Навигация по сайту

Популярные статьи

5 книг, которые помогут вам продвинуть ваш интернет-магазин

  1. 1) Виктор Яноуч: Интернет-маркетинг - привлечение посетителей и максимизация прибыли
  2. 2) Йозеф Рожничек, Томаш Прохазка: контент-маркетинг - подпитывайте интернет своим контентом
  3. 3) Павел Шенкапун: веб-копирайтинг для самообучения
  4. 4) Ондржей Кафка, Михал Котыза: логотип и фирменный стиль
  5. 5) Дэвид Баукманн: пошаговая динамическая реклама

маркетинг Якуб Кашпар

Как продвигать интернет-магазин и увеличивать конверсии? Blue Ghost приносит 5 советов для книг, где вы можете найти мудрость о маркетинге и визуальном стиле для вашего онлайн-бизнеса.

Blue Ghost приносит 5 советов для книг, где вы можете найти мудрость о маркетинге и визуальном стиле для вашего онлайн-бизнеса

1) Виктор Яноуч: Интернет-маркетинг - привлечение посетителей и максимизация прибыли

Всеобъемлющее руководство по интернет-маркетингу затрагивает все основные вопросы, с которыми вы столкнетесь при продвижении своего интернет-магазина. От поисковых систем до КПП объявления от настройки маркетинговых коммуникаций до анализа ваших усилий в Google Analytics. Хотя автор не полностью анализирует большинство областей, он может хорошо познакомить вас с основными принципами маркетинга и их адаптацией в цифровом мире. Как он пишет во введении, книга бесполезна для тех, кто не хочет иметь ничего общего с Интернетом, а также для ведущих профессионалов онлайн-маркетинга. Если вы не попадаете в одну из этих групп, не стесняйтесь Интернет-маркетинг трогают.

Изучение связок о маркетинге ничего не значит для вас? Доверьте свое продвижение команде Blue Spirit.

Я хочу это

2) Йозеф Рожничек, Томаш Прохазка: контент-маркетинг - подпитывайте интернет своим контентом

Контент-маркетинг более эффективен в долгосрочной перспективе, чем любая платная онлайн-реклама. По крайней мере, это утверждают авторы этой книги, говоря, что написание блога или соответствующего SEO оптимизация Со временем они приносят больше потенциальных клиентов при меньших затратах. Благодаря инструкции вы научитесь создавать персону, голосовать тон общения и постепенно создавать контент, который отличает вас от конкурентов. книга Контент-маркетинг имеет дело с возможностями продвижения статей и оценки общих выгод. На самом деле, при создании контента только терпение приносит плоды.

3) Павел Шенкапун: веб-копирайтинг для самообучения

Подача онлайн-контента не означает, что вы должны заплатить ненадежному незнакомцу, работающему исключительно с пляжа, любой ценой. что лучший копирайтер Вы - ваш, Павел Шенкапун, один из лучших в Чехии по искусству рекламного копирайтинга. Руководство по веб-копирайтингу объяснит основные особенности написания в Интернете и создания собственного бренда. Особенно на нескольких примерах он покажет, как сам бизнесмен может превзойти любого профессионала по копирайтингу. Иногда интернет-лама может даже написать тексты на ваших страницах - лишь немного решимости и шенкапунского Webcopywriting для самоучки в книжном шкафу.

4) Ондржей Кафка, Михал Котыза: логотип и фирменный стиль

Не только посредством текстов интернет-магазина, но и общения со своими клиентами. Соответственно выбран визуальный стиль это показывает всем, что все остальное работает в вашем бизнесе. Именно эта публикация имеет дело с единым фирменным стилем. Хотя они, вероятно, делают графический дизайн хороший логотип или веб-контент, который вы не отпускаете, тем меньше перспективы не повредит - просто чтобы лучше общаться с графической студией, которой вы доверяете. книга Логотип и фирменный стиль основан на богатых наглядных примерах, дополненных текстами двух экспертов с многолетним опытом работы.

5) Дэвид Баукманн: пошаговая динамическая реклама

Динамическая реклама позволит вам показывать Facebook на Facebook рекламный контент кто будет заинтересован в этом с некоторой уверенностью. В результате такой способ продвижения интернет-магазина считается одним из самых эффективных. В то же время, это один из самых сложных, с которым тонкая книга должна помочь вам Пошаговая динамическая реклама , На 70 страницах вы пройдете этапы окончательной настройки кампании, включая основные коды и сценарии, которые вы можете получить самостоятельно. Только будьте осторожны, чтобы не попасть в книгу, пока динамическая реклама не устарела. Так же, как и все остальное в самой популярной социальной сети, несколько динамично развивается.

Советы от Blue Spirit прямо на почту! Станьте лучшими менеджерами цифрового мира.

Якуб Кашпар Читал: 347x

Изучение связок о маркетинге ничего не значит для вас?