Навигация по сайту

Популярные статьи

8 основных приложений Shopify для увеличения ваших онлайн-продаж

  1. Бесплатная доставка - Бесплатная доставка Бар
  2. Отзывы, обзоры и Rich Snippets - Yotpo для Shopify
  3. Beeketing для Shopify
  4. Чат в фейсбуке
  5. Подключи SEO для Shopify
  6. ReferralCandy
  7. MailChimp для Shopify
  8. Оберло для Шопифи
  9. MassFulfill для Shopify

Что вы найдете в этой статье?

В Shopify App Store есть много замечательных (и бесплатных) приложений, которые помогут вам развить свой бизнес. Не всегда легко отфильтровать тысячи приложений и найти то, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям. По этой причине мы подготовили этот пост.

Мы глубоко изучили рынок приложений Shopify, чтобы порекомендовать ряд важных и бесплатных приложений, направленных на повышение продаж ваших Делайте покупки онлайн на Shopify в этом 2018 году.

Бесплатная доставка - Бесплатная доставка Бар

Согласно исследованию Accent, 88% онлайн-покупателей чаще покупают в магазине, который предлагает бесплатную доставку.

Бесплатная доставка Бар это бесплатное приложение от Shopify, которое позволяет вам отображать эту опцию в вашем магазине, если вы предлагаете этот тип доставки. С помощью панели бесплатной доставки вы можете разместить выделенный раздел с сообщением «Бесплатная доставка», где его смогут увидеть ваши клиенты. Приложение также поздравляет тех пользователей, которые делают покупки с этим типом поставок.

Что вы найдете в этой статье

Бесплатная доставка Бар Shopify

Отзывы, обзоры и Rich Snippets - Yotpo для Shopify

«64% клиентов ценят онлайн-отзывы. Они даже принимают их во внимание, прежде чем принять решение о покупке "

Поощрять клиентов создавать контент и эффективно отображать его в электронной коммерции - это одна из самых эффективных маркетинговых стратегий на месте. Люди не хотят слышать, что вы говорите о своем собственном бренде; Они хотят услышать, что другие пользователи думают об этом. Yotpo использует искусственный интеллект и машинное обучение, чтобы помочь владельцам магазинов Shopify создавать пользовательский контент, например обзоры продуктов.

Кроме того, этими отзывами можно поделиться в социальных сетях для привлечения трафика. Это бесплатное приложение также поощряет тех, кто уже является клиентами, вернуться на страницу.

Это бесплатное приложение также поощряет тех, кто уже является клиентами, вернуться на страницу

Yotpo для Shopify

Beeketing для Shopify

Продажи Поп

У Beeketing есть набор бесплатных маркетинговых приложений, разработанных для Shopify. Среди них выделяется Sales Pop. Распродажа поп от Beeketing может показывать push-уведомления веб-пользователям с мнением и опытом других клиентов.

Цель Sales Pop - повысить доверие к вашему бренду в глазах клиентов. С помощью Sales Pop вы можете в режиме реального времени отображать активность покупок, а также персонализированные уведомления на своей странице. Этот инструмент делает ваш магазин очень занятым и дает ощущение того, что в вашем магазине покупают другие люди (идеальный трюк для новых магазинов, которые по-прежнему привлекают трафик и продажи, поскольку пользователи с большей готовностью делают это) покупка, если они видят, что другие тоже делают это).

Чат в фейсбуке

Чат Beeketing Facebook Messenger Это еще один интересный инструмент, если вы хотите общаться с пользователями вашего интернет-магазина. С помощью этого приложения ваши клиенты могут связываться с вами через Facebook Messenger, и вы можете общаться в любое время с мобильного устройства, улучшая качество обслуживания клиентов. Использование чата Facebook также может помочь вам получить базу пользователей для будущих рекламных акций Facebook.

Подключи SEO для Shopify

Хотите бесплатный трафик для своего магазина?

Если вы ищете для увеличения трафика и продаж вашего магазина, то вы должны попробовать SEO Plug In , Трафик с поисковых систем является одним из лучших способов привлечения клиентов и продаж. С помощью этого бесплатного приложения вы можете проводить постоянный анализ вашего магазина и проверять наличие ошибок, которые нужно исправить. Кроме того, он предлагает решения, которые будут выполняться быстро и легко.

Благодаря этому плагину вы можете оптимизировать SEO своего магазина и получить лучшие позиции в поисковом рейтинге.

Благодаря этому плагину вы можете оптимизировать SEO своего магазина и получить лучшие позиции в поисковом рейтинге

Подключите SEO Shopify

ReferralCandy

ReferralCandy позволяет создать заостренную сеть для вашего магазина в Shopify. Он имеет множество инструментов для настройки вашей партнерской системы.

Все, что вам нужно сделать, это адаптировать его к вашему бренду и указать тип вознаграждения, которое вы будете давать пользователям, которые приносят вам новых клиентов.

С помощью аффилированного маркетинга вы дадите хороший толчок для вашего набора персонала. В конце концов, вы поощряете своих пользователей рекомендовать ваш продукт и зарабатывать на нем деньги.

Мы оставляем ссылку на обзор, который мы подготовили на Referralcandy

MailChimp для Shopify

Электронный маркетинг по-прежнему является одним из наиболее эффективных каналов маркетинга, когда речь идет о продаже через Интернет, поскольку он позволяет отправлять рекламные акции пользователям, которые ранее проявили интерес к вашему веб-сайту. Кроме того, это простой, надежный и бесплатный способ связаться с вашими клиентами.

Кроме того, это простой, надежный и бесплатный способ связаться с вашими клиентами

Mailchimp для Shopify

MailChimp - один из самых известных и популярных инструментов почтового маркетинга. Mailchimp дает вам возможность отправлять электронные письма пользователям, которые покинули корзину, выполнять, специальные акции и многое другое. С помощью этого приложения вы можете интегрировать свой аккаунт Mailchimp в вашем магазине Shopify , Вы можете импортировать своих клиентов Shopify в MailChimp и, таким образом, продвигать свой магазин с помощью почтового маркетинга.

Оберло для Шопифи

Наличие широкого каталога товаров может стать еще одним фактором успеха вашего интернет-магазина. В Shopify есть инструмент, который поможет вам импортировать товары напрямую из Aliexpress: Oberlo.

Oberlo - это бесплатное приложение, которое позволяет быстро и легко импортировать товары Aliexpress в ваш магазин. С Oberlo вы можете получить доступ практически ко всему каталогу китайского гиганта электронной коммерции и начать делать дропшиппинг с нужным вам продуктом или продуктами.

Оберло для Шопифи

Если вам нужна дополнительная информация об этом инструменте, вы можете взглянуть на наш обзор об Оберло.

MassFulfill для Shopify

У вас есть много страниц Excel с номерами отслеживания? Добавление номеров и отслеживание URL по одному может быть неприятно. с MassFulfill, Вы можете попрощаться, чтобы тратить время и беспокоиться о заполнении информации о заказе. Это приложение Shopify легко заполняет заказы отслеживающей информацией за считанные секунды, повышая вашу производительность. MassFulfill отвечает за заполнение заказов, чтобы ваши клиенты могли получить URL для отслеживания. Для большей организации MassFulfill может даже предоставить этикетки для пакетов в соответствии с номером заказа. Это приложение идеально подходит, если вы работаете с бесплатными приложениями отслеживания доставки.

Это приложение идеально подходит, если вы работаете с бесплатными приложениями отслеживания доставки

MassFulfill для Shopify