Навигация по сайту

Популярные статьи

8 SEO-тестов, которые помогут повысить рейтинг вашего сайта

  1. Знаете ли вы о лучшем способе проведения успешного теста SEO?
  2. Не запускайте плохой, любительский тест!
  3. Почему А / Б тест?
  4. Тест № 1: Определить влияние ссылок nofollow
  5. Тест № 2: влияние социальных сигналов
  6. Тест № 3: Экспериментируйте с разными ключевыми словами
  7. Тест № 4: AMP вашего сайта
  8. Тест № 5: влияние низкой скорости нагрузки
  9. Тест №6: как может помочь создание убедительных заголовков и мета-описаний
  10. Тест № 7: влияние ключевых слов LSE
  11. Тест № 8: влияние обновления старого контента
  12. Заключение

Когда вам нужно повысить рейтинг своего сайта в Google, ничто не помешает вам делать все, что, как вы знаете, поможет в вашем стремлении. Естественно, SEO - это самый распространенный способ увеличения пассивного трафика. Но, как утверждает Нил Патель, вы должны быть немного предприимчивы в своих усилиях, в том числе в проведении нетрадиционных экспериментов.

Из этого бессмертного духа успеха вы можете обнаружить некоторые тактики, которые работают, и другие, которые, в конце концов, свидетельства каждого будут отличаться. В конце концов, когда дело доходит до SEO стратегии и опробовать их, последовательность является ключевым словом.

Знаете ли вы о лучшем способе проведения успешного теста SEO?

Постоянно проводя испытания SEO и отслеживая их результаты, вы будете определять, какой из них подходит для вашего бизнеса, а другой - нет. Но сначала не проверяйте глубину реки обеими ногами.

Эксперты по SEO рекомендуют вам не углубляться в тестирование каждого элемента вашего сайта, от мета-описаний и тегов заголовков до его ключевых слов и гостевая публикация , Вместо этого делайте это так, как если бы это был научный тест, с помощью которого вы проводите эксперименты осторожно, умело и в течение определенного периода.

Не запускайте плохой, любительский тест!

Комплексный и убедительный A / B тест должны иметь следующие шесть факторов, но, конечно же, не забудьте запомнить (или ссылку) используемый метод тестирования.

  • Сформулируйте вопрос всего эксперимента.
  • Придумайте некоторую гипотезу - что вы ожидаете, чтобы произойти.
  • Удалите все переменные и запустите тесты.
  • Соберите данные.
  • Анализировать собранные данные.
  • Наконец, сообщите о результатах.

Почему А / Б тест?

A / B-стиль тестирования - лучший метод, чем утомительный и эксцентричный метод измерения результатов за определенный период, скажем, ежемесячно, а затем сравнения двух. Этот метод также позволяет сформулировать реальные и практические предположения и определить, могут ли они повлиять на ваш рейтинг. В конечном итоге, исходя из противоположных результатов, вы точно определите, приносит ли тест плоды, которые вы хотели бы увидеть.

Вы готовы развернуть свой авантюрный дух SEO?

Тест № 1: Определить влияние ссылок nofollow

Некоторые веб-сайты утверждают, что получили замечательные результаты от обратных ссылок nofollow, как в отношении трафика, так и в отношении рейтинга. И если вы не сделаете это, вы не сможете сказать, работают ли они. Если у вас есть энергия, чтобы проверить это, используйте расширение Chrome, NoFollow.

Тест № 2: влияние социальных сигналов

Социальные медиа может превратить ваш скромный стартап в огромный бизнес за одну ночь. От достижения новой аудитории до стимулирования продаж, трафика и борьбы с конкуренцией, этот инструмент является лучшим оружием. Но поскольку связь между социальными сетями и SEO размыта, особенно если это касается ранжирования в SEO, возможно, вам следует отправиться и попробовать.

Тест № 3: Экспериментируйте с разными ключевыми словами

Возможно, вы видели, как некоторые ключевые слова получают тысячу запросов каждый месяц, а другие получают не более сотни. В духе знания тех, которые могут повысить рейтинг SEO вашего сайта, отправляйтесь в путешествие с целью обнаружения скрытых жемчужин ключевых слов.

Тест № 4: AMP вашего сайта

Google недавно выпустил веб-сайты AMP, и ожидается, что индексирование по мобильным устройствам начнется позднее в 2018 году. Если Google отдает приоритет ранжированию страниц, удобных для мобильных устройств, вам следует попытаться определить, будете ли вы в числе первых, кто получит выгоду. Просто придумайте AMP-версию вашего сайта, чтобы соответствовать вашему обычному сайту, и понаблюдайте, какие из них справедливы.

Тест № 5: влияние низкой скорости нагрузки

Сейчас самое время снова проверить скорость загрузки. Google, похоже, использует его для ранжирования веб-сайтов, и, возможно, скорость вашего сайта жалкая. Используйте Pingdom или любой другой заслуживающий доверия ресурс.

Тест №6: как может помочь создание убедительных заголовков и мета-описаний

Общее предположение заключается в том, что убедительные заголовки и мета-описания имеют решающее значение для увеличения трафика. Но что, если вы попробуете определить точное влияние, которое оно оказывает на количество кликов, которые будет иметь ваш сайт? Проведите день или ночь и следите за результатами, чтобы увидеть, сработали ли ваши новые уловки.

Тест № 7: влияние ключевых слов LSE

После анализа ключевых слов и определения наилучших ключевых слов проведите A / B-тестирование ключевых слов LSE по отношению к анализируемым ключевым словам.

Тест № 8: влияние обновления старого контента

Вернитесь к своим старым сообщениям, выполните несколько настроек и подождите, пока Google проведет их анализ.

Заключение

Нет лучшего способа получить рейтинг вашего сайта. Вы должны проверить вещи, чтобы увидеть, что работает на вашем бизнес-сайте. Придерживайтесь A / B-теста, поскольку это универсальный способ проведения маркетинговых экспериментов. Кроме того, не пропустите шаги, если вы хотите получить максимальную отдачу от эксперимента.

Удачного тестирования!

Знаете ли вы о лучшем способе проведения успешного теста SEO?
Почему А / Б тест?
Знаете ли вы о лучшем способе проведения успешного теста SEO?
Почему А / Б тест?
Вы готовы развернуть свой авантюрный дух SEO?
Но что, если вы попробуете определить точное влияние, которое оно оказывает на количество кликов, которые будет иметь ваш сайт?