Навигация по сайту

Популярные статьи

БЕСПЛАТНЫЕ пользовательские панели электронной коммерции для Google Analytics

  1. Создание настраиваемой панели электронной коммерции Вы можете создавать моментальные снимки пользовательских...
  2. Где, как и когда

Создание настраиваемой панели электронной коммерции

Вы можете создавать моментальные снимки пользовательских отчетов, разработав панель управления электронной коммерцией для своей учетной записи Google Analytics, которая подходит вам и тому, как работает ваш бизнес. Предлагая 12 отдельных виджетов, по десять строк в каждом ящике, вы можете получить мгновенный доступ к ключевой информации, как только вы загрузите свою аналитическую учетную запись.

Мы считаем, что это идеальный способ дать нашим клиентам, которым трудно разбираться в данных, четкий и краткий способ понять, как поживает их веб-сайт электронной коммерции.

Наши примеры аналитической панели Google Analytics для электронной коммерции

Так как мы, как Spot Studio, щедро работаем, мы подумали, что поделимся с вами некоторыми из примеров наших панелей, которые вы можете скопировать или использовать в качестве модели для создания своих собственных.

Где, как и когда

Где, как и когда

Как следует из названия, эта панель управления eCom дает вам простую разбивку мест, в которых люди совершают покупки. Он также показывает, какое устройство или носитель они используют и когда совершают покупку. Затем это соответствует сумме общего дохода и коэффициента конверсии и т. Д.

Мы обнаружили, что эта панель дает компаниям, которые рассматривают рекламные кампании с географическим местоположением, отличное представление о том, как они могут оптимизировать свои кампании.

  1. доходов
  2. Топ Расположение (Города)
  3. Доход и конверсия электронной коммерции - Apple
  4. Преобразование доходов и электронной коммерции - устройства не Apple
  5. Преобразование доходов и электронной коммерции - социальные сети
  6. Доход и конверсия электронной коммерции - источник