Навигация по сайту

Популярные статьи

Быстрый SEO Глоссарий для Вас, Нью-Мексико

Время от времени, когда мы говорим с нашими клиентами, мы видим, как их глаза остекленели. Легко заблудиться в море жаргона SEO, и мы в восторге и начинаем говорить быстрее, когда углубимся в детали местного SEO - 301 перенаправление, оптимизация на странице, якорный текст, показатель отказов ... все это звучит как другой язык, если Вы просто владелец малого бизнеса, сосредоточенный на том, что вы делаете хорошо. Вот почему вы ищете кого-то, чтобы заняться тяжелой SEO-лифтингом.

Но, если вы хотите узнать немного больше о том, что означают некоторые из этих терминов, вот краткий словарь SEO для вашего удовольствия от чтения (и спасибо Hubspot за ценный ресурс):

301 Redirect - способ заставить одну веб-страницу перенаправить посетителя на другую страницу, если / когда вы измените веб-адрес страницы, чтобы они не оказались на мертвой странице. Например, если TractionWorksSEO.com/blog Чтобы изменить TractionWorksSEO.com/newsandevents, вам потребуется перенаправление 301. Это удерживает Google от наказания вашего сайта за неработающие ссылки.

3-пак - не новый способ купить фасованное пиво. 3 пакета - это три предприятия, которые отображаются в пакете карт в результатах поиска Google. 3-пак - не новый способ купить фасованное пиво

Текст привязки - фактический текст ссылки на веб-страницу. В этом случае Нью-Йорк Дели Санта-Фе является якорным текстом, и он обычно отображается синим цветом (хотя мы используем другой цвет). Якорный текст помогает поисковым системам понять, о чем страница назначения; он описывает то, что вы увидите, если вы нажмете.

CSS (Cascading Style Sheets) - часть вашего кода, которая определяет, как выглядят различные элементы вашего сайта (примеры: заголовки, ссылки).

Сгиб - в то время как это использовалось для обозначения свернутых газет, «сгиб» - это точка на вашем веб-сайте, где страница обрезается в нижней части окна монитора пользователя или браузера. Ничто ниже сгиба не видно сразу. Содержание «выше сгиба» рассматривается поисковыми системами как более важное

Заголовки - текст на вашем веб-сайте внутри тега заголовка, такого как H1 или H2 (и т. Д.), Который часто представлен более крупным и сильным шрифтом, чем другой текст на странице. Заголовки тегов показывают поисковым системам, что ваш контент более актуален.

Входящая ссылка - любая ссылка с одного сайта на ваш сайт, также известная как «обратная ссылка». Ссылка с другого сайта улучшит вашу SEO, особенно если этот сайт имеет высокий PageRank. В качестве примера, MediterraniaHome.com , один из наших клиентов, также размещает рекламу на сайте SantaFe.com. Это объявление ссылается на сайт Mediterrania, который является обратной ссылкой. (Но обратные ссылки не должны быть оплачены.) Спросите у TractionWorks SEO о наших стратегия входящих ссылок ,

) Спросите у TractionWorks SEO о наших   стратегия входящих ссылок   ,

Внутренняя ссылка - ссылка с одной страницы на другую на том же веб-сайте, например, с вашей страницы «О нас» на страницу вашего продукта. Важная часть общей стратегии SEO.

Ключевое слово - слово (или даже фраза), которое кто-то вводит в поисковую систему, или «Поиск в Google». Хорошие оптимизаторы оптимизируют каждую страницу и мета-описание, чтобы привлечь посетителей, которые искали определенные ключевые слова.

Создание ссылок - Получение большего количества входящих ссылок на ваш сайт для улучшения рейтинга в поисковых системах. Одна из самых сложных вещей в SEO.

Метаданные - данные, которые сообщают поисковым системам, о чем ваш сайт. Большая часть метаданных на сайте никогда не просматривается конечным пользователем, но очень важна для поисковых систем.

Органический поиск - результаты нерекламного поиска, которые находит пользователь, вводящий определенные термины.

PPC (Pay-Per-Click) - метод онлайн-рекламы, за который рекламодатели платят за клик. Самый распространенный пример - Google Adwords.

SERP (Страница рейтинга поисковой системы) - страница, на которую вы отправляетесь после выполнения поиска. Как правило, есть 10 органических результатов на странице.

URL - веб-адрес страницы на вашем сайте (пример: https://tractionworksseo.com/lets-chat/ ).