Навигация по сайту

Популярные статьи

Alexa для Safari Скачать панель инструментов alexa для сафари

  1. Об авторе

Скачать панель инструментов alexa для вашего браузера Safari

Alexa является компанией Amazon Alexa является компанией Amazon. Всем нужна панель инструментов Alexa в своем браузере. Особенно, если вы эксперт по SEO. Расширение Alexa или панель инструментов Alexa помогают вам, отображая статистику сайта. Он также отображает глобальный рейтинг трафика сайта, общее количество ссылок на сайт, изменение рейтинга страниц и т. Д.

С помощью этой панели инструментов Alexa вы можете легко отслеживать глобальный рейтинг страниц вашего сайта или блога и ежедневный процент охвата. Все это одним щелчком мыши с панели инструментов Safari. Если вы используете Safari на своем Mac, вы можете использовать панель инструментов Alexa, загрузив панель инструментов Alexa для safari из «Галерея расширений Safari». Вы идете к этому ссылка на сайт из браузера Safari и загрузите панель инструментов alexa для safari.

Об авторе

Срикант

Основатель и главный редактор в DigitPAGE , Страстный блоггер и специалист по ИТ-инфраструктуре (Microsoft, Linux, Cloud), публикующие статьи, связанные с технологией. Эл. адрес: [электронная почта защищена] ,