Навигация по сайту

Популярные статьи

31 наиболее распространенных плохих SEO ошибок и практик, которых следует избегать - Yodiz Project Management Blog

  1. Рекомендации по лучшей практике SEO от Google
  2. Смертельные грехи, самые распространенные ошибки в SEO

SEO очень прост, он обеспечивает действительно хорошие результаты за счет улучшенного поискового трафика, если его правильно отслеживать

SEO очень прост, он обеспечивает действительно хорошие результаты за счет улучшенного поискового трафика, если его правильно отслеживать. Эти правила, которые мы часто называем лучшими практиками SEO для поисковых систем, эти практики не являются скрытым секретом, эти правила и рекомендации предназначены для того, чтобы поисковая система могла предоставлять качественный контент своим пользователям, не показывая какой-либо веб-интерфейс. страница, которая заполнена ключевыми словами.

Рекомендации по лучшей практике SEO от Google

Прежде чем мы углубимся в детали, если вы блоггер, владелец веб-сайта или специалист по цифровому маркетингу, вы должны прочитать эти полезные рекомендации от Google.

Смертельные грехи, самые распространенные ошибки в SEO

Существуют плохие практики, которые приносят хорошие результаты и много трафика на ваш веб-сайт, но, к сожалению, эти методы длятся недолго, эти методы называются техникой черной или серой шляпы. Причина, по которой эти методы сильно оштрафованы поисковиком, в том, что это повредило их собственному бизнесу. Представьте себе, что если вы не можете получить качественный результат поиска от Google, скорее всего, вы никогда не вернетесь обратно в Google.

Если результаты поиска в Google не будут хорошими, они никогда не смогут превзойти Yahoo, Bing или DuckDuckGo.

Другой пример - это поисковая система под названием DuckDuckGo, которая набирает обороты сейчас, но примерно год назад результаты поиска сильно не связаны. Но, конечно, есть и другие причины использования DuckDuckGo: он не сохраняет, не отслеживает и не анализирует историю поиска пользователя.

Возвращаясь к плохим практикам, которых следует избегать в SEO, существует довольно много способов обыграть или обмануть поисковую систему, используя некоторые факторы, такие как покупка платных обратных ссылок или добавление сотен комментариев с какого-то фальшивого адреса электронной почты. Эти методы могут работать, поскольку это делается очень целенаправленным и организованным способом, но тем не менее, вы никогда не можете недооценивать мощь поисковых систем, таких как Google, эти сети или системы открываются рано или поздно, и все их филиалы должны заплатить цену или полностью забанены, занесены в черный список или удалены из результатов поиска. Так что держитесь подальше от сети этих SEO агентств

Так что есть действительно плохие уловки, которые дают действительно хорошие результаты, но их следует избегать, если вы хотите оставаться в бизнесе дольше.

Вот некоторые из ошибок, которые люди совершают, даже не подозревая, что это на самом деле плохо для контента или веб-сайта, которым они владеют.

Мы перечисляем полный список плохих примеров, которых следует избегать, так как это очень сильно повредит SEO вашего веб-контента или веб-сайта.

  • 1- Покупка обратных ссылок в каком-либо агентстве SEO.
  • 2- Добавление (фальшивых) комментариев в ваш блог (в настоящее время Amazon вносит в черный список тех поставщиков с фальшивыми комментариями, чтобы повысить доверие).
  • 3 - Наполните свой контент слишком большим количеством ключевых слов, помните, что вы пишете для человека, будь это так. Если вы слишком часто повторяете ключевые слова в каждом заголовке и в каждом абзаце, это выглядит слишком странным для чтения. Пользователь, который попадет на вашу страницу, никогда не вернется. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять эту технику.
  • 4- Не используйте image.jpg в своем блоге в качестве имени файла изображения, всегда используйте ключевое слово, о котором идет речь, если это изображение цитаты кого-то, упомянуло это в названии изображения, например, «quote_from_steve_jobs_about_startup.jpg». Это поможет поисковым системам показывать изображение, если пользователь ищет изображения. Добавьте описание в «тэг alter» об используемом изображении, не помещайте туда весь блог, но добавьте содержательное описание того, что представляет собой изображение и какое отношение должно иметь отношение к содержанию страницы.
  • 5- Используйте стандартную и простую структуру URL, такую ​​как
  • https://www.yodiz.com/help/how-to-use-the-user-dashboard/
    https://www.yodiz.com/help/export-user-stories/

    Какой-то плохой пример URL

    https://support.modernretail.com/hc/en-us/articles/202533853-Creating-Zendesk-Sitemapsdomain.com/freelog_forum/1234/qww1123q/files

    Структура папок, которые создают URL, никогда не должна быть слишком каскадной или многоуровневой.

