Навигация по сайту

Популярные статьи

7 Times Park Seo Joon благословил нас удивительными поцелуями

  1. Поцелуй, который спасает день
  2. Пивной поцелуй
  3. Сладкий поцелуй
  4. Поцелуй с капюшоном
  5. Настенный поцелуй
  6. Поцелуй
  7. "Я люблю твои поцелуи

« Что не так с секретарем Ким " в главных ролях Пак Сео Джун а также Парк Мин Янг это маленький вопрос одна из достойных гудения драм. Поклонникам не хватает электрификации между двумя главными актерами и романтической сюжетной линии. Кроме того, драма действительно выделяется великолепными сценами поцелуев, которые уводят нас, зрителей, с неконтролируемыми скачками сердца.


Смотрите также: Парк Сео Джун создает романтическое событие для Пак Мин Янга в фильме «Что не так с секретарем Ким»


Soompi.Display.News.English.300 × 250.BTF

Soompi.Mobile.English.300 × 250.ATF

Я думаю, что все мы упали в обморок, когда Ли Янг Джун ( Пак Сео Джун ) поцеловала Ким Ми Со ( Парк Мин Янг ) снова после того, как она наконец призналась в своих эмоциях.

Я думаю, что все мы упали в обморок, когда Ли Янг Джун (   Пак Сео Джун   ) поцеловала Ким Ми Со (   Парк Мин Янг   ) снова после того, как она наконец призналась в своих эмоциях

Или после того, как у них был этот поцелуй с конфетным макияжем в шкафу Ми Со после их боя.

Или после того, как у них был этот поцелуй с конфетным макияжем в шкафу Ми Со после их боя

Кроме того, кто может пренебречь этим парным поцелуем на диване? Rawr.

Park Seo Joon отличается стильным очарованием, красивой внешностью и приятной внешностью. Поклонники актера также знают, что он все время известен своими превосходными сценами поцелуев вместе со своими женскими коллегами. Мы подумали, что будет приятно поделиться несколькими из наших любимых фрагментов величайших сцен поцелуев Парк Сео Джуна из его ранних драм, так что вы можете потерять сознание!

Предупреждение: поцелуй спойлеры сцены под.

Поцелуй, который спасает день

Поцелуй, который спасает день

В основном эпизоде ​​«Романа ведьмы» Джи Йон ( Ум Юнг Хва ) переживает неловкую секунду, когда Су Чул ( Юн Хен Мин ) делает ложное признание и смеется ей в лицо, в то время как называет ее ahjumma . Затем Дон Ха (Park Seo Joon) внезапно появляется на сцене и сладко тянет Джи Йона для поцелуя. Все начинается с первичного поцелуя, и, мальчик, ты уже сможешь увидеть, как Дун Ха и Чжи Ён уже привлекают друг друга своей чистой и интенсивной химией.

Все начинается с первичного поцелуя, и, мальчик, ты уже сможешь увидеть, как Дун Ха и Чжи Ён уже привлекают друг друга своей чистой и интенсивной химией

Пивной поцелуй

Пивной поцелуй

Еще одна запоминающаяся сцена поцелуя из «Романа ведьмы» - это когда Донг Ха приглашает себя в резиденцию Чжи Йона и предлагает пиво. Эта сцена очень приятна, потому что она снова начинается в начале драмы, когда у Чжи Ёна и Донг Ха было одинаковое состояние разлива пива. Когда банка пива переполняется, каждый Чжи Ён и Донг Ха инстинктивно пытаются не допустить чрезмерного проливания пены, выпивая ее в одно и то же время. И после того, что кажется продолжительной напряженной секундой, Донг Ха хватает Чжи Йона за поцелуй. Это снова возвращает нас к полному кругу, однако на этот раз наша пара формально коллективная, и теперь Донг Ха является тем, кто инициирует. Вы действительно чувствуете головокружение, видя, как они счастливы как пара.

Поймать эпизод 1 «Роман ведьмы»:

Смотри

Сладкий поцелуй

Сладкий поцелуй

В драме « Она была хорошенькая Хе Джин ( Хванг Юнг Юм ) бросается искать Санг Джуна (Park Seo Joon) в больнице после того, как он потерял сознание в результате истощения. Это такая сладкая секунда для нашей пары, в результате Хе Джин вовлекает ассистента Сун Джуна, когда он хочет ее по сути больше всего. Найдя его спящим в его комнате, она дотрагивается до его волос, однако Сон Джун просыпается и тащит Хе Джина на матрас вместе с ним. После того, как Хе Джин предлагает ему крепкие объятия со слезами, стекающими по ее лицу, Сун Джун притягивает Хе Джина для нежного поцелуя. Эта сцена настолько сладкая в результате огромного шага, потому что это означает, что Хе Джин показывает, что она принимает и возвращает эмоции Сунг Джуна. Мягкий поцелуй от Сунг Джуна просто скрепляет их негласные эмоции друг с другом.

Мягкий поцелуй от Сунг Джуна просто скрепляет их негласные эмоции друг с другом

Поцелуй с капюшоном

Поцелуй с капюшоном

В этой сцене поцелуя, Санг Джун просто доказывает, как сильно он любит и любит Хе Джина. После пикника и прогулки по озеру он предлагает Хе Джину свою куртку, чтобы поддерживать ее тепло. Сон Джун гарантирует, что спасет много Моста (журнальная фирма, на которую они работают) и планирует предложить ей после успеха. Вы можете видеть, как нервничает Санг Джун, когда он говорит Хе Джину, что он боится бросить (после того, как обнаружит ее еще раз 15 лет спустя) и должен быть с ней очень долго. И когда он берет капюшон пиджака Хе Джин и тянет ее за поцелуем, это просто так мило и романтично!

И когда он берет капюшон пиджака Хе Джин и тянет ее за поцелуем, это просто так мило и романтично

Настенный поцелуй

Настенный поцелуй

В этой сцене поцелуя Хе Джин возвращается к дому Сунг Джуна после того, как выдумывает оправдания, чтобы не оставаться на своем месте в ночное время. Это уместно после того, как Сун Джун предлагает Хе Джину таким милым способом, собрав вместе их любимую головоломку и спросить, не выйдет ли она за него замуж через 12 месяцев. То, что Сун Джун целует Хе Джина, когда она возвращается в его дом, настолько интенсивно и привлекательно, что он страстно целует ее к стене. Это сильно заставляет нас падать в обморок!

Поймать эпизод 1 из « Она была хорошенькая «:

Смотри

Поцелуй

Поцелуй

Эта секунда из « Бой мой путь «Это одна сцена, которая фактически превратила меня прямо в лужу слизи. Когда Донг Мэн (Парк Сео Джун) замечает Ae Ra ( Ким Чжи Вон ) отворачиваясь от него (после того, как его бывшая подруга пытается втянуть его в поцелуй), он бежит за ней и целует ее. Это сцена, которая напоминает нам о том, что любовь - это в основном время. Что касается Донг Мана и Аэ Ра, у них все время были эмоции друг к другу, однако их время было все время выключено. Теперь с поцелуем и смелым признанием Дун Мана наш ОТП наконец получил правильное время. И даже без признания, поцелуй Донг Мана оставил нас безмолвными, идентичными Ae Ra.

И даже без признания, поцелуй Донг Мана оставил нас безмолвными, идентичными Ae Ra

"Я люблю твои поцелуи

Я люблю твои поцелуи

В этой сцене Дон Ха наконец сбросил L-бомбу, и это хорошо. Когда Донг Мэн бежит, чтобы выполнить Ae Ra в парке, он говорит ей, что он хочет сражаться еще раз, чтобы прогрессировать в его мечте стать бойцом ММА. Но вместе с этим он дополнительно объясняет, почему он побежал к ней, говоря: «Ты мне очень нравишься. Я полностью люблю тебя в том месте, где я собираюсь стать сумасшедшим и умереть. Ты мне очень нравишься, Ae Ra ». И когда Ae Ra говорит, что она еще любит его, Dong Man так счастлив, что он кричит:« Мне действительно нравится, что ты хочешь чокнутого Choi Ae Ra », и душит ее поцелуями. Признание Донга Ха является громким, открытым и искренним, идентичным тому, как он сам по себе. Он все время был очень робким в отношении своих эмоций, поэтому здорово видеть, как он выражает, как сильно он любит Ae Ra так же сильно, как она любит его.

Поймать эпизод 1 из « Бой мой путь «:

Смотри

Привет, Соомпье, какие твои любимые сцены поцелуев в Парк Сео Джун? Дайте мне знать в обратной связи.

blacksesame88 - давний азиатский любитель драмы и отдыха. Она любит обсуждать свои любимые драмы и делиться информацией о азиатском досуге. Когда она не смотрит драмы, она занята съемкой эстетических фотографий вкусной еды на Instagram , Следуй за ней дальше щебет и будьте частью ее для краткого изложения нынешних драм, которые она смотрит, кроме того, будьте свободны, чтобы сказать Привет и поболтать!

Сейчас смотрю: « Между , «» Одинокие Дамы Старшие ,»« Что не так с секретарем Ким « Нирвана в огне 2 « Милая бой »
Забегая вперед: «Один и другой Он» « Военная Вселенная , «» Эволюция нашей любви »
Любимые драмы всех времен: « Нирвана в огне , «» Королева в человеке Хён , «» Роман ведьмы «

Кроме того, кто может пренебречь этим парным поцелуем на диване?