Навигация по сайту

Популярные статьи

Что нового в многоязычном SEO и PPC

  1. Французский рынок
  2. Немецкий рынок
  3. Итальянский рынок
  4. Российский рынок
  5. Шведский рынок
  6. Испанский рынок

Наша новая ежемесячная серия « Что нового в многоязычном SEO и PPC» объединяет последние обновления с мировых рынков поисковых систем.

В первом выпуске рассматриваются различия между рынками с точки зрения того, что происходит в мире социальных сетей, внедрения электронной коммерции и онлайн-платежей. Контент по-прежнему важен, и будущее мобильных и планшетных планшетов - это то, в чем стремительно растет большинство рынков.

Французский рынок

  • Недавнее исследование показало, что процент спам-ссылок во Франции уменьшился с момента обновления Пингвина.
  • Только во франции одна компания из 10 продает онлайн. Интернет составляет всего 3% от общего объема покупок, осуществляемых компаниями.
  • Поиск рейсов Google теперь доступен во Франции.
  • Интернет-исследование на мобильном телефоне ( мобильная сеть ) это обещанная земля для SEO в ближайшем будущем. 68% интернет-исследований Сделано на мобильном телефоне происходит дома - там, где часто уже есть компьютер - и 28% мобильного поиска приводит к конверсии.
  • Использование мобильного Интернета также будет стремительно расти, и число пользователей будет расти на 30% и более ежегодно в течение следующих двух лет. В 2013 году более 24 миллионов потребителей во Франции подключатся к сети с помощью мобильного телефона, а 31 миллион - в 2014 году, ожидает eMarketer.
  • Во Франции мобильные устройства имеют увеличил количество гаджетов в домах По оценкам, аудитория планшетов во Франции в этом году увеличится на 47% и приблизится к 11 миллионам. Ожидается, что к 2016 году число пользователей планшетов достигнет почти 19 миллионов, что составит 43% всех интернет-пользователей в стране.

Немецкий рынок

- Счет в качестве способа оплаты наиболее популярен в Германии (45%), затем следуют кредитные карты (20%) и PayPal (19%).

- Коэффициент отмены платежа уменьшается почти на 80%, если возможна оплата по счету!

- Рассмотрены самые безопасные варианты оплаты: счет (61%), PayPal (11%), кредитная карта (8%)

- 88% клиентов отменяют платеж, если авансовый платеж является единственным вариантом

  • Инструмент архивирования в Twitter теперь доступен на 12 языках, включая немецкий. Это позволяет вам получить доступ к вашему архиву твитов и позволяет вам снова твитнуть их.
  • Онлайн-версии немецких газет обогнали печатную версию.
  • Знание важности контента над спам-ссылками, похоже, пришло в Германию!
  • App.net начинает признаваться на немецком рынке как конкурент Twitter: https://join.app.net/ и может быть успешным там, поскольку это без рекламы.

Итальянский рынок

Итальянский рынок

  • Новая поисковая система istella была запущена в Италии.
  • Эта новая платформа ставит перед итальянскими сайтами приоритет по своим результатам по сравнению с другими странами - она ​​ориентирована на итальянских пользователей. Эта новая поисковая платформа была включена с новыми функциями, такими как добавление и передача, которые, как утверждает ее разработчик, дают ей дополнительное преимущество перед Google.
    • В этом месяце Google запустил Google Flight Search в Италии, который должен составить конкуренцию таким веб-сайтам, как Skyscanner, и изменить способ поиска рейсов в Интернете. Тем не менее, поиск рейсов Google показывает некоторые ограничения, поскольку он не отображает результаты некоторых бюджетных авиакомпаний, таких как Ryanair и Easyjet. Это потенциально может быть серьезным недостатком, поскольку пользователи не смогут сравнивать все варианты и цены.

Российский рынок

      • Яндекс работает над улучшением рекламной продукции. В настоящее время они представили три новые функции для повышения эффективности рекламы в Яндекс.Директе.

1) Графические объявления для Рекламной сети Яндекса (ЯН). Изображения можно легко добавить через интерфейс Яндекс.Директа, загрузив файлы из Интернета или с компьютера. Первые пользователи сообщили о повышении CTR на 60-400%, снижении цены за клик и окупаемости инвестиций. Однако рекламодатели, которые не удовлетворены эффективностью графических объявлений, могут легко отказаться и вернуться к текстовым ссылкам. Формат изображений очень гибкий:

- GIF, PNG или JPG типы файлов

- Размер от 150 до 5000X5000 пикселей

- Вес до 10 МБ

Первые пользователи сообщили о повышении CTR на 60-400%, снижении цены за клик и окупаемости инвестиций. Однако рекламодатели, которые не удовлетворены эффективностью графических объявлений, могут легко отказаться и вернуться к текстовым ссылкам.

2) Фавиконы в поисковой рекламе Яндекс.Директа. До недавнего времени только яндекс отображаемые значки в результатах обычного поиска , Теперь они также доступны в поисковой рекламе Яндекса (только для премиальных позиций).

3) Поиск объявлений внизу страницы. Рекламные блоки с гарантированным размещением (реклама в правой части результатов поиска) теперь также могут отображаться в нижней части страницы. Эта функция была развернута для небольшого числа запросов, но испытания показали, что во многих случаях перемещение гарантированных мест размещения в нижней части SERP приводит к лучшему CTR, большему количеству кликов и более низкой цене за клик.

Шведский рынок

        • Обновление Panda запущено 16-17 марта, когда сайты уже получают предупреждения с помощью Инструментов для веб-мастеров и должны воспринимать их всерьез.

Норвежский рынок

      • Статистика Facebook за 2013 год : доля норвежских пользователей в Facebook составляет 55,56% - один из самых высоких показателей в мире (53,17% в США и 52,28% в Великобритании). Только один сегмент все еще испытывает хороший рост; старший. За последние три месяца 29 440 норвежцев старше 45 лет зарегистрировались в Facebook - это очень высокий рост по сравнению с другими возрастными группами.
      • В местных отчетах утверждается, что Android и iOS вместе составляют 34% от общего интернет-трафика в Норвегии.
      • Использование мобильных устройств Facebook за последние годы значительно увеличилось, и теперь мобильное использование составляет более 68% трафика Facebook. Источник: Metronet ,
      • После предположений о том, что Google Analytics будет запрещен в Норвегии после того, как Норвежское бюро защиты данных заявило, что оно не соответствует закону, Google Analytics теперь объявлено законным.

Испанский рынок

      • Был запущен новый инструмент для социальных сетей: blobic.com. Он был создан Карлосом Наварро, который является влиятельным SEO-специалистом и выступал на ряде конференций по всей Испании. Этот инструмент может быть полезен для создания хороших статей и для поиска популярных идей и тем.