Навигация по сайту

Популярные статьи

Человек в кресле 61 | обзор

Этот веб-сайт был рекомендован мне одной из прекрасных дам в сообществе, и это просто потрясающий ресурс.

Если вы находитесь в длительной поездке или любите путешествовать по стране, путешествуя по ней, а не по воздуху, то этот сайт станет вашим лучшим другом.

По сути, этот сайт - гуру путешествий на поездах и паромах по всему миру. Ищите маршруты путешествий, используя интерактивную карту, нажимайте на маршрут, просматривайте расписание поездов, узнавайте стоимость билета, смотрите фотографии различных типов вагонов (первый класс, стандартный класс, спальное место и т. Д.) И читайте много полезного советы о том, как забронировать билеты через ссылки на местных сайтах. Жемчужина веб-сайта, если вы планируете включить поездку на поезде.

Очень сложно продемонстрировать, насколько невероятен этот ресурс, но я привел небольшой пример ниже.

Выберите страну своего путешествия и используйте интерактивную карту для выбора маршрута. (Вы также можете выбрать один из популярных маршрутов, или найти туристические достопримечательности и просмотреть варианты транспорта, чтобы добраться до этого места).
Для этого примера я выбрал маршрут из Янгона в Баган. Выберите страну своего путешествия и используйте интерактивную карту для выбора маршрута

Сайт дает вам небольшое описание области и расписание поездов. Сайт дает вам небольшое описание области и расписание поездов
Здесь вы можете увидеть руководство по стоимости проезда на поезде, что очень удобно, особенно если вы планируете большую поездку и пытаетесь заранее планировать транспортные расходы.
Он также дает ценные советы о том, как покупать билеты на основе станции отправления и как можно заранее обезопасить билеты (если вы можете купить билеты через Интернет, ссылки на соответствующие местные веб-сайты приведены)

И если этого недостаточно, веб-сайт также дает вам представление о том, чего ожидать, когда вы садитесь в поезд. Там есть обзор первого, второго, стандартного и спального оборудования и фотографий, чтобы не было сюрпризов. Я думаю, что это так ценно, когда вы путешествуете с детьми. Также здорово иметь возможность делиться этой информацией со своими детьми заранее. И если этого недостаточно, веб-сайт также дает вам представление о том, чего ожидать, когда вы садитесь в поезд

Я не могу рекомендовать этот сайт как инструмент планирования. Посмотрите и ознакомьтесь с функциональностью, и я очень надеюсь, что она поможет, когда вы планируете следующую поездку.
Наслаждаться…
Человек в Сиденье 61
В некоторых поисках он даже дает вам пример билета ... .. как это для деталей? Я не могу рекомендовать этот сайт как инструмент планирования

Как это для деталей?