Навигация по сайту

Популярные статьи

7 простых шагов для создания собственного бренда с помощью Instagram

  1. Теперь вы думаете, что вы должны использовать Instagram для продвижения своего бизнеса?
  2. 1. Разработайте план
  3. 2. Создать руководство по стилю в Instagram
  4. 3. Публикация качественного контента
  5. 4. Публиковать регулярно
  6. 5. Используйте Hashtags с умом
  7. 6. Создайте свой Instagram после
  8. 7. Используйте приложения, чтобы помочь создать свой аккаунт
  9. Заключение

Сообщество Instagram состоит из более чем 400 миллионов пользователей и учитывает, что многие из этих людей могут стать вашими клиентами

Сообщество Instagram состоит из более чем 400 миллионов пользователей и учитывает, что многие из этих людей могут стать вашими клиентами. Как владелец бизнеса, Instagram предлагает вам прекрасную возможность для продвижения вашего бренда, рассказывая свою историю с помощью фотографий и видеоклипов .

Вы можете использовать Instagram для рекламных акций или объявлений о мероприятии , а также для связи с клиентами и потенциальными клиентами , чтобы рассказывать широкий спектр историй, таких как демонстрация производственного процесса для нового продукта, демонстрация строительства нового выставочного зала, ответы на часто задаваемые вопросы. (Часто задаваемые вопросы) или показ довольного клиента, наслаждающегося использованием ваших услуг или продукта.

Возможные варианты использования Instagram маркетинга для создания узнаваемости вашего бренда практически безграничны.

Для многих владельцев бизнеса, услышав слово « Instagram », можно вызвать образы красивых фотографий или « селфи », которые не имеют абсолютно никакого отношения к их конкретному предприятию. По их мнению, эта последняя онлайн сенсация может быть отличной для других брендов, но она просто не подходит для их конкретного бизнеса.

Следующая статистика может просто изменить ваше мнение об Instagram для бизнеса:

  • С 2012 года Instagram получает больше посетителей в день по сравнению с Twitter .

  • В то время как Facebook достигает только 4% ваших последователей органически, Instagram достигает 26% ,

  • Данные показывают, что вероятность того, что ваши поклонники будут использовать ваш бренд, на 40% выше, если у вас есть фотографии.

В соответствии с Отчеты Forrester Instagram обеспечивает в 58 раз больше активности, чем Facebook, и в 120 раз больше, чем Twitter.

Теперь вы думаете, что вы должны использовать Instagram для продвижения своего бизнеса?

Это руководство даст вам несколько ценных советов по маркетингу в Instagram, которые вы можете использовать, чтобы помочь вам повысить узнаваемость бренда и развить свой бизнес.

1. Разработайте план

Что ж, если вы хотите создать успешный бренд для своего бизнеса в Instagram , вы должны пойти дальше того, что делают другие отдельные пользователи или компании, и попытаться разработать собственную уникальную маркетинговую стратегию Instagram, которая будет работать для вашего бизнеса.

При правильной стратегии у вас будет больше шансов привлечь правильных фолловеров в Instagram , что позволит вам конвертировать фолловеров в ваших потенциальных клиентов. Кроме того, имейте в виду, что некоторые стратегии, которые вы используете на других сайтах социальных сетей, таких как Twitter и Facebook, могут не работать в Instagram.

Поэтому, в зависимости от отрасли, начните с посещения своих конкурентов и выясните их количество, поскольку они относятся к следующим показателям: записи , подписки , подписчики , средние лайки , средние комментарии , присоединенные и первые сообщения .

Вы должны узнать, как часто они публикуются ; какие дни они публикуют ; и какой тип контента они публикуют .

Например , предположим, что вы новичок или собираетесь начать новый бизнес по производству йогурта, следующее, что вы делаете, - это ищите более крупного крупного игрока на рынке. В этом случае, давайте посмотрим на Йогуртлэнд . Проверьте, сколько у них подписчиков в Instagram.

