Навигация по сайту

Популярные статьи

350 Колорадо - поддержка безопасности Fracking препятствует этим выборам! Вот как вы можете помочь

У нас осталось всего 4 недели до отправки бюллетеней по всему штату, и нам нужна ваша помощь, чтобы убедиться, что   Колорадо Восход Предложение № 112   За 2500 'безопасных неудач между фрекингом и нашими домами, школами, игровыми площадками и водными источниками побед в этом ноябре У нас осталось всего 4 недели до отправки бюллетеней по всему штату, и нам нужна ваша помощь, чтобы убедиться, что Колорадо Восход Предложение № 112 За 2500 'безопасных неудач между фрекингом и нашими домами, школами, игровыми площадками и водными источниками побед в этом ноябре! Чтобы выиграть это 6 ноября, нам нужно, чтобы все возможные соревнования между этим и 6 ноября. Вы можете помочь?

В опросе 69% избирателей Колорадо поддерживают 2500 'неудач, поэтому у нас очень сильное преимущество! Тем не менее, ваша помощь очень нужна для того, чтобы помочь обмануть пиар-пропаганду нефти и газа и запугать тактику, чтобы отговорить избирателей. пожалуйста с здесь, чтобы взять на себя обязательство помочь нам получить ВЫИГРЫШ на этом этапе голосования!

Вот как вы можете помочь:

Мы очень благодарны всем, кто помог сделать эту первую победу в голосовании возможной. С вашей помощью мы сможем обеспечить столь необходимую защиту от опасностей фракционирования на выборах сотен тысяч колорадцев. Опять же, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь, чтобы сообщить нам, как вы можете помочь Colorado Rising этой осенью!

PS Отметьте свой календарь и получите билет на «Правда изменилась» - новый спектакль легендарного режиссера и активиста Джоша Фокса. Шоу дебютирует в Колорадо в 6:30 25 сентября в Etown Hall в Боулдере. «Правда изменилась» - это сольный монолог, который прослеживает дугу американской пропаганды и дезинформации с 11 сентября по Трампа с точки зрения передовой линии. Это выступление в Боулдере принесет пользу Колорадо Восход.

Вы можете помочь?