Навигация по сайту

Популярные статьи

5 уникальных плагинов, чтобы сделать вашу страницу контактов выделенной

  1. Заботиться, чтобы поделиться?

У вас есть страница контактов в вашем блоге? Я знаю, это звучит как нелепый вопрос, но я сталкивался со многими блогами, у которых вообще нет контактной страницы; это действительно удивительно. Конечно, мы все знаем, что без страница контактов или, по крайней мере, какой-то тип контактной информации в вашем блоге, никто не может связаться с вами. Вы упустите важные отзывы, предложения, вопросы, потенциальных клиентов и многое другое.

Излишне говорить, что страница контактов является одной из наиболее важных частей блога . Не только это, но информация, которую вы имеете на этой странице, еще важнее . У многих блогов есть форма на странице контактов, но как насчет другой полезной информации, такой как номер телефона или физический адрес?

Страницы контактов только с общей формой и никакой другой информацией не могут быть скучными и неинформативными. Кроме того, некоторые люди имеют старую школу и предпочитают вместо того, чтобы отправить электронное письмо, позвонить вам или посетить ваш бизнес (если он у вас есть). Да, и давайте не будем забывать, что есть люди, которые вообще не используют электронную почту.

Итак, все решено, вам нужна уникальная контактная страница, которая будет полезной и информативной. Вот 5 плагинов, которые помогут вам двигаться в правильном направлении.

BigContact - это сложный инструмент, который отлично подходит для консультантов, предприятий и всех, кто имеет клиентов. Наряду с формой контакта вы можете отображать номера телефонов, адреса электронной почты, часы работы, карту Google с указаниями и календарь планирования встреч.

Вы можете смешивать и сочетать компоненты и переставлять их, чтобы создать идеальную страницу контактов, которая соответствует вашим потребностям. Еще одна замечательная особенность заключается в том, что вы можете отобразить раздел телефона или карту в блоге. Фильтрация спама включен в контактную форму, поэтому вам не понадобятся дополнительные плагины.

Свяжитесь с нами. Page Builder предоставляет расширенный интерфейс перетаскивания для создания форм всех типов, включая контактные формы. Если вы хотите по-настоящему персонализировать свою контактную форму, этот плагин дает вам максимальную гибкость и контроль; Вы можете полностью настроить чуть выше каждого поля формы, включая кнопки социальных сетей , метки и текстовые области.

Это означает, что вы можете изменить ширину, высоту, границы, цвета, типы шрифтов, размеры шрифтов и многое другое. Кроме того, вы можете добавить списки, абзацы и карту Google в любом месте на странице вместе с вашей контактной формой. Pro версия предоставляет вам еще больше возможностей, таких как социальный обмен, интеграция с PayPal и CAPTCHA. Если у вас есть небольшой бизнес или крупная корпорация, то Связаться с дизайнером страниц Pro версия может просто стоить того.

Хотя название этого плагина немного клише, страница контактов довольно полезна; это почти как упрощенная версия BigContact (упомянутая выше). Вы можете отобразить свои последние твиты, добавить карту Google, вставить ссылки в свои учетные записи социальных сетей (Twitter, Facebook, LinkedIn), а также добавить свой адрес электронной почты и номер телефона.

Недостатком этого плагина является то, что он не включает контактную форму. Его основная цель - добавить важную контактную информацию, чтобы с вами можно было связаться другими способами. Однако, если вы все еще хотите форму, вы можете легко использовать дополнительную плагин контактной формы и затем вставьте оба шорткода (для этого плагина и контактной формы) на одну и ту же страницу.

Локальная поисковая страница контактов SEO очень похожа на страницу контактов (выше), но немного более продвинута. Вы можете указать название и адрес своей компании в hCard / визитная карточка формат. Наряду с этим вы можете добавить свои номера телефонов, часы работы, способы оплаты, значки социальных сетей со ссылками на ваши профили, карту Google и даже QR-код.

QR-код можно использовать для указания маршрута (через геокод) или для адреса электронной почты, номера телефона или любой другой пользовательской ссылки. Это чрезвычайно полезная функция, поскольку QR-коды могут сканироваться мобильными устройствами. Это означает, что вы можете быстрее донести свою информацию до посетителей и потенциальных клиентов; они могут отсканировать код, чтобы немедленно вызвать вашу информацию. Поговорим об удобстве.

Контактная форма от vCita является обязательной для тех, кто хочет получить потенциальных клиентов из своего блога. На первый взгляд простая форма контакта vCita может быть не такой уникальной, как остальные в этом списке, но она предлагает несколько вещей, которых нет у других. Для начала, пользователи могут подключить свою учетную запись Facebook и вывести свою информацию (имя, адрес электронной почты, телефон) в форму оттуда.

Также имеется раздел «Назначить встречу», который позволяет добавлять кнопки для видеоконференции и телефонного звонка. Это означает, что пользователи могут связаться с вами немедленно, прямо с вашей страницы контактов. Он-лайн планировщик встреч также хорош, потому что он синхронизируется с вашим календарем и показывает вашу доступность. Пользователи могут запланировать встречу прямо на вашем сайте и общаться с вами вживую, если вы доступны.

Хотите настроить другие страницы? Прочитать о настройщик темы , настройка страницы входа , или же WordPress фреймворки

Заботиться, чтобы поделиться?

Что вы используете на своей странице контактов? У вас есть простая контактная форма или вы используете что-то более продвинутое? Не стесняйтесь поделиться в комментариях.

Изображение Creative Commons любезно предоставлено markhillary

Заботиться, чтобы поделиться?
У вас есть страница контактов в вашем блоге?
У многих блогов есть форма на странице контактов, но как насчет другой полезной информации, такой как номер телефона или физический адрес?
Хотите настроить другие страницы?
Что вы используете на своей странице контактов?
У вас есть простая контактная форма или вы используете что-то более продвинутое?