Проверьте, сколько у них подписчиков в Instagram

Вот как Yogurtland эффективно использует Instagram Marketing.

Как вы можете видеть на их главной странице в Instagram, вместо того, чтобы просто публиковать изображения йогурта, они творчески использовали различные типы высококачественных изображений, чтобы привлечь и привлечь внимание своей аудитории . Кроме того, они поощряли своих клиентов загружать фотографии своих эйфорических моментов с Йогуртлендом.

Меган также прекрасно проводит время, наслаждаясь Йогуртлендом.

Меган также прекрасно проводит время, наслаждаясь Йогуртлендом

Некоторые фотографии поставляются с ежедневным дайджестом.

Они даже загрузили картинку, чтобы сообщить всем, что они проводят конкурс «snap-a-pic», и пометить его #YLTOPTHIS, чтобы получить шанс выиграть годовой бесплатный йогурт.

Проведите свой собственный конкурс, например, как это сделал Yogurtland!

Итак, почему бы не начать рассказывать историю своего собственного бренда?

2. Создать руководство по стилю в Instagram

После того, как вы разработали план, вы должны создать собственное руководство по деловому стилю . Руководство по стилю сэкономит вам и вашим сотрудникам много времени и обеспечит вам целостное присутствие в Instagram. Сложной частью является то, где вам нужно убедиться, что эстетика и состав вашего бренда остаются неизменными на протяжении всего времени.

Как создать руководство по стилю в Instagram.
Шаг 1 : Соберите примеры изображений, шрифтов, цветов и тонов, которые демонстрируют, что вы хотели бы для каждого типа размещаемого контента.
Шаг 2 : Организовать элементы в категории.
Шаг 3 : устраните элементы, которые не работают, и используйте оставшуюся часть для создания руководства по стилю.

Для этого вы можете использовать Pinterest, чтобы начать закреплять любые изображения и стиль шрифта, которые вам нравятся или соответствуют бренду вашего бизнеса, а затем систематизировать эти элементы по различным категориям. Это позволит вам легко отфильтровать те, которые не вписываются в ваш бренд, и выбрать лучшие из оставшихся для создания вашего стиля.

Пример 1 : Вот некоторые изображения, размещенные в Colette Grand Cafe , современном ресторане и пекарне, расположенном в Торонто, где он демонстрирует современную французскую обстановку для некоторых гурманов.

Источник: Колетт Гранд Кафе

Пример 2. Как видно из изображений, размещенных на странице Instagram в New York Cafe , цвета и состав этих изображений одинаковы.

Источник: Нью-Йорк Кафе

Пример 3 : Если вы хотите открыть кафе, ориентированное на молодежь, вы всегда можете посетить кафе Kawaii Monster . Это одно из последних кафе, открытых в Харадзюку, Токио, для продвижения японской культуры. Как вы можете видеть из этих изображений, используемые цвета являются более яркими и красочными. И цвета, подобные этим, более привлекательны для людей, которые обожают веселье и ищут опыт детского фэнтези.

Источник: Kawaii Monster Cafe

Источник: Kawaii Monster Cafe

Можете ли вы определить, кто едет на единороге?

3. Публикация качественного контента

Ваш контент должен уделять больше внимания вашим продуктам и услугам или фокусироваться на культуре и команде вашей компании. Каждый контент, который вы публикуете на платформе, должен приносить пользу и помогать вам в достижении целей. Поскольку люди тратят всего несколько минут на Instagram одновременно, убедитесь, что вы используете высококачественный контент, который привлекает внимание вашей целевой аудитории . Большая часть контента попадает в одну из следующих категорий:

  • Фотографии - визуальные эффекты оказывают большее влияние на клиентов. Хотя обычные фотографии работают лучше, чем их отсутствие, фирменные фотографии являются лучшими мотиваторами. Вам следует избегать просто фотографировать продукт и делиться им по каналам социальных сетей. Активизируйте свои усилия, снимая фотографии ваших продуктов, используемых обычными людьми.

