Навигация по сайту

Популярные статьи

8 товаров для успешного интернет-магазина

  1. 1. SEO модуль
  2. 5. Разные цены для разных групп клиентов

Как вы думаете, являются обязательными элементами одного успешный интернет-магазин ? Страница рекламных акций? Ищете продукты по определенным фильтрам и критериям? Форма контакта? Мобильная версия? Да, все эти функции обязательно должны быть частью инфраструктуры любого интернет-магазина.

Сегодня, однако, мы будем говорить о некоторых других элементах. Те, которые часто упускают из виду, но не менее значимы для действительно прибыльного интернет-магазина. Те, кто, помимо невероятного потребительского опыта, также получает прибыль. Кто они?

1. SEO модуль

Чтобы сайт занял хорошую позицию в Google, он должен быть Поисковая оптимизация (SEO) , То же самое касается интернет-магазинов. Если ваш магазин предлагает сотни или тысячи товаров, оптимизация каждой страницы будет чрезвычайно громоздкой и трудоемкой. Ручной ввод мета-заголовков, мета-описаний и тегов, которые являются обязательными шагами любой внутренней оптимизации на странице, прямо откажет вам в идее собственного интернет-магазина! Именно поэтому мы рекомендуем использовать модуль SEO . Это облегчит ваши мучения, автоматически генерируя текст для SEO каждого продукта. В зависимости от Платформа электронной коммерции На котором построен ваш интернет-магазин, вы можете использовать различные плагины и оптимизационные плагины. Вот некоторые из самых популярных платформ:

* Yoast также имеет бесплатную версию, функции которой не являются базовыми и чрезвычайно полезны.

2. Автоматическая генерация коносаментов

Интегрируйте модули курьерских компаний, которые обслуживают вас, в ваш успешный интернет-магазин. Таким образом, биллинг будет генерироваться автоматически. Это экономит огромное количество времени, вручную заполняя и создавая каждый коносамент для каждого отдельного заказа. Модернизация этих процессов позволит вашим клиентам (при необходимости) использовать сгенерированный номер и связаться с курьером. Еще одно удобство для пользователей, которое увеличивает посещаемость ваш сайт ,

3. Отслеживание грузов

Детально, но на самом деле это отличный бонус для уже сделанного заказа. Войдя в ваш клиентский аккаунт, они смогут в любое время лично отслеживать местоположение своих отправлений. Что вы получаете? Счастливый клиент без вопросов, который готов стать лояльным и ... снова больше трафика на ваш сайт.

4. Каждый клиент получает разные виды информации

Это возможно? Да, информация о каждом посетителе возможна через cookie . Ориентируйте свои продукты и настройте то, что каждый клиент видит на главной странице вашего сайта. Сделать это возможно исходя из его истории как постоянного или потенциального покупателя. Например, вы можете заставить новых пользователей видеть последние продукты, рекламные акции или самые покупаемые товары. А постоянные клиенты - товары тех брендов, которые уже приобрели или искали на вашем сайте.

5. Разные цены для разных групп клиентов

Чрезвычайно удобная функция, когда ваш интернет-магазин ориентирован на несколько основных групп покупателей одновременно:

  • Физические лица
  • Юридические лица
  • Оптовые клиенты

Вам нужно разместить отдельные группы клиентов в своем бэк-энде и предоставить для них разные цены или скидки. После регистрации клиент выберет группу, к которой он относится. Это определит цены и продукты, которые будут видны ему в интернет магазин ,

6. Автоматически уведомлять клиента о существующем продукте

Мы предлагаем вам интегрировать модуль сайта, который автоматически уведомляет клиента по электронной почте или в его / ее личном профиле при перезагрузке исчерпанных товаров или добавляет их в избранное . За исключением того, что ты заставишь его снова посетить ваш сайт , вы увеличите шансы на его последующую покупку.

7. Одна страница заказа финишера

Ряд исследований (и наш личный опыт) рекомендуют размещать заказ на одной странице. Сэкономьте время покупателя и несколько кликов, пройдите несколько страниц и заполните дополнительную информацию. В противном случае вероятность завершения заказа, ведущего к реальной продаже, уменьшается. Чем меньше усилий приложит ваш клиент, тем больше он будет удовлетворен и тем быстрее он купит продукт. Прямо на цель, верно?

8. Аукцион

Мы признаем, что аукцион не для любого бизнеса. Но! Если это не основное руководство для вас, а дополнительная функциональность, это был бы еще один способ увеличить трафик на ваш сайт. Несколько пользователей будут вводить несколько раз для одного и того же продукта, который они специально отслеживают. Это может даже увеличить его покупную цену в несколько раз.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вы планируете создать интернет-магазин, вы можете прочитать нашу статью с основными шагами по как сделать интернет магазин , И если после этого вы все еще не решитесь начать свой собственный бизнес, мы рекомендуем вам скачать наши подробные руководство интернет-магазина ,

Имейте в виду, что это процесс, который требует широкого спектра знаний - от программирования, веб-дизайна и знаний о самой CMS, до SEO, цифрового и классического маркетинга, онлайн и оффлайн продаж и т. Д. Или, короче говоря, многолетний опыт работы в отрасли.

Мы советуем «подготовить домашнее задание», а затем выбрать безопасный способ и довериться профессионалам Speedflow. создание интернет магазина не теряя внимания из своего бизнеса! Не стесняйтесь обращаться к нам здесь или напишите нам [email protected] ,

Страница рекламных акций?
Ищете продукты по определенным фильтрам и критериям?
Форма контакта?
Мобильная версия?
Кто они?
Что вы получаете?
Прямо на цель, верно?