Навигация по сайту

Популярные статьи

Анализировать анализ: см. Статистику трафика отдельных сообщений в разделе редактора сообщений WordPress

Ваш   статистика трафика блога   Это одна из самых важных вещей для развития вашего блога, и когда речь идет о бесплатной аналитической программе, Google Analytics является лучшей из всех

Ваш статистика трафика блога Это одна из самых важных вещей для развития вашего блога, и когда речь идет о бесплатной аналитической программе, Google Analytics является лучшей из всех. Для блога WordPress я использую Гугл Аналитика и программа статистики WordPress.

Analytify один полезный Плагин WordPress для аналитики Google пользователи могут просматривать статистику Google Analytics прямо с панели управления WordPress .

Причина, по которой Analytify заслуживает упоминания, заключается в том, что он также позволяет вам проверять статистику отдельных сообщений / страниц в разделе редактора сообщений . Это одна особенность, которая позабавила меня больше всего и очень пригодилась для вас.

Ранее я говорил об одном Google Analytics JS букмарклет что позволяет вам проверять статистику отдельных постов вашего блога, и с помощью этого вы можете идентифицировать посты, которые не получают достаточно трафика из поисковой системы.

В основном я часто использовал букмарклет GA JS для определения некачественные посты и теперь с плагином Analytify WordPress эта задача стала намного проще. Здесь я делюсь своим обзором плагина Analytify и позволяю вам решить, стоит ли этот плагин за 39 долларов ваши деньги или нет.

Analytify добавляет статистику Google Analytics в трех разных местах на панели инструментов WordPress.

  • Автономная панель аналитики Google внутри WordPress
  • Статистика в отдельном посте или редакторе страниц
  • Статистика в передней панели

Теперь позвольте мне показать вам, как настроить Analytify для вашего блога и как его использовать. Вы можете приобрести Аналитика на $ 39 отсюда , и это включает в себя пожизненные бесплатные обновления. Вы можете выбрать план, который соответствует вашим потребностям.

Как только вы загрузили плагин, загрузить и установить его в своем блоге ,

Обновление: бесплатная версия Analytify теперь доступна для скачивания с официального репозитория WordPress здесь.

После активации плагина вам необходимо предоставить доступ к своей учетной записи Google Analytics, перейдя в раздел «Аналитика»> «Настройки». Нажмите здесь, чтобы пройти аутентификацию и получить код аутентификации:

Нажмите здесь, чтобы пройти аутентификацию и получить код аутентификации:

Теперь перейдите на вкладку профиля и выберите профиль Google Analytics для своего домена.

Теперь перейдите на вкладку профиля и выберите профиль Google Analytics для своего домена

Теперь вам нужно настроить статистику для внешнего интерфейса и внутреннего интерфейса. В зависимости от вашего использования вы также можете настроить статистику для показа посетителям (что я не рекомендую).

Здесь вам не нужно вносить какие-либо изменения и сразу начать использовать Analytify.

Перейдите в раздел «Аналитика»> «Панель инструментов», чтобы просмотреть статистику Google Analytics в режиме реального времени. Вы сможете увидеть все важные статистические данные из учетной записи Google Analytics на своей панели WordPress. Ниже приведен скриншот только одной части полной панели инструментов:

Ниже приведен скриншот только одной части полной панели инструментов:

Вы можете перейти к редактированию раздела любой опубликованной публикации, чтобы просмотреть статистику Google Analytics по этому конкретному сообщению. Вы можете изменить даты, чтобы увидеть статистику за любой конкретный период времени.

Вы можете изменить даты, чтобы увидеть статистику за любой конкретный период времени

Я не включил полное изображение панели аналитики Google в WordPress, но вы можете перейти на эту страницу и увидеть полное изображение о том, как статистика Google Analytics будет отображаться на вашей панели WordPress.

Преимущество Analytify в том, что он не замедляет ваш блог на WordPress.

Если вы используете аналитику Google и у вас есть блог на WordPress, Analytify - прекрасное решение для вас.

Вы можете время от времени проверять свою старую статистику сообщений, и если они не получают достаточно органического трафика, вы можете продолжить оптимизировать его для конкретного ключевого слова и сделать его более целенаправленным.

Я бы посоветовал вам прочитать следующие три статьи, чтобы максимально использовать ваши старые посты:

В заключение я хотел бы знать, как часто вы проверяете статистику трафика в своем блоге?