  • Пользовательский контент (UGC) - Пользовательский контент оказывает наибольшее влияние на вашу аудиторию. Crowdtap провел исследование, которое показывает, что Millennials доверяют информации, которую они получили от UGC, на 50% больше, чем информация, которую они получили из других источников СМИ, включая газеты, телевидение и журналы.

    Кроме того, при принятии решения о покупке респонденты исследования сказали, что UGC оказывает на 20% больше влияния на их решения о покупке, чем другие источники. UGC может помочь вам повысить заинтересованность аудитории и побудить их публиковать собственный контент, что будет способствовать повышению узнаваемости вашего бренда. Если вы найдете фотографию, на которой изображен ваш бренд, обратитесь к владельцу и попросите его дать согласие на добавление вас в сообщение и отдать им должное.

  • Видео - Instagram позволяет компаниям обмениваться короткими видеороликами о своих историях, создавать узнаваемость бренда и привлекать новых клиентов. Так же, как Peanut Butter & Co сделал это. Они не только публикуют все прекрасные изображения о том, как арахисовое масло можно использовать для приготовления невероятных долек или намазывания, но и публикуют множество видеороликов, в которых рассказывают людям, как делать укусы кренделя, пирожные с мороженым, кору замороженного йогурта и т. Д. арахисовое масло.

  • Рекламный контент - используйте демографическую информацию о вашей аудитории, чтобы разрабатывать контент, чтобы поддерживать их заинтересованность и возвращаться для большего. Подумайте об использовании промо-кодов в своих сообщениях, предлагая скидки или спонсором фотоконкурса.

4. Публиковать регулярно

Установите расписание, чтобы обеспечить постоянную публикацию и активное присутствие в Instagram. Поскольку в Instagram нет функции планирования, вам нужно будет подготовить свой контент заранее. Создайте контент-календарь, который просматривает ваши маркетинговые темы и кампании, чтобы вы могли отслеживать, когда вы публикуете. Поскольку в Instagram нет алгоритма , определяющего, что видят подписчики, вы можете публиковать столько, сколько хотите, чтобы расширить свой бизнес-аккаунт для своего бизнеса и не испытывать снижения вовлеченности аудитории .

Независимо от того, хотите ли вы публиковать изображения со своего мобильного телефона, профессиональные фотографии или другую композицию и материал, убедитесь, что контент относится к вашему бренду. Помните, что качественный контент привлекает, вдохновляет и резонирует с вашей целевой аудиторией. Чтобы добиться максимальной вовлеченности аудитории, сбалансируйте тип контента, который вы публикуете. Иногда фотография бренда может стоить тысячи слов. В других случаях видео может быть наиболее эффективным способом рассказать свою историю.

5. Используйте Hashtags с умом

Instagram позволяет вам использовать до 30 хэштегов, что позволяет вам ориентироваться на каждый сегмент вашей аудитории, но это не значит, что вам нужно использовать весь выделенный ресурс. Если вы используете больше разрешенного количества хэштегов, ваше сообщение будет отображаться без хештегов. Как и в других социальных сетях, хэштеги играют важную роль, чтобы вас заметили, особенно для менее известных брендов. Хештеги, адаптированные к вашей публикации или текущим маркетинговым темам, таким как новый продукт, слоган или слоган, помогают вам повысить осведомленность и вспомнить аудиторию.

Хэштеги подразделяются на три категории:

  • Популярные хэштеги - хэштеги, которые обычно используют люди, отлично подходят для получения ваших фотографий и другого контента.

  • Специфичные для бренда хэштеги - эти хэштеги уже существуют в мире Instagram, и их используют фанаты популярных брендов, таких как Jeep, Pepsi и Coca-Cola. Лучшими хэштегами для ваших постов являются те, которые используют ваши фанаты.

  • Настраиваемые хэштеги - хештеги, адаптированные к вашей публикации или текущей маркетинговой теме, например, новый продукт, слоган или слоган, помогают вам повысить осведомленность и вспомнить аудиторию.

