Навигация по сайту

Популярные статьи

цифровой (Интернет, контент, социальные сети, SEO, мобильные + видео)

  1. Что мы делаем Facebook прямой эфир Цифровой маркетинг (социальные сети, мобильные устройства, видео,...
  2. Программные Кампании

Что мы делаем

Facebook прямой эфир

Цифровой маркетинг (социальные сети, мобильные устройства, видео, SEO / SEM, “ входящий маркетинг «И в Интернете» дает вам возможность напрямую общаться со своими клиентами, выигрывая и удерживая их для получения прибыли и устойчивого развития.

Мы создаем фирменный контент (редакционный контент в словах, графику и видео), кампании в социальных сетях и на веб-сайтах, Lead Generation и E-Commerce:

  • Контент (копирайтинг, креативное направление)
  • Маркетинг в социальных сетях (блоги, Facebook, LinkedIn, YouTube, Instagram и т. Д.)
  • Входящий маркетинг (автоматизация маркетинга, воспитание потенциальных клиентов, целевые страницы, SEO, EDM)
  • Реклама и прямой маркетинг (Google, Facebook / Instagram, программные покупки на крупных рекламных биржах)
  • Дизайн сайта и хостинг
  • Разработка мобильных приложений (веб, Android и iOS)
  • Электронная коммерция
  • Видеопроизводство (видеография и пост-продакшн)
  • Facebook Live (прямой эфир)
  • Интерактивное видео и геймификация
  • Инфографика и слайды
  • SEO (поисковая оптимизация) и SEM (маркетинг)
  • Мониторинг социальных сетей , аудит и отслеживание репутации
  • Кампании дополненной реальности
  • Аудит влияния , разработка и управление кампаниями

Что делает нас особенными

McGallen & Bolden - пионер цифрового маркетинга

Мы являемся пионерами Интернета с 1990-х годов, а программисты с 1980-х годов. Мы были там еще до интернета. Помните CompuServe и BBS («дедушка» из социальных сетей)? Мы разрабатывали приложения с 1980-х годов и были пионерами в разработке интерактивного контента и в социальных сетях со времен Friendster (2002).

В отличие от некоторых специалистов-практиков из области журналистики, наша команда обладает сильной журналистикой ПЛЮС в сфере продаж / маркетинга и технической подготовки , что делает нас чрезвычайно опытными в создании удобного для продажи редакционного контента.

Наша парадигма - « Search + Social ™ », которая поможет вам найти себя через поисковые системы и задействует «социальные» экосистемы Facebook, LinkedIn, Instagram, Dark Social (WhatsApp) и т. Д.

Наша цифровая экспертиза признанное , с Самым инновационным PR-агентством года 2017 (Bronze Stevie®), Цифровым PR-агентством года (достойное упоминание), Самым инновационным PR-агентством года 2016 (Silver Stevie®), Ragan's PR Daily Awards 2015 (онлайн-редакция новостей) ), Лучший отраслевой веб-сайт 2015 (Bronze Stevie®), Intelligent20 (Финалист).

Цифровой маркетинг сегодня сложен - это не просто публикация в Facebook или получение поклонников / подписчиков. Вы ищете голос бренда, управление репутацией, кризисное общение, социальное слушание и вовлечение. Вы хотите продажи. Вы хотите доход. Мы можем помочь с интегрированными и целостными программами входящего маркетинга, чтобы направить призыв к действию , привлечь потенциальных клиентов и улучшить ваш цикл продаж .

Большинство маркетологов (B2C и B2B) склонны в первую очередь использовать исходящий маркетинг. Тем не менее, входящий маркетинг (маркетинг на основе разрешений) в настоящее время признан мощным инструментом для поиска клиентов, превращения их в потенциальных клиентов, развития их, заключения сделок и продолжения привлечения их в качестве постоянных клиентов. Некоторые из распространенных тактик включают EDM, целевые страницы, микросайты и т. Д. Узнайте больше здесь ,

Знаете ли вы, что 70% или более людей сегодня смотрят видео в качестве основного контента? И они смотрят это на смартфонах и планшетах. Вы обращаетесь к этой аудитории и клиентам, или вы все еще застряли в текстоцентричном мире? Мы производили кинематографическую и телевизионную рекламу, выпускали документы и короткометражные фильмы для маркетинговых кампаний клиентов, а также производили видеоконтент для редакционных и маркетинговых целей. Узнайте больше здесь ,

Мы проектируем, размещаем и поддерживаем ваш веб-сайт, микросайт, онлайн-новости на наших быстрых и безопасных серверах SSD (твердотельные накопители). Мы знаем, как оптимизировать ваш сервер, обезопасить его и настроить для устойчивого устойчивого SEO (поисковой оптимизации), чтобы клиенты могли найти ваш сайт. Узнайте больше здесь ,

Мы разрабатываем мобильные приложения для Google Play (Android) и Apple iOS (iPhone и iPad) или для мобильных веб-приложений. Узнайте больше здесь ,

Программные Кампании

Реклама искусственного интеллекта и машинного обучения кажется яростью, и если вам нужны программные покупки рекламы, мы можем помочь, помимо Google SEM (AdWords) и рекламы в социальных сетях. Мы используем программную рекламную платформу, которая использует AI и машинное обучение для оптимизации покупок рекламы, с обнаружением мошенничества, прозрачностью комиссий, отчетами о затратах и ​​месте показа ваших объявлений, а также создаем IAB-совместимые объявления с A / B-тестированием. Платформа обслуживает интеллектуальное сочетание поисковой и ретаргетинговой рекламы, так что вы можете обратиться к полезным и конвертируемым потенциальным клиентам, привлечь их и превратить в платящих клиентов. Очевидно, что платформа ориентирована на мобильные, настольные и планшетные экраны, на глобальных и основных рекламных биржах, таких как AppNexus, Google AdX, Microsoft AdX и т. Д., А также на программный доступ для премиальных издателей, таких как CNN, BBC, LinkedIn, Forbes, Bloomberg, Huffington Post, Techcrunch, SPH, Yahoo, Time и т. Д. (Более 100 000 сайтов и AdX).

Маркетинг слишком важен, чтобы оставлять его в отделе маркетинга.
Дэвид Пакард, соучредитель, Hewlett-Packard

Дэвид Пакард, соучредитель, Hewlett-Packard

Помните CompuServe и BBS («дедушка» из социальных сетей)?
Вы обращаетесь к этой аудитории и клиентам, или вы все еще застряли в текстоцентричном мире?