Навигация по сайту

Популярные статьи

Бесплатные инструменты поисковой оптимизации (SEO)

  1. Как ваш сайт рейтинг?
  2. Инструменты исследования ключевых слов
  3. Инструменты для аналитики трафика
  4. Инструменты исследования веб-сайтов

Воспользуйтесь этим бесплатно (и платно)   Поисковая оптимизация   инструменты для анализа и улучшения эффективности поиска вашего сайта Воспользуйтесь этим бесплатно (и платно) Поисковая оптимизация инструменты для анализа и улучшения эффективности поиска вашего сайта.

Как ваш сайт рейтинг?

Следующие инструменты помогут вам определить, где ваш веб-сайт занимает место в результатах поиска Google по заданной ключевой фразе.
FireFox Rank Checker : Загрузите и установите этот бесплатный инструмент проверки рейтинга в поисковой системе для Firefox, автор Aaron Wall
Расширенный веб-рейтинг Платный сервис ($ 199 / год), который отслеживает ранжирование ключевых слов с течением времени.

Инструменты исследования ключевых слов

Ключевые слова составляют основу интернет-маркетинга. Чем больше вы знаете о ключевых словах, связанных с вашими продуктами и / или услугами, тем больше вы можете использовать их для повышения рейтинга в поисковых системах и / или более эффективно использовать их с Pay-Per-Click кампания.
Инструмент подсказки ключевых слов Google является основным и полезным инструментом для получения новых ключевых слов. Введите ключевое слово, и оно покажет список связанных ключевых слов, а также приблизительное количество поисков по этому термину в прошлом месяце и среднемесячный поиск по этому ключевому слову за последний год.
♦ Треллианский Бесплатный инструмент для поиска терминов является полезным инструментом для исследования ключевых слов, который представляет собой введение в их платные услуги.
♦ Wordtracker Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов это еще один очень полезный инструмент, который также является введением в их платные услуги.
♦ Аарон Уолл из SEO Book предоставляет бесплатно: Самый крутой инструмент исследования ключевых слов ”, Который использует Wordtracker, а затем добавляет целую кучу другой полезной информации.
Google Trends это бесплатный инструмент, который позволяет вам видеть долгосрочные тренды для ключевых слов, которые вы вводите.
♦ Google также имеет бесплатный Инструмент подсказки ключевых слов на основе поиска он просматривает ключевые слова вашей существующей веб-страницы и сопоставляет эти данные с номерами поисковых запросов, чтобы показать вам релевантные ключевые слова, которые вы еще не используете, это хорошо для расширения этой страницы или создания похожих страниц на вашем сайте.
♦ у Microsoft есть бесплатный онлайн-инструмент для Обнаружение коммерческого намерения для ключевых слов, который предлагает понимание вероятности того, что ключевое слово приведет к продаже.
Quintura инструмент визуального поиска, который помогает вам распознать связанные ключевые слова Это не просто синонимы, а слова, связанные с тем, что вы вводите в поле поиска. Вы можете быть удивлены тем, что подходит.

Инструменты для аналитики трафика

♦ Нажмите на следующую ссылку, чтобы получить список и описание Инструменты для аналитики трафика , Эти бесплатные и платные инструменты предназначены для проведения конкурентных исследований и / или определения релевантности сайтов. Кроме того, если вы рассматриваете возможность продажи веб-сайта, вам нужно узнать, как независимые службы измеряют трафик вашего сайта.
♦ Сплит тест целевые страницы чтобы определить, какие из них принесут наибольшую прибыль: Оптимизатор веб-сайтов Google
♦ (Платный ресурс) Просмотр визуальных ресурсов, таких как тепловые карты, чтобы увидеть, где пользователи нажимают: CrazyEgg.com
♦ (Платный ресурс) Фильмы и тепловые карты поведения посетителей, а также аналитика ссылок и аналитика форм, все для лучшей оптимизации производительности целевой страницы: ClickTale.com

Инструменты исследования веб-сайтов

♦ Введите URL-адрес веб-сайта, IP-адрес, код Google Adsense или Google Analytics и выясните, какие ресурсы принадлежат одному владельцу: SpyOnWeb.com
♦ Просматривайте ваш сайт так, как его видит поисковая система: SEO-Browser.com
♦ показывает замечания о том, как повысить видимость вашего сайта: Паук симулятор
♦ Инструмент поиска доменного имени: DomainTools.com
♦ Проверить наличие битых ссылок: Dead-Links.com
♦ Обзор анализа эффективности сайта: WebsiteGrader.com
♦ Локальный поисковый маркетинговый ресурс: GetListed.org
♦ анализ сплит-тестирования: VisualWebsiteOptimizer.com

Как ваш сайт рейтинг?
Как ваш сайт рейтинг?