Навигация по сайту

Популярные статьи

7 инструментов Google, чтобы выйти из штрафа SEO

  1. 1 # Инструменты для веб-мастеров - Отчет о проблемах
  2. 2 # Инструменты для веб-мастеров - Исследуйте как Google
  3. 3 # Инструменты для веб-мастеров - Ссылки
  4. 4 # Google - Запрос на запрещение ссылки
  5. 5 # Google - Spam report
  6. 6 # Moz - история обновлений Google
  7. 7 # Инструменты для веб-мастеров - Запрос на пересмотр

Независимо от того, подвергается ли ваш SEO наказанию штраф Пингвина или Панды , Google предлагает полный набор инструментов, которые помогут вам привести в порядок свои ссылки, де-оптимизировать контент, который этого заслуживает, и определить области тьмы, которые привели вас к ад SEO.
Существует 2 вида штрафов:

  • ручные штрафы (за ссылки): когда Googler налагает штрафы на сайт из-за фальшивых ссылок
  • алгоритмические штрафы (за ссылки и контент): штраф накладывается автоматическим фильтром: панда или пингвин

Сегодня мы выбрали 7 основных инструментов, чтобы избавить вас от наказания ...

1 # Инструменты для веб-мастеров - Отчет о проблемах

Прежде чем даже думать о решении проблем, лучше начать с их выявления! Инструменты для веб-мастеров посвящают этому целую тему и перечисляют блокирующие моменты для хорошей индексации. Об этом сообщает красная иконка, проблемы бывают разных типов: удаленная страница, вредоносное ПО, robot.txt заблокирован ...

2 # Инструменты для веб-мастеров - Исследуйте как Google

Проводник, как Google, позволяет увидеть то, что видит движок. Этот диагностический инструмент URL-адрес имитирует прохождение робота Google и сообщает ценную информацию о скорости загрузки, изображения ... Или так много способов для улучшения. Вы также можете отправить URL.
Проводник, как Google, позволяет увидеть то, что видит движок

3 # Инструменты для веб-мастеров - Ссылки

Все еще в Инструментах для веб-мастеров, перейдите по ссылкам, чтобы проанализировать качество ваших ссылок, внутренних и внешних. Не стоит недооценивать эту задачу, ссылки часто лежат в основе штрафов Google. Как только ваши ссылки перечислены, пришло время создать черный список ссылок для удаления ...
Все еще в Инструментах для веб-мастеров, перейдите по ссылкам, чтобы проанализировать качество ваших ссылок, внутренних и внешних

4 # Google - Запрос на запрещение ссылки

Список вы будете использовать прямо сейчас! Действительно, токсичные связи должны быть очищены. Вариант 1, более сердечный, состоит в том, чтобы сделать запрос соответствующему веб-мастеру. Тем не менее, в случае отсутствия ответа, вы можете обратиться к инструменту запретить ссылки Google и, таким образом, попросите Google не обращать внимания на это для вашего SEO.

5 # Google - Spam report

В том же духе, инструмент Отчет о спаме позволит вам осудить все типы контента, которые могут рассматриваться как вредоносные для вашего SEO. Вы можете чистить фрагменты и публиковать неприемлемый контент. Что бы переделать девственность в Googlelienne!
В том же духе, инструмент   Отчет о спаме   позволит вам осудить все типы контента, которые могут рассматриваться как вредоносные для вашего SEO

6 # Moz - история обновлений Google

Инструмент Moz полезен для   Обновления Google   ,  Это будет полезно для вас, чтобы выявить большие волны изменений в алгоритме и определить, когда ваш сайт потерял свои позиции Инструмент Moz полезен для Обновления Google , Это будет полезно для вас, чтобы выявить большие волны изменений в алгоритме и определить, когда ваш сайт потерял свои позиции.

7 # Инструменты для веб-мастеров - Запрос на пересмотр

Наконец, после проверки качества вашего контента, деоптимизации того, что должно быть, очистки ваших обратных ссылок, вы можете запросить отзыв вашего сайта, чтобы показать вашу добросовестность в Google. Обратите внимание, однако, что шансы невелики. Вероятно, он подождет до следующего обновления, чтобы оценить ваш штраф!

Вы думаете, что ваш сайт подвергается штрафу SEO? Задайте вопрос нашей команде SEO экспертов ,

Вы думаете, что ваш сайт подвергается штрафу SEO?