Навигация по сайту

Популярные статьи

Что такое цифровой маркетинг? Сфера цифрового маркетинга в Непале

  1. Что такое цифровой маркетинг?
  2. Типы цифрового маркетинга или интернет-маркетинг?
  3. 2. Поисковая оптимизация (SEO)
  4. 3.Социальный медиа маркетинг (SMM)
  5. 5. Оплата за клик (PPC)
  6. 6. Email маркетинг
  7. 7. Мобильный маркетинг
  8. 8. Контент-маркетинг
  9. 8. Автоматизация маркетинга
  10. Сфера цифрового маркетинга в Непале

Приходя к 2018 году, просто представьте мир без интернета? Это довольно сложно, верно?

Если вспомнить историю интернета и переходную фазу между традиционным маркетингом и цифровым маркетингом, то удивительно, как современные технологии обрели свою форму.

Нынешнее состояние довольно подавляющее, так как интернет и цифровая платформа находятся на пике. И мы почти заменили тяжелые и громоздкие компьютеры на портативные и умные мобильные устройства.

Одним щелчком мыши мы можем путешествовать по интернету из любого уголка мира. Мобильные пользователи значительно выросли, и в этом есть свои плюсы и минусы.

Давайте просто исключим минусы и сосредоточимся на его преимуществах.

Огромное улучшение Интернета в современную эпоху имеет множество преимуществ. Некоторые используют это, чтобы получить огромные знания. Принимая во внимание, что некоторые ежедневно используют Интернет для связи со своими близкими.

Наоборот, коммерческие дома используют его в целях цифрового маркетинга.

С идеей экологичности и огромной аналитикой с помощью различных маркетинговых инструментов традиционный маркетинг или бумажный маркетинг находятся на грани исчезновения.

Глобальный мир уже адаптировал цифровой маркетинг в своих лучших проявлениях. Принимая во внимание, что развивающаяся страна, такая как Непал, появляется на платформе Digital.

Многочисленная компания по цифровому маркетингу в Непале начала изучать огромные возможности цифрового маркетинга в Непале.

Принимая во внимание, что система платежного шлюза, такая как Khalti и Esewa, воспринимается как новый шаг к Цифровому Непалу. Сценарий меняется, однако, еще многое предстоит сделать.

Люди до сих пор не знают о огромных возможностях цифрового маркетинга в Непале. Принимая во внимание, что мы несем ответственность за их информирование и влияние, которое он может оказать на онлайн-маркетинг в Непале.

Без дальнейших проволочек давайте начнем с введения «Что такое цифровой маркетинг?»

Что такое цифровой маркетинг?

Если вы выберете определение, « цифровой маркетинг» относится к доставке рекламы через цифровые каналы, такие как поисковые системы, веб-сайты, социальные сети, электронная почта и мобильные приложения.

Проще говоря, маркетинговые платформы, которые полностью игнорируют традиционный подход маркетинга, такие как печатные СМИ, вещательные СМИ, прямая почтовая рассылка и телемаркетинг, известны как цифровой маркетинг.

Ну, это может объяснить единственную концепцию цифрового маркетинга, в то время как он охватывает широкий спектр маркетинговых мероприятий.

Давайте посмотрим на распространенные типы цифрового маркетинга или интернет-маркетинга.

Типы цифрового маркетинга или интернет-маркетинг?

С широкой концепцией и касаясь почти бесконечной области, это общие практики или виды цифрового маркетинга в Непале.

  1. Показать рекламу

Само слово «Дисплей» описывает общую цель медийной рекламы. Этот тип цифрового маркетинга или интернет-маркетинга относится к размещению цифровой рекламы на онлайн-платформе, т.е. на веб-сайте или в блогах.

Показ рекламы также называется рекламой третьих лиц. Это потому, что мы используем другой веб-сайт или блоги для привлечения трафика и информированности на наш личный сайт.

В случае, если вы не знаете значение трафика, это количество посетителей, которые посещают ваш сайт.

Как использовать медийную рекламу?

Ну, сначала вам нужно выяснить популярные сайты в вашем районе. Если вы переходите к глобальному контексту, то немного информации о вашем сайте на известных веб-сайтах, таких как Forbes , или же Mashable может стоить вам тысячи долларов. Принимая во внимание, что это принесет безумное количество посетителей на ваш сайт.

Примечание: малым предприятиям совершенно невозможно скрыться на таких гигантских сайтах.

