Навигация по сайту

Популярные статьи

8 советов для идеального SEO названия

  1. 1. Дайте каждой странице уникальный заголовок SEO
  2. 2. Сделайте ваш заголовок длиной не более 55 до 60 символов
  3. 3. Оставьте название вашей компании
  4. 5. Поместите самое важное ключевое слово впереди
  5. 6. Исследуйте свои ключевые слова
  6. 8. Эксперимент

Время чтения: 4 минуты

Название SEO - это мета-заголовок страницы. Мета-заголовок появляется в строке заголовка вашего браузера.

Многие люди не знают, что этот заголовок используется Google в результатах поиска
Многие люди не знают, что этот заголовок используется Google в результатах поиска. Отсюда и название, SEO название.

Отсюда и название, SEO название

Чтобы стать выше в Google, важно правильно установить заголовок SEO. Вы не только становитесь выше в Google, но и гарантируете, что больше людей нажимают на вашу ссылку на ваш сайт.

Часто бывает, что Google игнорирует ваш мета-заголовок и сам создает SEO-заголовок. К сожалению, вы не можете предотвратить это. Затем Google обнаруживает, что ваш заголовок SEO не является уникальным или не имеет отношения к делу. Длина вашего SEO названия также влияет на это.

С этими 8 советами вы гарантируете, что:

  • ваш сайт становится выше в Google
  • больше посетителей нажимают на ваш сайт
  • Google использует ваш мета-заголовок в качестве SEO-заголовка

1. Дайте каждой странице уникальный заголовок SEO

С уникальным заголовком SEO вы гарантируете, что тема страницы сразу видна. Вы также запрещаете Google создавать заголовки для вашей страницы.

2. Сделайте ваш заголовок длиной не более 55 до 60 символов

Длина вашего заголовка SEO в Google не ограничивается количеством символов, а шириной заголовка. Название не может быть шире, чем 512 пикселей. Это означает, что вы можете разместить от 55 до 60 символов.

Вы можете легко проверить длину вашего заголовка на этом сайте. Кроме того, вы можете использовать плагин Yoast SEO в WordPress, с помощью которого вы можете увидеть в примере, как Google показывает ваши метаданные в результатах поиска.

3. Оставьте название вашей компании

Название SEO часто заканчивается названием компании. Иногда это может привести к тому, что заголовок SEO будет слишком длинным. Затем выберите опустить название компании. Google часто показывает название компании, особенно когда поисковый запрос содержит название компании. Поэтому убедитесь, что название вашей компании содержится в максимально возможном количестве мета-названий.

4. Не пишите «дом» в заголовке

На многих сайтах в заголовке указывается название компании. Упущенная возможность! Этот заголовок ничего не говорит о содержании страницы, и это не ценится Google.

Предположим, у вас есть парикмахерская в Росмалене, которая называется Knipwerk bv. Не называйте свою домашнюю страницу "Домой - Разрежьте работу", но например:

"Парикмахерская Rosmalen - Для всех ваших головных болей - Knipwerk BV"

5. Поместите самое важное ключевое слово впереди

Хотя ваш заголовок предназначен прежде всего для посетителя, вы можете протянуть руку помощи Google.
Полезный совет - установить наиболее важное ключевое слово вашего сайта в качестве заголовка SEO для вашей домашней страницы, как в примере выше. Часто это также прекрасное описание вашей компании.

Ключевое слово, которое находится перед вашим заголовком, более важно, чем ключевое слово, которое находится позади вашего заголовка.

6. Исследуйте свои ключевые слова

Чтобы определить ваши ключевые слова, полезно знать, какие поиски распространены в Google. Чтобы узнать, у меня есть очень удобный сайт для вас .... Uber Предлагайте , Я использую этот веб-сайт каждую неделю, чтобы оптимизировать и оптимизировать свои ключевые слова.

Представьте, что вы мужской парикмахер и пишете целевую страницу о мужских парикмахерах. Благодаря Ubersuggest вы можете видеть, сколько поискового запроса имеет «парикмахерская». Ubersuggest также дает предложения по ключевым словам, которые похожи на ваш поисковый запрос. Это позволяет быстро увидеть, какие ключевые слова еще интереснее.

7. Не используйте синонимы

Не используйте синонимы или множественное написание одного слова в вашем названии SEO. Это снижает удобочитаемость и не имеет никакой дополнительной ценности для Google, вопреки тому, что думают многие.

8. Эксперимент

Самый важный совет, который я могу вам дать - это экспериментировать.

Посмотрите в Google Analytics и консоли поиска, какие страницы на вашем сайте производят много показов и много кликов.

  • Консоль поиска. Перейдите к разделу « Анализ поиска через поисковый трафик», чтобы узнать, как ваш сайт получил оценку в Google.
  • Аналитика: загляните под заголовок « Поведение и контент сайта», чтобы увидеть, какие страницы посещаются хорошо.

Хотите узнать больше о SEO? Тогда свяжитесь со мной без обязательств!

Хотите узнать больше о SEO?