Навигация по сайту

Популярные статьи

Блог | Martech включает Botify в качестве отраслевого лидера сектора программного обеспечения для предприятий Seo

  1. MarTech Today излагает идеи и задачи для корпоративного SEO в 2018 году. Botify отвечает на все вопросы.
  2. Будущее за мобильностью, а лидеры - за мобильностью
  3. Ключевые слова: реальные поисковые запросы важнее, чем когда-либо
  4. Botify и «Лидеры отрасли» видят впереди кривую

Botify был назван одним из «лидеров отрасли» сектора программного обеспечения для корпоративного SEO в последнем отчете MarTech Today, Enterprise SEO Platforms: Руководство для маркетологов !

Недавно мы были приглашены принять участие в 8-м ежегодном выпуске отчета вместе с пятнадцатью ведущими отраслевыми SEO-компаниями. Отчет включает в себя глубокое понимание будущего корпоративного SEO, а также обсуждение ключевых проблем, стоящих сегодня перед отраслью.

Это признание пришло после того, как Botify пережил год быстрого роста, который привел к резким улучшениям в возможностях нашей платформы. Самым крупным из этих нововведений было Botify Keywords, решение, которое сделало Botify первой платформой, которая совместила поисковый запрос с техническим SEO.

Самым крупным из этих нововведений было Botify Keywords, решение, которое сделало Botify первой платформой, которая совместила поисковый запрос с техническим SEO

MarTech Today излагает идеи и задачи для корпоративного SEO в 2018 году. Botify отвечает на все вопросы.

В последнем отчете MarTech Today говорится, что органический поиск «остается самым важным шагом в последовательности покупок», на который приходится до 95% всего трафика настольных компьютеров, намного превосходящего другие каналы. Между тем, 93% специалистов по цифровому маркетингу разработали стратегии поисковой оптимизации для захвата этого постоянно доминирующего канала.

В отчете указывается, что расходы на SEO, как ожидается, достигнут «ошеломляющих 80 миллиардов долларов к 2020 году». Более 50% специалистов по цифровому маркетингу будут использовать стороннюю службу для оказания помощи в управлении своими усилиями по SEO.

Тем не менее, в отчете отмечается, что отдельные инструменты, ориентированные только на одну форму оптимизации, «не могут предлагать полный спектр услуг, предоставляемых корпоративным SEO-инструментом». MarTech подчеркивает важность комплексного SEO-решения, а не просто Единый инструмент, который имеет дело только с одним аспектом оптимизации.

Botify имеет стремление к полноте. Наше решение представляет собой полномасштабную платформу SEO, которая позволяет оптимизировать все этапы органического процесса поиска, обеспечивая полную прозрачность сканирования, индексации и ранжирования всех веб-страниц благодаря доступу к более чем 500 техническим KPI SEO. Управляемый данными, универсальный магазин для продвинутой поисковой оптимизации, если хотите.

Будущее за мобильностью, а лидеры - за мобильностью

В отчете MarTech Today подчеркивает, что на мобильные устройства приходилось 53% всех посещений поисковых систем по состоянию на третий квартал 2017 года. Это соответствует некоторые из наших собственных данных по теме. Согласно отчету, наибольшую обеспокоенность среди этого мобильного трафика по-прежнему представляет грядущий индекс Google для мобильных устройств.

Один совет от Джон Мюллер из Google для распознавания, когда вы были переведены на мобильный-первый индекс должен был использовать SEO файл журнала анализа отслеживать, как сканируется ваш сайт. Botify была первой компанией, которая применила SEO-анализ к файлам журналов, и мы остаемся главной платформой в этом отношении, позволяя корпоративным клиентам понять как Google сканирует их сайт ,

В отчете MarTech говорится, что большинство пользователей мобильного трафика привлекли внимание к «Ускоренным мобильным страницам» (AMP). Botify является единственной платформой, которая может как обнаруживать, так и сканировать страницы AMP в масштабе, позволяя клиентам проводить аудит своих страниц AMP с помощью объемных технических ключевых показателей эффективности SEO компании Botify.

Ключевые слова: реальные поисковые запросы важнее, чем когда-либо

Далее в отчете обсуждается актуальность ключевых слов в текущей среде SEO. Его оценка заключалась в том, что «ключевое слово, контент и другие факторы ранжирования остаются важными». В основе этого приоритета лежит не просто простое сопоставление ключевых слов, а намерение пользователя.

Что касается решений с использованием ключевых слов, в отчете обсуждалась важность «проприетарных инструментов« не предоставлено ключевое слово »для предоставления данных о ключевых словах, а Google - нет». Это означает, что корпоративные инструменты предоставляют пользователям доступ к данным, потерянным, когда Google зашифровал обычный поисковый трафик и прекратил показывать информацию о ключевых словах владельцев сайтов.

Ключевые слова Botify, один из наших крупнейших выпусков 2017 года, стали нашим ответом на эту реальность, рожденную видением, которое объединило передовой технический SEO с реальным рейтингом. Ключевые слова Botify рисуют реальные пользовательские запросы из Google Search Console в широком масштабе, но также функционируют как решение «ключевое слово не указано», которое заполняет пробел для ключевых слов, которые Google не может или не будет предоставлять.

С помощью ключевых слов Botify отслеживание рангов и намерения пользователей сочетаются с сотнями технических показателей SEO по всем ключевым словам. Эта непревзойденная видимость наряду со способностью Botify Keyword получать более миллиона ключевых слов на сайт дает нашим клиентам непревзойденное понимание своих ключевых слов.

Botify и «Лидеры отрасли» видят впереди кривую

Спасибо MarTech за то, что в этом последнем отчете мы назвали нас одной из лучших корпоративных SEO-платформ на рынке! Как показано в отчете, наша платформа делает нас «лидерами отрасли», потому что наши решения отвечают серьезным задачам корпоративного SEO, предвосхищая будущие тенденции, такие как JavaScript а также Структурированные данные оптимизаций.

В отрасли с сотнями компаний и рыночной капитализацией в миллиарды долларов мы рады продолжить рост и инновации, которые отделяют нас от всего остального; 2018 год будет наполнен более крупными и смелыми ходами, так что следите за обновлениями!

Скачать MarTech's полный отчет для полного обзора, или закажите демо, чтобы увидеть Botify в действии на вашем сайте.