Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Асфальтирование в Алматы

Опубликовано: 01.04.2021

Если дорога в вашем городе дырявая и кажется непроходимой, вы попали в нужное место! Компания ЖЕРСЕРВИС из Алматы, на сайт которого ведет ссылка jerservice.kz, занимается выполнением битумных работ, связанных с ремонтом асфальта и строительством новых дорог с битумным покрытием. У нас есть возможность воссоздать поверхность асфальтовой дороги после различных видов монтажных работ, земляных или земляных работ. Мы также выполняем частичный ремонт битумных покрытий, которые принято называть «ямками».

Асфальтирование в Алматы

Благодаря деятельности нашей компании отраженные трещины, сетчатые трещины и карциномы тоже могут исчезнуть с вашего пути - это же серьезная проблема, не так ли? Заливаем поверхность вяжущим (различные виды асфальтовых эмульсий) и дополняем асфальтом. Благодаря этому ваша дорога будет проходимой и комфортной для водителей, а автомобили на ней не изнашиваются! Больше никаких сломанных коромысел и сломанных амортизаторов!

Наша компания может помочь вам с любым типом проблемы с поверхностью. Мы либо отремонтируем яму на дороге, либо построим новую слой за слоем в полном объеме и, наконец, уложим горячий асфальт с помощью наших эффективных и надежных асфальтоукладчиков.

Мы также занимаемся асфальтовым покрытием средних и больших площадей (например, стоянок, переходов или площадок для маневрирования). Неважно, насколько они велики. Важно то, что благодаря нашим термореактивным материалам для транспортировки битумной массы мы можем отремонтировать или заасфальтировать даже небольшую одиночную яму. Доставим асфальт всегда вовремя и всегда горячим. Никаких потерь тепла, и, как известно, он самый лучший! Для больших заказов более толстые роботы, наш асфальтоукладчик и собственный грузовой транспорт - идеальный набор оборудования.

Асфальтирование в Алматы

Известно, что дорожный каток, дорожная фреза, экскаватор или низкорамная платформа - это далеко не все машины и оборудование, которые при необходимости дополняют битумную бригаду. Но не волнуйтесь, нашим преимуществом является обширная техническая база, благодаря которой мы предоставляем весь комплект, необходимый для выполнения асфальтирования и всех видов битумных работ.




Zakutskaya Galinka Konstantinovna
01.04.2021 в 19:06
Особое внимание следует уделять непрерывному перемешиванию материала и недопущению превышения температуры 180 ° C. Нагревание материала выше температуры, указанной производителем, может привести к потере его свойств.

Все комментарии
rss