Навигация по сайту

Популярные статьи

7 SEO инструментов для улучшения контент-маркетинга - SEO эксперты США - WordPress SEO специалист

Контент-маркетинг важнее, поскольку он направлен на создание и распространение ценного и важного контента для привлечения и удержания аудитории. Чтобы заставить его работать правильно, требуется некоторый уровень работы, помимо написания самого контента.

SEO Reseller предлагает семь инструментов SEO для улучшения контент-маркетинга и улучшения положения бизнеса с целью получения прибыли.

  1. Squirrly

Squirrly - это плагин для WordPress SEO, который позволяет вам находить лучшие исследования ключевых слов прямо в вашем пост-редакторе. Вы сможете улучшить свой рейтинг, предоставляя своим читателям отличный контент, а также дружественный человеку. Этот инструмент позволит вам оптимизировать контент, но также позволит вам оценить успех оптимизированного контента.

Этот инструмент поможет вам найти наиболее релевантные ключевые слова для ваших статей. Он также находит ключевые слова, используемые вашим конкурентом, на основе указанного вами ключевого слова.

  1. Google Keyword Planner

Инструмент планирования ключевых слов Google Это удивительный бесплатный инструмент, который рассказывает вам почти всю информацию, необходимую для принятия обоснованных решений о том, какие ключевые слова лучше всего подходят для вашего бизнеса. Это в основном связано с оплатой за клик (PPC) и SEO реселлерами, а также используется для усиления вашей стратегии контент-маркетинга. Есть три ключевых функции, которые имеют отношение к маркетингу контента:

  • Поиск новых ключевых слов и предложение группы объявлений.
  • Получить объем поиска для списка ключевых слов.
  • Умножьте списки ключевых слов, чтобы получить новые варианты ключевых слов.
  1. Google Trends

Google Trends показывает, насколько популярен определенный термин поиска, иногда показывает, как постоянные люди ищут ключевое слово и местоположение, из которого они ищут.

Этот инструмент поможет вашему оффшорное SEO агентство опередить исследование ключевых слов и выяснить, какие ключевые слова лучше всего подходят для вашей контентной стратегии и где нацеливаться. Google Trends имеет различные функции, связанные с поиском, которые помогают маркетологам контента. Это включает в себя:

  • Тенденции поиска
  • Тенденции на YouTube
  • Хит-парад
  • Google Correlate
  • Проводить исследования
  1. Ahrefs Content Explorer

С помощью проводника контента Ahrefs вы можете обнаружить наиболее эффективный контент с точки зрения социального обмена, увидеть ключевые слова, используемые в контенте, что также может помочь вам в создании собственного контента по этой теме.

Это поможет вам создать контент, который будет работать лучше конкурента или, по крайней мере, даст схожие результаты.

  1. Гугл Аналитика

Google Analytics поможет вам оценить рентабельность инвестиций в ваш контент, еще проще в использовании с новыми функциями организации и визуализации практически для каждого аспекта контент-маркетинга, генерации идей, нацеливания, оптимизации, тестирования и т. Д.

  1. Keywordtool .io

Keywordtool.io - это онлайн-инструмент для исследования ключевых слов, который использует функцию автозаполнения Google, чтобы предоставить пользователям большие ключевые слова с длинным хвостом, генерируя более 750 ключевых слов с длинным хвостом для любого запроса, поддерживает 83 языка и 194 принадлежащих Google домена. Это считается лучшей альтернативой для планировщика ключевых слов Google

  1. Быстрый росток

Quick Sprout в основном показывает результаты для SEO и скорости сайта, а также для целей контент-маркетинга.

После ввода URL-адреса вашего конкурента выберите функцию анализа социальных сетей, и вы увидите, какой контент на сайте имеет наибольшее количество социальных сетей.

Какие инструменты вы используете для операций по контент-маркетингу и поисковой оптимизации? Максимум этих инструментов бесплатны и ценны для PPC фрилансеры и SEO фрилансеры. Комментируйте и делитесь с нами!

Какие инструменты вы используете для операций по контент-маркетингу и поисковой оптимизации?