Навигация по сайту

Популярные статьи

Частное обучение SEO, AdWords и социальным сетям (один на один)

  1. Как работает индивидуальное обучение:

Главная » Повышение квалификации »Тренировка один на один

наш SEO обучение , Обучение маркетингу в социальных сетях , а также Обучение AdWords Курсы обучают основным «правилам игры». Для профессионалов или тех, у кого ограниченный бюджет, это отличные варианты. Тем не менее, многие частные лица и компании хотят получить индивидуальное индивидуальное обучение SEO, AdWords и / или социальному маркетингу. Если посещение одного из наших модулей курса сродни взятию «Класса каратэ» с черного пояса, наша индивидуальная тренировка позволяет вам работать один на один с нашим гуру SEO, Джейсоном Макдональдом.

Главная   »   Повышение квалификации   »Тренировка один на один   наш   SEO обучение   ,   Обучение маркетингу в социальных сетях   , а также   Обучение AdWords   Курсы обучают основным «правилам игры» Как работает индивидуальное обучение:

  • Вы подписываетесь с Джейсоном как минимум на 1 вводный сеанс или пакет из 5 или 10 сеансов.
  • Вы заранее соглашаетесь с программой занятий для индивидуального обучения SEO, социальным сетям и / или AdWords. Типичные задачи класса - создать таблицу ключевых слов, проанализировать домашнюю страницу, проанализировать целевые страницы, начать определять стратегию создания ссылок или научиться SEO-оптимизации пресс-релиза или публикации в блоге.
  • Вы встречаетесь с Джейсоном онлайн через видеоплатформу Zoom. Все живое - вы можете видеть экран Джейсона и говорить с ним напрямую, и он может видеть ваш экран. Вы можете буквально быть где угодно в мире для этого обучения один на один!
  • После этого Джейсон создает список TODO, и вы получаете записанное видео.

Подписаться

Чтобы зарегистрироваться, просто позвоните нам по телефону + 1- 510-894-6791 (за пределами США звоните по телефону + 1-510-894-6792) (упомяните тренинг один на один) или Свяжитесь с нами по электронной почте что вы заинтересованы в обучении один на один, и мы свяжемся с вами, чтобы обсудить детали.

Тренировка один на один

3,8 (76,3%) 27 голосов