В контексте Непала, www.setopati.com , или же onlinekhabar некоторые из известных сайтов или новостной портал Непала. Найдите крупные сайты, которые имеют непосредственное отношение к бизнес-задачам вашей компании. И, если вы ищете общую массу, то всегда хорошо зайти на популярные местные сайты.

Так что ты можешь сделать?

Вы можете лично связаться с ними и спросить, могут ли они разместить ваш баннер на своих сайтах. Есть большая вероятность, что они будут заряжать вас довольно хорошо. Однако стоит инвестировать, а не идти на традиционный подход.

2. Поисковая оптимизация (SEO)

С появлением компании Digital Marketing в Непале термин SEO (поисковая оптимизация) получил широкое распространение.

Много Компания цифрового маркетинга в Непале зачислил SEO в качестве своих важных услуг. Принимая во внимание, что это одна из самых востребованных услуг в мире.

Основная цель SEO - улучшить видимость вашего сайта и получить хорошие позиции в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.

Однако термин SEO довольно расплывчатый. Если вы думаете иначе, большинство типов цифрового маркетинга подпадают под SEO. В целом, SEO охватывает все элементы и факторы, которые необходимы для перехода на цифровую платформу.

В целом, SEO охватывает все элементы и факторы, которые необходимы для перехода на цифровую платформу

Проверьте последние Тенденции SEO в 2018 году это поможет изгнать ваших конкурентов.

Если вы занимаетесь местным бизнесом и хотите обратиться к местным клиентам, это реально методы для достижения ваших местных клиентов может спасти твой день

3.Социальный медиа маркетинг (SMM)

Когда дело доходит до социальных сетей, массы используют это для связи со своими близкими. В общем, идея социальных сетей возникла, когда между людьми был хороший разрыв.

Сила социальных сетей включает в себя связь между людьми, где бы они ни находились. Концепция действительно сработала, и социальные сети, такие как Facebook, Twitter, LinkedIn и т. Д., Получили огромную аудиторию.

, Получили огромную аудиторию

Напротив, социальные сети стали основной платформой для рекламодателей. Используя концепцию той же связи, крупные социальные сети открывают платформу для связи людей и их бизнеса.

Маркетинг в социальных сетях предоставил множество платформ для рекламодателей. Некоторые из распространенных типов маркетинга в социальных сетях:

  • Реклама в Facebook
  • Реклама в Instagram
  • Реклама в Твиттере
  • Pinterest Реклама
  • Реклама Linkedin
  • Snapchat Реклама

5. Оплата за клик (PPC)

Согласно исследованию, объем оплаты за клик в Непале невероятный. Число пользователей интернета растет, и все знают, как пользоваться Google. Между тем, поисковая система Google является одной из лучших платформ для платного поиска или рекламы с оплатой за клик.

КПП, как правило, представляет собой модель интернет-рекламы, где рекламодатели могут показывать рекламу своего товара или услуги на основе поиска пользователей. Обычно эти рекламные модели основаны на взаимодействии пользователя с поисковыми системами на основе ключевых слов.

Одним словом, аудитория ищет свой продукт в Интернете, а поисковые системы показывают релевантные объявления. Принимая во внимание, что рекламодатели платят только тогда, когда аудитория нажимает на их объявление. Некоторые из основных платформ для рекламы за клик - Google, Yahoo, Bing и т. Д.

Например:

Например:

6. Email маркетинг

Все мы помним то чувство, когда привыкли получать открытки от людей. Но с развитием технологий сценарий почтовой системы изменился. Тем не менее, мы все еще испытываем это чувство и любим получать электронные письма на праздники.

Поскольку электронный маркетинг довольно сильно затрагивает чувства людей, он считается одним из эффективных методов маркетинга. С другой стороны, мы можем использовать этот метод для построения крепких отношений с клиентами. Мы можем использовать этот метод для продвижения нашего бизнеса, ознакомления с новыми акциями и другими предложениями.

Мы можем использовать этот метод для продвижения нашего бизнеса, ознакомления с новыми акциями и другими предложениями

Кроме того, электронная почта по-прежнему считается самым быстрым и прямым способом донести до клиентов различную информацию. Привлекательная, актуальная, информативная и интересная электронная кампания может привести к увеличению продаж. Принимая во внимание, что это помогает получить Доверие, Релевантность, Конверсию и построить стратегию, которая может сделать вас впереди в бизнесе.

