы узнаете, как работает SEO. Ниже видео вы найдете 23 SEO-советов.

Укажите соответствующие теги заголовков.

Тег заголовка является одной из самых важных частей каждой страницы вашего сайта с точки зрения поисковая оптимизация , В конце концов, это то, с чего начинается ваша страница. Каждый URL на вашем сайте или в вашем интернет-магазине есть собственный тег заголовка, это заголовок, который вы видите в верхней части панели браузера. Это также название вашей страницы в результатах Google:

Убедитесь, что ключевые слова где вы хотите быть найдены в заголовке тега. Не пытайтесь включать в заголовок слишком много ключевых слов. С SEO, применяется следующее: чем конкретнее, тем лучше. Чем дальше вперед в теге title ключевое слово, тем большее значение оно получает от Google. В дополнение к соответствующему тегу заголовка, конечно, также желательно написать броский заголовок, чтобы люди действительно нажимали на него в Google.

Напишите соответствующие мета-описания

Точно так же, как каждая страница имеет свой собственный тег заголовка, каждая страница также имеет свой собственный мета-тег описания. Это описание страницы, которую вы отправляете в Google, как вы видите на картинке выше. Убедитесь, что вы получаете релевантность (правильные ключевые слова) и, конечно, броский кусок текста. Также не забудьте оптимизировать свою домашнюю страницу:

Используйте заголовки тегов в ваших текстах

Заголовки тегов заголовки и заголовки в ваших текстах. Так же, как в книге есть главы, абзацы и подразделы, веб-страница имеет разные уровни. Думайте о Заголовке 1 для заголовка страницы (не путать с тегом заголовка) и Заголовке 2 и Заголовке 3 для заголовков. Также в этой статье вы можете увидеть, что каждый совет является заголовком 2. Во всяком случае, это может быть удобно для наших SEO контрольный список для хорошего (оптимизированного для SEO) поста в блоге, чтобы обрабатывать или захватывать, когда вы ведете блог.

Разместите ваше фото автора в Google

Мы называем результат в Google «фрагментом», по 10 на каждой странице. Ранее такой фрагмент имел фиксированный формат, определенный Google, состоящий из тега заголовка (синий), URL-адреса (зеленый) и тега описания (черный). Вы можете "обогатить" эти фрагменты в последнее время, поэтому мы называем это " богатые фрагменты ». Например, разместив фото автора в Google. Это выглядит так:

Обновление: К сожалению, Google удалил фотографии автора из результатов поиска. Однако в настоящее время вы можете получить аналогичные преимущества с помощью богатых фрагментов, таких как Google Featured Snippets!

Используйте Видео SEO

Google считает видео очень ценным, в частности видео YouTube. Это потому, что YouTube от Google. Добавление релевантных видео YouTube к вашему контенту делает ваш контент богаче и гарантирует, что вы набрали еще больше очков. YouTube является второй по величине поисковой системой в мире (после Google) Bing или Yahoo). Так же, как мы ищем информацию в Google, мы также ищем YouTube (хотя мы ищем развлечения там). Кроме того, результаты YouTube также отображаются в Google. Вы не должны рассматривать это как конкуренцию со стороны YouTube, потому что Google признает связь между ними:

Говорят, что с видео на YouTube вы можете набирать в Google примерно в 7 раз быстрее и легче, чем на веб-сайте. Я не знаю, точно ли это 7, но это, безусловно, интересный факт.

Оптимизируйте изображения для Google

Вы можете получать различные оценки в Google на своем веб-сайте или в интернет-магазине. Рассмотрим, например, текст, видео, новости, результаты местного бизнеса, а также с изображениями. Этот раздел называется Google Images и вы оптимизируете все изображения для этого следующим образом:

Интегрировать и стимулировать социальные медиа на вашем сайте

В последние годы Google становится все более «социальным». влияние социальных сетей на SEO ( SEOcial ) поэтому становится все более важным. Получение ссылок от facebook , щебет , Google плюс и другие платформы социальных сетей вносят позитивный вклад в ранжирование вашего сайта или интернет-магазина в Google.