  • 6- не используйте систему контента, которая не индексирует страницы, например, справочная служба zendesk. Вы можете создавать красивые страницы довольно быстро, но один серьезный недостаток - структура URL zendesk не оптимизирована для SEO. Он никогда не позволяет индексировать страницы справочного контента, даже если вы используете домен.
  • Пример :
    https://support.zendesk.com/hc/en-us/community/posts/203443066-Help-Center-SEO-Improvements-Join-Crusade-

  • 7- Никогда не покупайте платные лайки на фейсбуке. Алгоритм Google достаточно умен, чтобы идентифицировать и оштрафовать сайт.
  • 8- Никогда не покупайте платных подписчиков в твиттере.
  • 9. Не помещайте скрытый текст, который не будет виден пользователю, но только для поисковых систем, не уверен, что этот метод все еще будет работать, поскольку мета-теги и элементы читаются поисковыми системами довольно умно.
  • 10- Используйте логический заголовок, вы должны иметь H1, H2, H3 в блоге в структурированном виде. У нас практически есть один пример, когда одно из наших сообщений в блоге в ранние времена не работало хорошо, потому что мы не использовали заголовки H1, H2, мы только выделяли текст жирным шрифтом, это было связано с темой печати слов используя тогда, но скоро мы исправим это блог, появляющийся сверху поиска Google.
  • У нас практически есть один пример, когда одно из наших сообщений в блоге в ранние времена не работало хорошо, потому что мы не использовали заголовки H1, H2, мы только выделяли текст жирным шрифтом, это было связано с темой печати слов используя тогда, но скоро мы исправим это блог, появляющийся сверху поиска Google

  • 11. Никогда не устанавливайте плагин WordPress, который вы не понимаете или не можете правильно настроить. Как эксперт. Мы видели несколько примеров, когда люди страдают из-за установки плагина Yoast, это действительно хороший плагин, который работает и работает хорошо. Но если вы используете какую-то неподдерживаемую тему WordPress, комбинация может быть очень смертельной.
  • 12. Проверьте свои страницы с помощью кричащей лягушки, убедитесь, что их заголовок и описание правильные и соответствуют содержанию веб-сайта / веб-страницы. Эти заголовок и описание должны быть уникальными для каждой из веб-страниц.
  • 13- Обратите внимание на эффективность блога, используйте онлайн-инструмент производительности, чтобы сравнить его с вашим конкурентом
  • 14. Не используйте изображение для ссылки, так как поисковые системы не могут разобраться и не могут его прочитать. Все ваши ссылки должны быть в тексте, чтобы их можно было индексировать.
  • 15. Убедитесь, что гугл-сканер регулярно посещает ваш сайт.
  • 16. Убедитесь, что вы часто заходите на сайт веб-мастера своего домена, видите ошибки и предупреждения и удаляете их с сайта.
  • 17. Если вы используете инфографику, убедитесь, что вы поместили похожий текст, чтобы Google мог проиндексировать этот текст, который поможет найти ваш контент в результатах поиска.
  • 18. Существует множество инструментов, которые помогут вам написать более структурированный, легкий для понимания текст. Пытаться Hemingwayapp
  • 19- Никогда не пользуйтесь несколькими прокси-серверами, субдомен - это хорошо, так как он не влияет на SEO, но прокси или домен переадресации вреден для SEO.
  • 20- Пользователю никогда не нравится покидать одну страницу результатов поиска и заходить на другую, которая не дает пользователю правильной информации.
  • 21. Чрезмерное использование тега заголовка также раздражает пользователя. Сделайте ваш контент легко читаемым.
  • 22. Использование слишком большого количества слов для ключевых слов хорошо для поисковой системы, но это раздражает пользователя. Всегда имейте в виду, что пользователь является вашим первым приоритетом, а поисковая система - вторым.
  • 23. Использование дополнительного не по теме контента, не имеющего отношения к теме, раздражает пользователя.
  • 24- Ненужные прикрепленные ссылки, которые не имеют отношения к теме и не полезны для пользователей.
  • 25- Сделайте страницы легко доступными одним щелчком мыши.
  • 26- Стиль текста имеет большое значение. Никогда не делайте слова жирным, курсивом, подчеркиванием и т. Д. Без необходимости.
  • 27- Весь контент должен быть одинакового размера. Никогда не используйте разные размеры в каждом блоге. Различные размеры контента не легко читаются для пользователя.
  • 28- Сосредоточьтесь на простоте содержания и удобочитаемости.
  • 29. Чрезмерное использование CSS (Cascading Style Sheet) также имеет негативные последствия. Пользователям не нравится тот тип контента, который имеет слишком много стиля и цвета.
  • 30- Страница сайта карта сайта устарела или с неработающими ссылками также оказывает негативное влияние на поисковые системы.
  • 31. Не принимайте никаких гостевых постов в своем блоге, если единственной целью является поддержка или продвижение продукта.