Навигация по сайту

Популярные статьи

3 быстрых SEO советов на 2017 год

  1. Реальность SEO в 2017 году и далее
  2. Как получить больше клиентов от Google за 5 минут
  3. Одна недооцененная часть SEO-совета

Поисковая оптимизация и контент-маркетинг должны быть большой частью вашего бизнеса. По словам IBM Digital Experience Surve Более того, 56% маркетологов считают, что контент, адаптированный к особенностям клиентов, способствует повышению уровня вовлеченности. А поскольку хорошее SEO - это все о контенте, который вы производите, то больше внимания на SEO означает больше вовлеченности, что ведет к увеличению количества потенциальных клиентов и, что самое главное, к увеличению продаж! Мы всегда пытаемся поделиться советами и учебными пособиями о том, как повысить видимость вашего бизнеса. Эта статья является краткой и предназначена для предоставления нескольких быстрых советов по SEO на 2017 год.

Реальность SEO в 2017 году и далее

Даже если поисковая оптимизация постоянно меняется многим деловым людям нравится цепляться за старые идеи о Google, Yahoo и Bing ... особенно, если в прошлом им удавалось подниматься в поисковом рейтинге.

Медленно, но верно, однако, веб-дизайнеры и их клиенты повсюду начинают осваивать новую реальность SEO в 2017 году и в последующий период: все это о микропонметах и ​​нишевом маркетинге.

Достигать «больших» с ключевыми словами и ссылками уже не часто работает. Вместо этого маркетологам необходимо сосредоточиться на более длинных строках ключевых слов, более узких географических областях и конкретных типах покупателей. Поисков и поисков больше, чем когда-либо прежде - пытаться привлечь всех и каждого покупателя на ваш сайт становится все сложнее и просто ставит вас в конкуренцию с большим количеством сайтов.

Если вы хотите добиться успеха в SEO, знайте, чем занимается ваш бизнес и для кого предназначен ваш сайт, сосредоточьтесь на ключевых словах и клиентах, которые имеют наибольшее значение для вашей компании, и вы будете на шаг впереди конкурентов, а не на упомянуть Следующее изменение алгоритма Google ,

Если вы хотите добиться успеха в SEO, знайте, чем занимается ваш бизнес и для кого предназначен ваш сайт, сосредоточьтесь на ключевых словах и клиентах, которые имеют наибольшее значение для вашей компании, и вы будете на шаг впереди конкурентов, а не на упомянуть   Следующее изменение алгоритма Google   ,

Как получить больше клиентов от Google за 5 минут

Большинство так называемых «быстрых исправлений» в поисковой оптимизации просто тратят ваше время. Но время от времени вы сталкиваетесь с идеей, которая действительно работает, не отнимая много времени и усилий.

Вот тот, который вы можете сразу же использовать: для всех важных поисковых ключевых слов на вашем сайте, добавить географический элемент (например, название вашего города или района).

Все больше и больше поисковики ищут локальные результаты - и Google и другие поисковые системы включают географические факторы в свои алгоритмы поиска, независимо от того, используют поисковики ключевое слово на основе местоположения или нет.

В конечном итоге покупатели могут найти вас в сети проще, чем когда-либо, если они живут или работают рядом с вашим бизнесом. А оптимизация вашего сайта под этот вид поискового трафика займет всего несколько минут!

Одна недооцененная часть SEO-совета

Многие люди имеют то, что они считают «секретным оружием» поисковой оптимизации. Для некоторых это использование ключевых слов в определенных местах на странице или поиск точного процента поисковых запросов, которые дадут самые высокие результаты; для других это может быть определенный вид заголовка страницы или метаданных.

Некоторые из этих идей более полезны, чем другие, но что часто теряется в таком мышлении, так это то, что есть недооцененный совет SEO, которому может следовать любой бизнес: просто будьте последовательны в своем подходе с течением времени.

Хороший поисковый маркетинг почти всегда занимает много времени, особенно если у вас есть другие конкуренты, которые имеют преимущество перед вами с точки зрения главной позиции поиска. Попытка сделать все сразу или найти «секрет» для SEO, скорее всего, повредит вашим усилиям и поможет им.

Если вы знаете, кто ваши клиенты, какие ключевые слова они используют и как использовать эти поисковые термины на ваших страницах и в блогах, у вас есть все необходимое, чтобы помочь клиентам найти вас.

Мы надеемся, что эти 3 быстрых SEO-совета на 2017 год помогут оптимизировать ваши текущие поисковые и маркетинговые усилия. Если у вас есть другие советы по SEO, сообщите нам об этом в комментариях ниже.