Навигация по сайту

Популярные статьи

Бесплатный инструмент SEO: проверка Google штрафов

  1. Изменения в алгоритме поиска Google
  2. Так много перемен ... Как мы в курсе?
  3. Проверьте свой сайт с помощью этого бесплатного инструмента SEO: руководство по использованию

SEO ... что означает этот аббревиатура снова? Это что-то с моим сайтом, верно?

(Очень) простое определение: Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс, влияющий на видимость вашего сайта и его содержание в рамках обычных (неоплачиваемых) результатов поиска.

В то время как самая большая и наиболее часто используемая поисковая система Google Yahoo и Bing также регулярно (хотя и не так часто) используются для поиска в Интернете ответов на вопросы, запросов о продуктах, новостей и всего, что вы, возможно, захотите найти.

Изменения в алгоритме поиска Google

Поскольку Google остается одним из самых мощных, если не самым мощным, ресурсов в онлайн-контенте, важно, чтобы вы или ваш эксперт по SEO следили за их изменениями. Google запускает сотни обновлений каждый год, и некоторые из них могут существенно повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах.

Конечно, со всеми изменениями от версии к версии, пингвин , Панда, Пудель (подожди, нет, это звучит неправильно ...) это может быть головной болью полтора, чтобы отследить все это.

И, потому что многие из обновлений выкатывать со временем , возможно, ваш сайт в один прекрасный день перешел от нормального к негативному влиянию на следующий.

Алгоритмы поиска Google меняются сотни раз в год, и некоторые из этих изменений являются основными.

Изменения в алгоритмах также могут различаться в зависимости от вашей отрасли, а также от того, где и как вы используете свой сайт. Например, ходят слухи, что недавнее обновление в конце прошлого месяца привело к тому, что многие сайты с темами WordPress получили отрицательный рейтинг.

Так много перемен ... Как мы в курсе?

Вы можете оставаться в курсе изменений SEO, следуя умным блоггерам, таким как Энди Крестодина , Вы можете слушать подкасты и смотреть видео на YouTube. Тем не менее, для большинства из нас у нас нет бесконечных часов, чтобы тратить время на изучение всех изменений. Не говоря уже о том, как эти изменения действительно влияют на наши сайты. Так что же делать девочке (или мальчику)?

Конечно, вы всегда можете нанять SEO эксперт (что, кстати, неплохая идея) прийти и помочь проанализировать ваш сайт. Но что, если бы был инструмент, который вы могли бы использовать для автоматической проверки вашего сайта и сайтов ваших клиентов? Угадай, что? Есть …!

SEO

Введите удивительный: Google Penalty Checker Tool

Фрутион Инструмент проверки Google Penalty позволяет очень легко увидеть, какие обновления Google влияют на ваш сайт. Инструмент использует сложная формула создать удобную для чтения диаграмму, которая демонстрирует, как изменения Google влияют на поисковый трафик вашего сайта.

Формула включает показатели отказов, органический трафик, новые и повторные посещения, просмотры страниц и другие переменные для этого. Одно замечание: базовый план (бесплатная версия) не учитывает брендированный трафик.

Чтобы протестировать этот инструмент, вам понадобится пара минут и доступ к вашей Google Analytics. Стоит отметить, что эта программа проверки штрафов абсолютно бесплатна для двух сайтов, и после этого ценообразование действительно разумно.

Проверьте свой сайт с помощью этого бесплатного инструмента SEO: руководство по использованию

Вот как это работает: во-первых, вы создаете учетную запись и подключаете свою Google Analytics, что занимает около минуты. Далее вы увидите диаграмму (ниже), которая представляет собой визуальное представление о том, как обновления Google могут повлиять на ваш сайт.

Например, когда я подключаю аналитику для ThinkBelle.com Я вижу это:

Как видите, в августе произошли два изменения, которые я должен рассмотреть оба Как видите, в августе произошли два изменения, которые я должен рассмотреть оба. Похоже, что один не оказывает никакого влияния (хотя я все еще проверю это), а другой мог бы положительно повлиять на мой сайт (так что я определенно проверю это!)

Получив отчет, вы можете щелкнуть для получения более подробного объяснения того, что произошло и как оно влияет на ваш сайт, а также вероятность того, что ваш сайт будет затронут этим изменением (будь то положительное, нейтральное или отрицательное).

Весь процесс занял около двух минут, и теперь мне нужно кое-что почитать, чтобы ознакомиться с последними обновлениями Google.

Это очень умный и ценный ресурс, потому что вы можете визуализировать, как алгоритм поиска Google Изменения могут повлиять или не повлиять на ваш сайт или сайты ваших клиентов. Вы также заметите, что Fruition предоставляет описание обновления, которое содержит ссылки на их блог для получения более подробной информации.

В дополнение к инструменту Google Penalty Checker, Fruition имеет ряд Ресурсы чтобы помочь вам быть в курсе изменений в алгоритмах поиска Google.

Это очень легко получить снимок того, где ваш сайт может нуждаться в настройке SEO. Итак, потратьте две минуты и проверьте его на своем сайте.

Версия этого поста впервые появилась в моем гостевом блоге на Спина отстой ,

Как мы в курсе?
О означает этот аббревиатура снова?
Это что-то с моим сайтом, верно?
Как мы в курсе?
Так что же делать девочке (или мальчику)?
Но что, если бы был инструмент, который вы могли бы использовать для автоматической проверки вашего сайта и сайтов ваших клиентов?
Угадай, что?