Навигация по сайту

Популярные статьи

Адам Кларк

Как главный менеджер Reload Digital, Адам отвечает за разработку и руководство стратегией и направлением Reload Digital

Как главный менеджер Reload Digital, Адам отвечает за разработку и руководство стратегией и направлением Reload Digital.

Обладая более чем 5-летним опытом работы в отрасли и управлении, охватывающим офисы перезарядки из Австралии, Юго-Восточной Азии и Великобритании, Адам демонстрирует глубокое понимание цифрового ландшафта. Вернувшись в Лондон в январе 2019 года после 2-х летней работы в офисе Брисбена Reload, он курирует и отвечает за все операции Reload Digital.

Он придерживается целостного подхода к маркетинговой стратегии бренда, находя креативные и эффективные решения каждый день. Потратив время на то, чтобы по-настоящему понять клиентскую базу бренда - будь то в сфере спорта, моды, красоты, электронной коммерции, логистики или профессионального обслуживания, как B2C, так и B2B - Адам обеспечивает бизнесу раскрытие своего потенциала.

Истинная страсть Адама заключается в создании полезных профессиональных отношений, обеспечивая руководство и поддержку намного выше отраслевого стандарта. Это означает, что клиенты, как правило, дольше сотрудничают с Reload, быстрее достигают своих целей и становятся более образованными в процессе обучения. Становясь полностью интегрированными в бизнес клиентов и разделяя их успехи, это то, что продвигает Адама вперед.