Навигация по сайту

Популярные статьи

5 простых способов максимизировать процесс оптимизации вашего сайта

  1. Конкретное указание вашего бизнеса (нишевый рынок)
  2. Создавайте и публикуйте качественные статьи
  3. Скорость загрузки вашего сайта
  4. Неработающая ссылка

О чем вы думаете, когда слышите слово SEO

О чем вы думаете, когда слышите слово SEO? Где вам нужно начать и сосредоточиться на улучшении вашего сайта, чтобы он мог появляться в результатах поиска?

Большинство людей фокусируются только на основных ключевых словах и не учитывают другие факторы, которые могут поддерживать качество вашего сайта в глазах поисковых систем.

Но когда вы сосредотачиваетесь только на одном ключевом слове, возможно, что усилия, которые вы предприняли, чтобы ваш сайт занял высокое положение в поисковой системе, такой как Google, потерпят неудачу.

В алгоритме поисковой системы Google одной лишь оптимизации ключевых слов недостаточно, чтобы Google оценил, что ваш веб-сайт имеет хорошую репутацию для отображения с высоким рейтингом при поиске ключевых слов.

В этой статье мы расскажем о различных простых аспектах, которые могут оказать положительное влияние на SEO-рейтинг вашего сайта.

Конкретное указание вашего бизнеса (нишевый рынок)

Конкретное указание вашего бизнеса (нишевый рынок)

В онлайновом мире, если вы хотите построить бизнес, вы должны иметь представление о том, кто является целевым рынком в соответствии с бизнесом, в котором вы находитесь.

Зная цель покупателей, вам легче ориентироваться на правильную долю рынка, чтобы не тратить время.

Ориентируясь на конкретные рынки, это повысит вероятность того, что ваш веб-сайт будет отображаться поисковыми системами, когда кто-то выполняет определенный поиск по вашему бизнесу.

Создавайте и публикуйте качественные статьи

Создавайте и публикуйте качественные статьи

« Время ожидания » - это количество времени, которое посетители проводят на вашем сайте, и это также влияет на рейтинг вашего сайта.

Когда вы создаете интересные, полезные и соответствующие тематике статьи статьи, ваши статьи понравятся многим, и даже люди поделятся вашими статьями со своими друзьями в социальных сетях. Это даст ваш сайт плюс.

Каково идеальное количество слов для статьи?

Количество слов в статье не имеет большого влияния в мире SEO, но у вас есть возможность повысить ценность статей, например, ввести несколько ключевых слов, ввести исходящие ссылки (ссылки на другие сайты в качестве ссылок) и украсить формулировку в вашей статье.

Эти вещи могут заставить людей тратить больше времени на чтение вашей статьи.

Ввод ключевых слов и исходящих ссылок является разумным в вашей статье, потому что веб-сайт может быть подвергнут штрафам по алгоритмам поисковой системы, если вы вводите ключевые слова небрежно и неестественно.

Скорость загрузки вашего сайта

Скорость загрузки вашего сайта

Одноклассники поисковых систем Google и Bing также включают скорость загрузки сайта в свои алгоритмы поиска.

Представьте себе, что произойдет, если сайт, который вы посещаете, будет долго загружаться, поэтому, скорее всего, посетители сайта откажутся от своего намерения зайти на сайт, и ваши шансы на получение новых клиентов будут потеряны.

Есть много способов ускорить загрузку вашего сайта, некоторые из которых;

  • использование плагинов, которые вам действительно нужны для управления веб-сайтами и удаления ненужных плагинов
  • кеш для вашего сайта
  • Оптимизируйте изображения на сайте, уменьшив размер изображения
  • используйте ключевые слова вашего сайта в качестве альтернативных тегов изображений.
  • и многое другое.

Эти вещи помогают ускорить загрузку вашего сайта и помогают поисковым системам узнать отношение изображения на вашем сайте к тому, что поисковые системы типизируют в поисковых системах.

Неработающая ссылка

Неработающая ссылка

Кто хочет получить 404 страницы или запрещенные страницы при поиске в интернете?

Что вы будете делать, если не можете получить доступ к странице сайта? Конечно, вы немедленно выйдете с сайта.

Неработающие или неработающие ссылки могут привести к тому, что алгоритмы поисковых систем создадут плохое изображение для вашего сайта и посетителей вашего сайта, поэтому важно проверить каждую страницу на сайте, независимо от того, доступна она или нет.

К счастью, вам не нужно вручную проверять ссылки, есть несколько инструментов и приложений, которые могут автоматически проверять URL-ссылки, одно из которых использует инструмент, предоставленный Google, а именно Инструменты Google для веб-мастеров ,

Вы можете просто зарегистрировать свой веб-сайт с помощью инструмента Google Websmaster, и через некоторое время вы сможете увидеть отчеты о своем веб-сайте более подробно.

Вы можете просто зарегистрировать свой веб-сайт с помощью инструмента Google Websmaster, и через некоторое время вы сможете увидеть отчеты о своем веб-сайте более подробно

Кто не знает Facebook, Twitter, Pinterest и различные социальные сети, которые появляются сейчас? Помимо того, что они являются социальными сетями, они также могут предоставить хорошие ссылки для вашего сайта.

Обмениваясь статьями блога на своем веб-сайте через социальные сети и сосредотачиваясь на целевом рынке бизнеса в социальных сетях, вы обеспечите 2 преимущества для своего веб-сайта, конечно же, продвигая свой бизнес через социальные сети и оказывая влияние на читателей в отношении доверия к вашему бизнесу.

Вы также можете ввести кнопки совместного использования на своем веб-сайте, чтобы посетители вашего сайта могли делиться вашими статьями через свои платформы социальных сетей.

Следуя нескольким простым инструкциям, приведенным выше, вы сможете повысить шансы своего веб-сайта на хороший рейтинг в поисковых системах. Чем лучше позиция вашего сайта, тем больше шансов получить новых потребителей.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста отправить запрос к нам. Мы будем рады прочитать это.

Метки: поисковая оптимизация

Где вам нужно начать и сосредоточиться на улучшении вашего сайта, чтобы он мог появляться в результатах поиска?
Каково идеальное количество слов для статьи?
Что вы будете делать, если не можете получить доступ к странице сайта?
Кто не знает Facebook, Twitter, Pinterest и различные социальные сети, которые появляются сейчас?