Навигация по сайту

Популярные статьи

Цифровое агентство Taste дает в своей электронной книге вкус технического SEO

Техническая SEO не совсем самая сексуальная тема, но она очень нужна. Поэтому цифровое агентство Taste решило подготовить исчерпывающую электронную книгу для тех, кто хочет создать успешный сайт и оказаться в топе поиска. На более чем 70 сайтах вы узнаете все, что вам когда-либо нужно было знать о техническом SEO.

За электронной книгой "Технический вкус SEO" стоят Матей Величка , Ричард Клачко и Дэвид Бреннер . Электронная книга вышла под названием цифрового агентства вкус , который решил передать ее ноу-хау бесплатно .

На более чем 70 страницах вы можете найти практическую информацию о пропускной способности сети, удобстве использования мобильных устройств и структурированных данных. Есть примеры, картинки, примеры из практики или ссылки на другие ценные ресурсы.

Есть примеры, картинки, примеры из практики или ссылки на другие ценные ресурсы

«Понимание на странице и технического SEO является очень хорошей основой для тех, кто хочет преуспеть в естественном поиске. Вы можете пойти на обучение или посмотреть сотни качественных ресурсов в интернете, в основном на английском языке. Или выберите электронную книгу. Их много на английском, но медленно на чешском. Вот почему эта электронная книга является ценным вкладом в чешское SEO сообщество. Это может стать вашим стартовым мостом в мир SEO », - говорит Павел Унгр .

Электронная книга Taste Technical SEO доступна совершенно бесплатно на Taste.cz (прямая ссылка на PDF здесь ).