Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Чай от геморроя: какой лучше пить для лечения

Опубликовано: 12.01.2019

видео Чай от геморроя: какой лучше пить для лечения

РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХОЙ

Здравствуйте, Оксана. Кипрей (Иван-чай) очень богат витаминами и минеральными веществами. Поэтому растение используют для лечения многих воспалительных заболеваний, одним из которых является и геморрой.



При регулярном употреблении Иван-чая от симптомов геморроя можно избавиться полностью. Причем пить заваренный напиток можно вместо обычного черного или зеленого чая. Примечательно, что листья этого растения не содержат кофеина.

Но для лечения геморроя нужно уметь правильно заваривать кипрей. Возьмите заварник большого объема (стеклянный или керамический). Насыпьте в него ферментированный Иван-чай в пропорции 1 столовая ложка сырья на пол-литра крутого кипятка.


как готовить-заваривать семена льна правильно, очистить кишечник, вылечить гастрит, запор, геморрой?

Заварку следует плотно закрыть крышкой, не нужно дополнительно укутывать чайник полотенцем или специальной рукавицей. После того как заварка постоит 10-15 минут, ее нужно слегка взболтать. Разливать напиток рекомендуется, не открывая крышки, так лучше сохраняются целебные эфирные масла. Как показала медицинская практика, симптомы геморроя начинают исчезать уже через 2-3 дня после начала употребления напитка.


СЕМЯ ЛЬНА — ПРОСТОЙ МЕТОД "ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ" КИШЕЧНИКА

Заваренный Иван-чай практически не имеет противопоказаний. Побочный эффект в виде расстройства пищеварения, может наблюдаться лишь при длительном приеме. Если у вас повышенная свертываемость крови, тогда я вам не рекомендую употреблять этот напиток. В целом же подобное лечение геморроя весьма эффективно.

rss