Навигация по сайту

Популярные статьи

5 способов делать покупки в Интернете SEO оптимизация / веб-сайт электронной коммерции - веб-журнал

  1. 1. Отзывчивый веб-дизайн.
  2. 2. Оригинальность
  3. 3. Исследование ключевых слов (Research Keywords)
  4. 4. Оптимизация изображения продукта.
  5. 5. URL страницы

Как оптимизировать интернет-магазин SEO - Поисковая оптимизация (SEO) всегда была предметом обсуждения среди активистов киберпространства, особенно среди интернет-маркетологов, различных статей о SEO мы находим в интернете, номер больше не считается, хитрости разные. Но все это не всегда становится эффективным, все восходит к опыту, экспериментам и другим факторам.

Специально для сайтов Электронная коммерция в 2014 году, согласно веб-журнал Существуют некоторые очень важные правила SEO, на которые очень важно смотреть в сравнении с другими правилами и приемами SEO, и следующие правила, если вы применяете их максимально, могут привести к успеху вашего сайта электронной коммерции.

1. Отзывчивый веб-дизайн.

Процент пользователей Интернета, которые получают доступ к веб-сайтам через мобильные устройства (смартфоны, планшеты и т. Д.), Быстро растет. И это факт, который подтверждается исследованиями, статистикой и тому подобным. Дизайн отзывчивый и хороший макет может работать прекрасно для SEO. Это также может быть создано пользовательский опыт (UX) хорошо на сайте.

2. Оригинальность

Мы говорим об оригинальности в описании вашего продукта. Google использует его в качестве ссылки для отображения в результатах поиска, что позволяет отправлять посетителям исходный контент на вашем веб-сайте. Таким образом, даже не думайте о том, чтобы отображать продукты на странице сайта без каких-либо четких и оригинальных сведений о продукте. Даже для аналогичных продуктов сделайте это более свежим и оригинальным. Мы все знаем, что это займет время, но это, безусловно, окупится. Просто докажи это сам.

3. Исследование ключевых слов (Research Keywords)

Это очень важный фактор в процессе SEO Никогда не стоит недооценивать это. Узнайте, каких потенциальных клиентов вы ищете, когда они ищут продукт, который вы предлагаете, чтобы вы могли действительно оптимизировать свою страницу продукта. Никогда не угадывать по этим ключевым словам. Не бойтесь, есть инструменты, которые могут помочь вам с этим, как Google Keyword Planner , Это бесплатный инструмент, предоставляемый Google, но если у вас больше бюджета, вы найдете больше.

4. Оптимизация изображения продукта.

До сих пор мы говорили о тексте, но не забывайте изображения, прикрепленные к вашему продукту. Используйте изображения, которые привлекательны, ясны и легки. Отрегулируйте это картина с названием вашего продукта, дать соответствующее имя продукт перед загрузкой не забудьте также заполнить тег alt, чтобы ввести ключевые слова, соответствующие вашему продукту.

5. URL страницы

Верьте или нет, это тоже важный фактор. Вам нужно создать дружественный URL-адрес для потенциальных посетителей (они должны быть в состоянии выяснить, что содержит эта страница, просто взглянув на URL-адрес), не только для людей, URL-адреса также важны для поисковых систем, URL-адреса должны содержать ключевые слова, которые имеют отношение к странице, поэтому дизайн как можно лучше URL вашего сайта, если вы используете платформу CMS, как WordPress Вы можете установить постоянную ссылку.

Это 5 самых важных SEO факторов, которые вы должны применить к сайту электронная коммерция в настоящее время на самом деле не только сайты электронной коммерции, но и почти все сайты должны обратить внимание на эти 5 вещей для достижения максимальных результатов.