Так интегрировать кнопки социальных сетей на вашем сайте, а также проверить, в каком положении они работают лучше всего. Например, также протестируйте «Sticky Social Buttons». Это также может быть полезно для того, чтобы попросить ваших посетителей использовать это, что во многих случаях значительно увеличивает их использование. Итак, вот вопрос к вам, если вы хотите поделиться этой статьей:

Сделав так, чтобы посетитель мог легко нажимать на эту кнопку (не нужно искать, где они находятся), вы также увеличиваете количество социальных списков 😉

Оптимизировать категории блогов для Google

Мы, блоггеры, часто забываем оптимизировать проблемы, связанные с нашим постом в блоге, такие как категория блога, которую мы используем. В видео ниже вы можете увидеть, как вы категории блога Можно оптимизировать для Google:

Используйте внутренние ссылки

Внутренние ссылки ссылки на вашем сайте для перехода с одной страницы на другую. Вы также увидите много внутренних ссылок в этой статье. Например, когда я использую сайт словосочетания выше в гугле Напечатайте тогда, это автоматически становится кликабельным для статьи об этом.

Внутренние ссылки имеют преимущества как для поисковой оптимизации, так и для удобства пользователей. Пока вы делаете это здоровым (логичным) способом (не оставляющим спама), вы получите от этого множество преимуществ. Вы создаете как бы один паутина на вашем сайте, чем больше контента вы добавляете на свой сайт, тем ближе становится паутина. Внутренние ссылки бывают разных форм. Рассмотрим ссылки в тексте, но также, например, панировочные сухари , связанные статьи пункты меню, баннеры на боковых панелях, оглавления в статьях, обзорные страницы баз знаний и т. д.

Укажите атрибуты заголовка слева от вас

Десятый в этом списке советов по SEO довольно короткий: Атрибуты заголовка названия слева. Вы можете сделать это с помощью внутренних ссылок и обратные ссылки используйте это. Вы увидите, что заголовок ссылки появляется в строке, когда вы наводите курсор мыши на ссылку. Название дает некоторую дополнительную информацию о соответствующей странице в Google. Таким образом, вы можете снова использовать важное ключевое слово.

Обеспечить хорошее качество обратных ссылок

Когда-то обратные ссылки были движущей силой каждой хорошей стратегии SEO. Когда Google начал, они в основном работали с PageRank Это оценка, которая отражает популярность вашего сайта. Это было определено на основе количества ссылок от других на ваш сайт. Позже качество ссылок также было рассмотрено. Хотя обратные ссылки стали менее важными в последние годы (и эта тенденция сохраняется), всегда желательно иметь несколько хороших обратных ссылок. Предоставьте соответствующие качественные обратные ссылки. Это ссылки с веб-сайтов, которые имеют хорошую репутацию в Google (и, следовательно, также имеют хорошие оценки). Кроме того, это полезно, если веб-сайт, который ссылается на вас, имеет отношение к вашему. Также убедитесь, что вы получаете ссылки с хорошим "ахорт текста". Это текст, который был нажат на ваш сайт. Лучше сделать клики по ключевому слову, по которому вы хотите, чтобы они были найдены, чем, например, словосочетание «нажмите здесь». И не ходи абсолютно ни купить обратные ссылки !

Обеспечить большое взаимодействие на вашем сайте

взаимодействие важно для вашей стратегии SEO. Вы также хотите оставить комментарий к этой записи? В видео ниже я дам вам несколько советов о том, как получить больше ответов в вашем блоге:

Отправьте свою карту сайта в Google

Карта сайта это выдержка из всех URL на вашем сайте в индексе. Вы можете получить доступ к этой карте сайта через Инструменты Google для веб-мастеров отправить в гугл. Таким образом, Google автоматически получает сигнал, когда что-то добавляется на ваш сайт или изменяется. Затем вы увидите изменения на вашем сайте гораздо быстрее результаты поиска назад, и вам не нужно ждать, пока Google решит прийти.

Обеспечить хорошую контентную стратегию

Google любит контент и, в частности, релевантный, уникальный и качественный контент для каждого поиска. Регулярное содержание на вашем сайте также способствует вашей репутации и результатам в Google. Если ваш сайт продолжает двигаться, это означает, что ваш сайт обновлен (в глазах Google). Также прочитайте мою статью об этом контент-маркетинг один раз. Хороший контентная стратегия Это также идеальная SEO-стратегия для интернет-магазинов:

Не игнорируйте «длиннохвостый»

Как владелец сайта мы иногда склонны смотреть только на так называемые shorttail ключевые слова. Это комбинации ключевых слов из 1, 2 и 3 ключевых слов в Google. Все комбинации ключевых слов из 4 слов и более считаются длиннохвостый и график ниже дает вам полезную информацию:

Вы видите, что 70% всех поисков в Google состоят из длиннохвостых поисков. Вы также можете видеть, что ваши конкуренты обычно в 30% короткие слова есть. Кроме того, самое интересное, пожалуй, то, что высота преобразование часто достигается с помощью длиннохвостых поисков. Это легко объяснить: чем больше слов вы вводите, тем более конкретным будет поиск. Результаты тем более конкретны. Чем конкретнее статья (и, следовательно, предложение), тем больше она напрямую отвечает спросу / потребностям посетителя. В результате определенные посетители часто переходят к действию / конверсии быстрее.

