Навигация по сайту

Популярные статьи

7 Офф-страница SEO деятельности вы должны сделать

  1. Создание ссылок
  2. Ведение блога
  3. Quora - золотой рудник
  4. Социальная закладка
  5. Размещение в форумах
  6. Метрики социальных сетей
  7. Поисковая система и каталог представления

Те, кто читает эту статью, наверняка ищут способы улучшить SEO-рейтинг своего сайта. SEO в основном раздвоен на две основные части, SEO на странице и вне страницы SEO. Как следует из названия, SEO-операции на странице - это те, которые происходят на нашем веб-сайте, а SEO-операции вне страницы - это те, которые являются внешними по отношению к нашему веб-сайту. Недостаточно просто разместить качественный контент на своем веб-сайте и оптимизировать его для поисковых систем, его нужно продвигать и на других доменах. Офф-страница SEO деятельность - это деятельность, с помощью которой мы улучшаем актуальность нашего сайта. Эти действия выполняются на других носителях, таких как маркеры социальных сетей, а не на традиционном веб-сайте. Офф-страницы SEO деятельности обычно состоят из маркетинга в социальных сетях и построения ссылок.

SEO на странице

В этой статье я собираюсь упомянуть некоторые SEO-операции вне страницы, которые могут привлечь много трафика на ваш сайт:

Создание ссылок

Создание ссылок - это одна из основных стратегий для постраничной оптимизации поисковой системы сайта. Создание ссылок происходит, когда другой сайт ссылается на ваш сайт. В настоящее время ссылки рассматриваются как веб-валюта. Если вам удастся создать больше ссылок с другого сайта, естественно, на ваш сайт будет направляться больше трафика. Ссылки создаются, когда вы создаете общий контент на своей веб-странице. Создание ссылок помогает поисковой системе определить, какая веб-страница занимает первое место в результатах запроса.

Ведение блога

Да! Ведение блога. Это факт, что пользователи интернета тратят около 25% своего времени на чтение блогов. Так что, если ведущие блоггеры напишут о вашем сайте, это оставит их читателей любопытными и значительно повысит посещаемость вашего сайта. Все, что вам нужно сделать, это найти лучших блогеров в вашей области и заставить их написать о вашем сайте. Если вы не найдете лучших блогеров, вы даже можете написать свой собственный блог и поделиться им в разделе комментариев различных блогов. Поисковая система пробирается в этих комментариях, что помогает повысить рейтинг вашего сайта.

Quora - золотой рудник

Quora - это место, где мы можем найти ответ на любой вопрос. Quora известна тем, что она предоставляет достоверную информацию читателю, поэтому каждый читатель доверяет Quora. В наши дни большинство людей пишут и читают о Quora. Следовательно, это, безусловно, лучшая платформа для улучшения SEO страницы сайта. Вы можете следить за темами, относящимися к вашей нише, а затем писать креативные ответы, рассказывая читателям о вашей веб-странице. Ответы в Quora - лучший способ связаться с вашей аудиторией.

Социальная закладка

Социальная закладка это просто пометка веб-страницы с помощью веб-инструмента, к которому вы можете обратиться позже, вместо сохранения их в веб-браузере. В этом вы можете сохранить сайт и даже поделиться им с другими людьми. Следовательно, сайты социальных закладок, такие как Propeller, Dig и т. Д., Помогают делиться вашим сайтом. Поскольку эти сайты являются добросовестными, люди доверяют ссылкам на них, тем самым увеличивая аудиторию вашего сайта. Не забывайте позаботиться о тегах, которые вы используете, так как они помогают увеличить посещаемость сайта и улучшить SEO страницы.

Размещение в форумах

Вы можете создать онлайн форум или форум на своем сайте. Вы даже можете публиковать форумы в отрасли, отвечая на вопросы и продвигая свои продукты, что, в свою очередь, приводит аудиторию на ваш сайт. Вы должны сосредоточиться на оптимизации ключевых слов при публикации форумов. Некоторые форумы позволяют вам делиться ссылками в разделе комментариев, тем самым улучшая поисковую оптимизацию для вашей веб-страницы.

Метрики социальных сетей

Как все мы знаем, в настоящее время каждый человек имеет учетную запись в Facebook, WhatsApp, Instagram, Pinterest и многих других. Вы можете разместить ссылку на свой веб-сайт с привлекательными надписями и изображениями на своих ручках в социальных сетях. Это бесплатный и очень простой способ продвижения вашей веб-страницы и повышения ее наглядности.

рекомендуемая статья

Поисковая система и каталог представления

Чтобы получить хорошие результаты с вашего веб-сайта, не забудьте отправить его в популярные поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Excite и т. Д. Чтобы получить больше информации о вашем сайте, вы можете отправить его в каталогах блогов, таких как NetworkedBlogs, Pegasus и т. Д. Это помогает чтобы получить лучшие результаты в долгосрочной перспективе для SEO страницы.

Подводя итог, можно сказать, что это были некоторые SEO-стратегии вне страницы, которые помогают привлечь много трафика на целевой сайт. С помощью этих SEO-стратегий вы можете с легкостью рекламировать свой сайт в своей нише.

Пожалуйста, следуйте и нам нравится: