Навигация по сайту

Популярные статьи

8 инструментов SEO, чтобы превратить вас в эксперта

  1. 1. Browseo: взгляните на Google
  2. 2. Кричащая лягушка SEO Log Log Analyzer
  3. 3. Screaming Frog SEO Spider Tool
  4. 4. URL-профилировщик
  5. 5. KeywordIn
  6. 6. Секокпит
  7. 7. Ответить на публику
  8. 8. Buzzsumo

Поисковая оптимизация (SEO)   это большая тема в наши дни Поисковая оптимизация (SEO) это большая тема в наши дни. Если вы хотите добиться успеха, вам нужна хорошая доступность в сети. В этом контексте важно использовать всевозможные советы и рекомендации для оптимального представления вашего сайта в Google. Особенно большую помощь здесь оказывают различные инструменты SEO.

Далее мы представляем вам восемь таких инструментов, которые ранее были актуальны только для известных экспертов SEO. Некоторые из представленных инструментов бесплатны и могут быть сразу использованы для поисковой оптимизации вашей домашней страницы.

1. Browseo: взгляните на Google

С помощью инструмента «Browseo» вы можете взглянуть на Google Bots и разобраться с вопросом: как Google видит мой веб-сайт? Это позволит вам настроить свою страницу в соответствии с потребностями Google и увеличить трафик за счет лучшего размещения в Google. Инструмент Browseo бесплатный.

2. Кричащая лягушка SEO Log Log Analyzer

Кричащая лягушка, Screaming Frog Log Analyzer, является отличным способом проверить потенциал вашего сайта. Инструмент выполняет анализ файла журнала и определяет просматриваемые URL-адреса или медленно загружаемые веб-сайты. После анализа вы можете разместить больше страниц в индексе Google, значительно увеличив охват. Стоимость составляет 99 фунтов стерлингов в год.

3. Screaming Frog SEO Spider Tool

Spider Tool от Screaming Frog поможет вам раскрыть потенциал вашего сайта на странице. Инструмент автоматически выполняет технический анализ и находит, например, неработающие ссылки или страницы ошибок на веб-сайте. Цена 149 фунтов стерлингов в год.

4. URL-профилировщик

Идеальным дополнением к Spider Tool от Screaming Frog является URL Profiler. Инструмент стоит от 10 до 40 фунтов стерлингов в месяц и позволяет проводить еще более разнообразный анализ ваших собственных возможностей с точки зрения охвата и оптимизации SEO. Например, URL Profiler позволяет проводить конкурентный анализ, который показывает, какие ссылки используются в конкурсе. Таким образом, могут быть скопированы в кратчайшие сроки ссылки

5. KeywordIn

Инструмент KeywordIn является генератором ключевых слов. Инструмент формирует комбинации поисковых терминов и исследует, которые лучше всего подходят для оптимизации поиска в вашей собственной поисковой системе. Полученный список можно затем вставить в Google Keyword Planner.

6. Секокпит

С Secockpit мы получили, вероятно, лучший инструмент для оптимизации SEO. Швейцарские инструменты ориентированы на поиск по ключевым словам с большим объемом поиска и низкой конкуренцией. Цена Secockpit составляет 30 и 60 евро в месяц, кто хочет использовать его в течение всего года, может получить щедрые ежегодные скидки.

7. Ответить на публику

Инструмент «Публичный ответ» имеет дело главным образом с W вопросами. После ввода ключевого слова инструмент перечисляет важные «W вопросы», ответы на которые содержатся в содержании сайта. В конце анализа результаты четко представлены на круговой диаграмме.

8. Buzzsumo

Buzzsumo - это специальная поисковая программа, которая объединяет поисковые запросы на страницах, которые уже собрали много ссылок и лайков и поэтому являются одними из самых успешных примеров профессии. Влиятельные СМИ и люди могут быть легко идентифицированы с помощью Buzzsumo и новой информации, используемой в маркетинговых целях. Цена инструмента составляет $ 99 в месяц, двухнедельный пробный период бесплатный.

С этими инструментами больше не требуется оптимизация SEO для настоящих профессионалов. Инструменты сделают вас экспертом и оптимизируют ваше присутствие в сети. В будущем ваши результаты поиска в Google могут быть значительно улучшены, что обеспечит новый трафик, большую осведомленность и большую прибыль. Задача состоит в том, чтобы адаптироваться к логике поисковой системы, такой как Google. С инструментами, перечисленными выше, это работает очень хорошо.