Навигация по сайту

Популярные статьи

5 правил, которым должен соответствовать блог

  1. Правила для делового блога
  2. 1. Не менее 500 слов
  3. 2. Короткие абзацы с заголовками
  4. 3. Несколько ключевых слов
  5. 4. Внимание для построения ссылок
  6. 5. Призыв к действию
  7. Аутсорсинг вашего делового блога?

Блог должен соответствовать другим правилам, чтобы обеспечить его успешность. Когда вы публикуете деловые блоги как компанию, вы не просто хотите, чтобы их читали. Вы также хотите использовать его для повышения узнаваемости бренда, увеличения оборота и большей вовлеченности в него.

Правила для делового блога

Чтобы сделать ваш блог успешным во всех областях, необходимо придерживаться правил. Эти правила в основном относятся к SEO, но, в конечном счете, важно то, что хочет читатель. Ниже вы найдете 5 важных правил запись ваших деловых блогов.

1. Не менее 500 слов

Хорошо иметь минимальное количество слов 500. Это хорошая длина, хотя дольше всегда лучше. Это не значит, что вам нужно растягивать текст, добавляя бесполезный контент. Это ослабляет твою силу блог и будет стоить вам больше, чем доставляет. Попробуйте набрать не менее 500 слов, но оставьте 450 слов, если вы действительно не можете продвинуться дальше с вашим ценным контентом.

2. Короткие абзацы с заголовками

Разделите текст своего блога на логические абзацы и укажите для каждого абзаца подзаголовок или заголовок абзаца. Хорошо, чтобы ваши абзацы не были слишком длинными. В лучшем случае вы ограничиваете абзацы максимум 150 словами. Это лучше с точки зрения SEO, но это также гарантирует, что вы блог просто проще и приятнее читать для читателей. Это делает ваш блог «сканируемым».

3. Несколько ключевых слов

Выберите несколько блогов ключевые слова , Сначала выберите ключевое слово focus. Попробуйте обработать это в заголовке и в некоторых подзаголовках. Кроме того, вы выбираете как минимум 3 связанных ключевых слова, которые вы также используете здесь и там. Вам не нужно придерживаться определенной плотности ключевых слов, потому что плотность ключевых слов остается в прошлом. Поэтому, конечно, напишите и обработайте ключевое слово здесь и там. Также попытайтесь поместить свое ключевое слово в первые и последние 25 слов вашего блога.

4. Внимание для построения ссылок

Добавление слева в твоем блоге всегда хорошо. Для SEO лучше всего разместить хотя бы 1 внутреннюю ссылку и хотя бы 1 внешнюю ссылку. Вы действительно не хотите ссылаться на внешние сайты? Убедитесь, что добавлена ​​внутренняя ссылка. Внешние ссылки, безусловно, не должны идти на конкурирующие компании. Наоборот! Вы также можете ссылаться на внешние новостные сайты или информационные сайты, такие как, например, википедия ,

5. Призыв к действию

Укрепите свой бизнес-блог, закрыв призыв к действию , Таким образом, читатели узнают, что они могут сделать после прочтения вашего блога. Например, вы можете пригласить их подписаться на рассылку новостей или предложить отличное предложение.

Аутсорсинг вашего делового блога?

Вы хотите вести бизнес-блог, но вам трудно реализовать или поддерживать его самостоятельно? Тогда вы можете передать свой блог на аутсорсинг. Для этого вы, конечно, также очень рады с нами. Для получения дополнительной информации вы всегда можете контакт запись.

Вы действительно не хотите ссылаться на внешние сайты?
Аутсорсинг вашего делового блога?
Вы хотите вести бизнес-блог, но вам трудно реализовать или поддерживать его самостоятельно?