Навигация по сайту

Популярные статьи

Яйцо - Любопытный повар

Сверху соленый огурец, соус чили, кимчи, салат, морские водоросли, жареные грибы, морковь, цуккини и яйца. Немедленное духовное путешествие в другие пейзажи.

Всего месяц назад я посетил День ресторана, где продавали пибимпап, корейскую рисовую еду, и, казалось, был спрос. Прямой рецепт набора, сделанного в тот день, не приходит в этот момент, потому что я не верю в точные рецепты или методы. Дайте человеку рыбу, и он съест день. Научите человека ловить рыбу и так далее, вы знаете. Это особенно верно для таких продуктов, как пибимпаб, который можно использовать для всего, что хорошо, по разумной цене и для того, что предложить. Итак, если вы решите сделать пибимпапию, то, что я рекомендую вам делать с теплом, используйте будущий рецепт в качестве основы и примените то, что вы найдете в шкафу, или то, что вы хотите купить.

Буквально пибимпап превращается в смешанный рис, и чаще всего это вареный рис с различными овощами, часто яйцом и, возможно, небольшим количеством мяса. Ни одно конкретное сырье не делает пибимпапи пибимпапия, даже рис. Особенно на острове Чеджу на юге Южной Кореи та же идея относится и к использованию ячменя (보리 비빔밥).

Одной из особенностей некоторых пибимпапов, доступных в Корее, является то, что, даже если они содержат ветчину, согласно описанию, может быть баночка спама, то есть что-то вроде кучки вещей. там Тем не менее, спам - это дорогой продукт, который можно приобрести в дорогих подарочных упаковках. , Оценка этого продукта связана с присутствием армии США во время Корейской войны, поэтому в этом также обвиняют военную технику США.

Чонджу особенно известен своим особенно сложным пибимпапом, который может содержать около 20 различных компонентов в чаше. В Сеуле, с другой стороны, в чаше меньше компонентов, но почти в каждом месте есть пибимпап долсот (돌솥 비빔밥), который представляет собой пибимпап, превращенный в огненную каменную печь, что делает основу риса хрустящей. Излишне говорить, что пибимпап с каменной глыбой лучше, чем пибимпап без каменной глыбы.

Корейские продукты чили, как правило, имеют большой аромат в огне, и вкус не является подлинным без достаточного количества гочуджангии. Хороший способ мышления - что-то свежее, жареное, кислое и хрустящее. Верхушки в основном соленые, так что вся доза достаточно вкусная, а рис даже полностью соленый.

Мясо не играет никакой другой роли в самом пибимпапе, хотя финн может подумать, что половина тарелки должна быть покрыта мясом. Мясо может быть либо частью соуса чили, либо его можно подавать на стороне пибимпаба. Для корейской кулинарной культуры важно, чтобы еда состояла не только из основного вещества, но также из ряда небольших блюд, которые можно было бы бросить в порцию, обслуживающую центр, или даже щелкнуть по этой стороне.

Для корейской кулинарной культуры важно, чтобы еда состояла не только из основного вещества, но также из ряда небольших блюд, которые можно было бы бросить в порцию, обслуживающую центр, или даже щелкнуть по этой стороне

Пибимпап готовят к употреблению ложкой и тщательно перемешивают, чтобы смешать соус чили с рисом. Я все еще слышу смех корейской девушки в следующий раз, когда я впервые съел пибимпап, и пропустил очки, которые не были смешаны должным образом.

пибимпапом

На этот раз мясо не попало в пибимпап, но оно также идеально подходит для риса или рядом с ним. Корейский вкус мяса получается путем маринования сои, сахара, кунжута и чеснока. Говядина может быть использована для мяса. Рис должен быть зарезервирован в сыром виде на человека. Помогите здесь ,

В восточной торговле существует большое разнообразие корейских чили, хотя гочуджанг является наиболее распространенным из них. Итак, смотрите, что Исса находится в банке. Я положу немного о столовой ложке gochujangia на дозу, но использую это естественно.

Огурец, быстрая версия

Разрежьте огурцы на кусочки около двух миллиметров. Добавьте 1: 3 соли и сахара. Приправить по вкусу или добавить 1% соли и 3% сахара. Дайте себе хотя бы 15 минут, процедите и проверьте вкус.

Жареная морковь и цуккини

Нарежьте морковь и цуккини тонкими палочками. Добавить соль по вкусу или 1% по весу. Дайте солить не менее 15 минут, слейте и обжарьте на масле.

кимчи

Помогите здесь , Конечно, версия сделки хорошая. В Тампере свежий кимчи продается по крайней мере от Туллинтора Восточная Азия Март Это также очень хороший бизнес, чтобы купить азиатскую еду.

Жареный гриб

Обычно используется в Корее Аурикулярия уховидная или тому подобное, но также, например, семена хека. Конечно, любые грибы можно использовать осенью. Выпекать в масле и приправлять выпечкой сои и, наконец, кунжутным маслом.

Кроме того, в вышеуказанном варианте содержались водоросли, жареные яйца и порванный салат. Особенно в маленьком пибимпапе яйцо может быть в форме сырого желтка, но я думаю, что жареное яйцо на бегущем желтке - номер один. Морские водоросли особенно подходят для корейских водорослей или японских нарезок, которые нарезают на полоски.

Сложите овощи над рисом, тщательно перемешайте, чтобы намазать пасту чили, и ложкой.