Многие компании используют Instagram для проведения мероприятий и выставок, чтобы привлечь людей и рассказать им о своих продуктах и ​​услугах с целью превращения их в клиентов. Например, вы можете использовать #hashtags, чтобы показать своей аудитории, что происходит на мероприятии, и выделиться из толпы . Обратитесь к большему количеству людей и пригласите больше людей посетить ваш стенд.

Обратитесь к большему количеству людей и пригласите больше людей посетить ваш стенд

Источник: Пикора

Согласно исследование, проведенное Piqora Они изучили 150 000 постов более чем 200 брендов и выяснили, что маркетологи, использующие правильные хэштеги, получают больше лайков, а также публикуют 7 релевантных хэштегов, которые имеют тенденцию вызывать наивысший уровень вовлеченности .

6. Создайте свой Instagram после

Развитие большего числа подписчиков в Instagram может привести к увеличению количества просмотров вашего блога, укреплению сообщества для вашего бренда и увеличению продаж для вашего бизнеса. Вот три совета, которые вы можете включить в маркетинговую стратегию Instagram, которые помогут вам увеличить свой аккаунт :

  • Подключитесь к своим Facebook и другим социальным сетям

  • Попросите других подписчиков подписаться на вас в Instagram

  • Делайте пометки на фотографиях - это особенно полезно, если ваш бизнес связан с путешествиями, потому что эта функция позволит вам создать фото-карту вашего поста.

Кроме того, находите фотографии в своей нише и им подобные, которые выделяют ваше имя, марку во вселенной и облегчают потенциальным клиентам и потенциальным клиентам возможность найти вас.

7. Используйте приложения, чтобы помочь создать свой аккаунт

Воспользуйтесь многими приложениями, где вы можете использовать его для расширения ваших усилий по обмену фотографиями. Всегда лучше, если вы можете обновлять все свои посты в Instagram в режиме реального времени, но что если у вашей компании есть несколько аккаунтов в Instagram, то планирование ваших постов в Instagram с помощью некоторых из этих приложений может стать настоящим делом. инструмент для любого бизнеса.

Вы также можете найти приложения, которые позволят пользователям выполнять поиск по ключевым словам и тегам, подписываться на профиль Instagram, по электронной почте, загружать фотографии в архивную папку или печатать фотографии.

Кроме того, вы также можете найти множество приложений, которые вы можете использовать для усиления эффекта изображений . Наличие красивых изображений для публикации в вашей учетной записи Instagram - это единственное, что позволяет вашим подписчикам постоянно поддерживать связь с вами и выделять вас среди остальных конкурентов.

Заключение

Помните, что маркетинг в Instagram стал важной частью любой стратегии цифрового маркетинга для многих узнаваемых и успешных компаний по всему миру. Даже если вы начинаете с малого, наличие аккаунта в Instagram всегда является рекомендуемым выбором.

Более того, вам просто ничего не стоит просто настроить учетную запись Instagram . Таким образом, наличие маркетингового плана в Instagram крайне важно, если ваша миссия состоит в том, чтобы добиться узнаваемости бренда и увеличить доходы и прибыль вашего бизнеса. Кроме того, такой маркетинговый план в Instagram теперь стал незаменимым и мощным инструментом для каждого маркетингового арсенала.


Связанные статьи вам могут понравиться:
  • 20 социально проверенных способов вырастить своих последователей в Твиттере
  • Как вырастить свою фан-страницу в Facebook (для владельцев малого бизнеса)
  • Наука позади лучших и худших времен для публикации в социальных сетях
  • Полное руководство по написанию в социальных сетях
  • Бен Сеу - это копирайтер, который постоянно работает над тем, чтобы извлечь максимальную выгоду из каждого технического SEO-ноу-хау. Он также надеется передать все знания, которые он изучил, каждому новичку через его собственное письмо.

    Теперь вы думаете, что вы должны использовать Instagram для продвижения своего бизнеса?
    Теперь вы думаете, что вы должны использовать Instagram для продвижения своего бизнеса?
    Итак, почему бы не начать рассказывать историю своего собственного бренда?