Навигация по сайту

Популярные статьи

7 фактов о Сео Канге Джуне, которого должен знать каждый фанат

  1. Сеул твой любимый город
  2. Семейный отдых на Гавайях?
  3. Ваша летная привычка? Обычно он спит в самолете.
  4. Солнечный свет заставляет вас спать
  5. Острая еда не твоя сильная сторона
  6. Okie и Dokie - это имена их кошек
  7. Что делает великого актера? целостность

Вы думаете, что вы поклонник Сео Кан Джун но насколько хорошо ты это знаешь? Этот мальчик магии, который также поет (он входит в группу K-pop 5urprise ), кажется, наслаждается мелочами в жизни. Прокрутите вниз, чтобы узнать больше о вашем любимом корейском актере!

  1. Сеул твой любимый город

Сеул твой любимый город

Сео Кан Джун ездил во многие города на работу, но Сеул - это то, где твое сердце. «Я был во многих местах, в том числе в некоторых красивых городах, но я люблю лучшее из Сеула. Наверное, потому что я здесь живу, но все очень удобно. Я могу пить до поздней ночи с друзьями, если захочу. Это прекрасный город ", - сказал он Сеси в этом месяце.

  1. Семейный отдых на Гавайях?

Семейный отдых на Гавайях

Он хотел провести время со своей семьей, поэтому он вызвался стать семейным гидом на Гавайях. «Я был так занят, что даже не успел погрузиться в воду », - сказал он, добавив, что ему нужно находить и бронировать рестораны, пока его семья плавает на пляже. Он также вспомнил самый запоминающийся момент поездки. «Я был с мамой на Вайкики-Бич. Солнце садилось красиво. Она попросила меня сфотографировать ее, и я сказал, что это не будет хорошей фотографией, потому что она вернула ее к солнцу. Она сказала, что сделает хорошую картину. Ей очень понравилось проводить время со мной на пляже. Именно тогда я понял, что это было отличное решение - приехать сюда, хотя я был довольно занят работой ».

  1. Ваша летная привычка? Обычно он спит в самолете.

Обычно он спит в самолете

«Если я собираюсь остаться в самолете на долгое время, я буду спать накануне вечером и спать в самолете. Я также привожу книгу, чтобы занять меня ", сказал он.

  1. Солнечный свет заставляет вас спать

Солнечный свет заставляет вас спать

Два года назад он сказал ведущим ток-шоу Radio Star, что, по словам корейского врача, с которым он консультировался, солнечный свет заставляет его чувствовать себя слабым и плохо подходить для его телосложения.

  1. Острая еда не твоя сильная сторона

Острая еда не твоя сильная сторона

В реалити-шоу « Закон джунглей» он попробовал острый соус, приготовленный с кайеной. Когда она отразила вездесущие чувства в Корее и спросила: «Не ешь ли ты острую пищу, стресс уходит?» Он ответил: «У меня стресс, потому что он такой острый».

  1. Okie и Dokie - это имена их кошек

Okie и Dokie - это имена их кошек

В 2012 году он усыновил потерянного котенка, но ему пришлось найти новый дом для него из-за аллергии на отца. когда Сео Кан Джун получив собственное место, он решил усыновить снова на месяц. «Я знал, что должен быть ответственным за это навсегда. Так что это было обдуманное решение », - сказал он Сеси в 2016 году. Он действительно хотел кошку, но боялся, что останется один, когда его не будет на работе. Решение? Он принял два. У него было несколько миллиардов фотографий его кошек в Instagram. Куда делись все фотографии котят, Кан Джун ? Вот некоторые из них, если вы любитель кошек.

Вот некоторые из них, если вы любитель кошек

  1. Что делает великого актера? целостность

целостность

если Сео Кан Джун услышал цитату: «Если бы пели только лучшие птицы, лес молчал», - соглашался он. Он не верит, что кто-то родился как актер. «Это не просто талантливые, которые делают хорошо. Воля к выполнению является наиболее важной ".

А если Сео Кан Джун Удивил тебя больше? Пожалуйста, прокомментируйте ниже!

Ваша летная привычка?
Семейный отдых на Гавайях?
Ваша летная привычка?
Решение?
Что делает великого актера?