Создайте SEO дружественную структуру на вашем сайте

Я советую всем заложить хорошую основу SEO под каждый сайт. Если вы посмотрите на этот сайт, вы увидите ряд вещей, которые SEO структура веб-сайта. Вы можете представить это следующим образом:

Предоставить богатый контент на вашем сайте

Богатый контент - это контент, который состоит не только из текста. В этой статье вы видите, помимо текста, также изображения, видео и внутренние ссылки. Будут (надеюсь) реакции читателей. Вы также можете думать о загрузках в формате PDF и mp3, чтобы обогатить свой контент. Богатый контент часто оценивается лучше, чем страница с чисто текстом.

Используйте «метод перевернутого лука»

Посмотрите видео ниже, чтобы понять, что я имею в виду под этим:

В дополнение к этому видео вы также можете прочитать мою статью об этом: Оценка лучше в Google без расширения вашего сайта.

Держите "список пожеланий ключевых слов"

В видео о методе обратного пользовательского интерфейса вы можете увидеть, как вы можете улучшить результаты своего сайта вместо расширения своего сайта. Если вы сознательно пишете для Google, я советую вам поработать с ключевые слова ». У вас всегда есть четкий фокус в вашей стратегии SEO.

Избегайте чрезмерной оптимизации и спама в ссылках

Слишком много, это никогда не хорошо. Точно так же как еда, тренировка, посещение и просмотр телевизора, это также относится к поисковой оптимизации. Убедитесь, что вы никогда не будете чрезмерно оптимизировать. Это может произойти, например, когда вы плотность ключевых слов «Делает ваши статьи слишком высокими. Это также называется спам по ключевым словам ». Это означает, что вы загромождаете свой сайт и тексты ключевыми словами, и Google наказывает вас за это. То же самое касается ссылок. Конечно, так как Google Panda и Google Penguin Вы должны быть осторожны с этим.

Зарегистрируйте свой сайт с помощью Google Maps

Локальные результаты ( Местное SEO ) все чаще появляются в гугле. Все чаще и чаще Google сначала показывает карту компаний в вашем регионе, а затем показывает веб-сайты. Google также просматривает адрес поисковика, чтобы сопоставить результаты поиска с его / ее местоположением. Регистрируя свою компанию в Google Адреса, вы гарантируете свое участие в ней. Конечно, есть еще много способов забить лучше. В этом видео несколько местных советов по SEO:

Избегайте дублирования контента

Дублированный контент дублированный контент в интернете. Когда два веб-сайта размещают один и тот же текст в сети, Google в конечном итоге удалит один из двух текстов из результатов поиска. Это потому, что Google не хочет показывать дубликаты информации своим пользователям. Поэтому не копируйте тексты от других и старайтесь не размещать (слишком много) одинаковых текстов в разных местах на вашем сайте.

Продолжайте укреплять репутацию своего сайта в Google

С первого момента, когда ваш сайт / URL-адрес будет выбран Google, он создает так называемую «репутацию веб-сайта». Если вы все делаете правильно (добавляете контент, ответы, ссылки в социальных сетях и т. Д.), Вы получаете плюсовые баллы, а если вы что-то делаете неправильно (покупайте ссылки, черная шляпа SEO, спам по ключевым словам и т.д.) вы получаете минус баллы. Если вы продолжите укреплять репутацию своего веб-сайта, в Google также будет постоянно набирать очки. Чем выше ваша репутация, тем быстрее вы набираете очки и тем выше вы часто становитесь. Я написал статью об этом Принцип SENSEO в котором я объясняю, как можно использовать такую ​​репутацию.

Еще SEO советы?

Я надеюсь, что вы воспользовались этими советами SEO! Хотите получить больше SEO советов от меня? Тогда убедитесь, что вы Выиграть в Google скачать, вы автоматически будете проинформированы о наших SEO семинаров и вебинаров. С этим в качестве бонуса некоторые инструменты SEO:

Вы также хотите оставить комментарий к этой записи?
Еще SEO советы?
Хотите получить больше SEO советов от меня?