7. Мобильный маркетинг

Последние десятилетия полностью изменили коммуникационные технологии. Мы не забыли громоздкий телефон в наших домах, который едва звонит. От той эпохи до дешевых смартфонов в технологии произошел великолепный скачок.

Количество мобильных пользователей растет день ото дня, в то время как это почти стало неотъемлемой частью нашей жизни. В таком случае, насколько эффективно было бы нацеливать аудиторию через эти каналы?

Мы держали наши мобильные устройства очень близко, и это с нами в течение дня и даже ночью. Мы настолько увлечены этим, что постоянно проверяем наши мобильные телефоны. Что ж, это может раздражать пользователей постоянным жужжанием, но эффективный мобильный маркетинг может привести к огромному количеству потенциальных клиентов.

От SMS и MMS до маркетинга приложений - существует множество способов маркетинга на мобильных устройствах. Таким образом, поиск правильного метода для продвижения вашего бизнеса является ключевым элементом.

8. Контент-маркетинг

Если вы не слышали фразу «Контент - король», значит, вы слышали это сейчас. Есть веская законная причина для этой конкретной фразы. Отличный контент - это просто топливо, способное привлечь безумный трафик на ваш сайт.

Кроме того, это помогает в целом процесс деятельности цифрового маркетинга. Некоторые из немногих преимуществ контент-маркетинга:

  • Узнаваемость бренда
  • Видимость СМИ
  • Вовлечение клиентов
  • Трафик сайта
  • Ссылки и переходы

Контент играет важную роль и стимулирует цифровую деятельность. Он способен охватить широкую аудиторию и не может быть измерен в денежном выражении. Умная, увлекательная, познавательная и вдохновляющая статья просто затрагивает аудиторию. Контент - это процесс, в котором вы косвенно общаетесь со своими пользователями.

8. Автоматизация маркетинга

Теперь это та часть, где все станет немного проще. Только представьте, как сложно публиковать весь ваш контент на всех социальных каналах по одному?

Это лихорадка верно? И вот тут-то и начинается автоматизация. В настоящее время автоматизация маркетинга стала неотъемлемой частью процесса цифрового маркетинга. Другими словами, автоматизация маркетинга связывает все социальные медиа-платформы в одном месте и предоставляет вам различные варианты оптимизации.

Другими словами, автоматизация маркетинга связывает все социальные медиа-платформы в одном месте и предоставляет вам различные варианты оптимизации

Одним щелчком мыши вы можете опубликовать свой привлекательный пост на различных платформах. Функции планирования и детальной аналитики сделали автоматизацию маркетинга основными потребностями любой компании.

Кроме того, автоматизация маркетинга позволяет обрабатывать несколько проектов одновременно и без каких-либо трудностей. Это помогает измерить результаты и рентабельность ваших цифровых кампаний.

Сфера цифрового маркетинга в Непале

Когда дело доходит до развивающейся нации, такой как Непал, есть место практически для всего. Если вы можете проанализировать текущий сценарий, молодые умы и бизнес-группы делают все возможное в своих областях. Каждый день разумные умы приходят с новыми идеями и бизнес-моделями. Другими словами, мы видим рост в каждом аспекте.

Точно так же технологии дешевеют изо дня в день, и есть хороший рост пользователей интернета. Между тем, существует существенная разница между традиционным маркетингом и цифровым маркетингом. Дома крупного бизнеса уже превратились в цифровой маркетинг. Принимая во внимание, что малый бизнес постепенно внедряет цифровой маркетинг в свою маркетинговую стратегию.

Общий сценарий довольно приятный, так как бизнес-дома могут связаться с потенциальными клиентами. Принимая во внимание, что покупатели и пользователи услуг весьма рады видеть изменяющуюся тенденцию. Тем не менее, существует множество барьеров, которые препятствуют развитию цифрового Непала.

Поскольку Непал находится на грани полной цифровизации, будущее цифрового маркетинга довольно светлое. В цифровом маркетинге есть огромная сила, и люди осознают его важность. С другой стороны, ИТ-предприниматели постоянно подталкивают правительство к поддержке цифровизации.

Наконец

Мы видим улучшение цифрового маркетинга в Непале за последние годы. Цифровая платформа принесла пользу как бизнес-домам, так и обычным клиентам. Принимая во внимание, что мы принимаем изменения, и это своего рода требование времени.

Что такое цифровой маркетинг?
Типы цифрового маркетинга или интернет-маркетинг?
Это довольно сложно, верно?
Типы цифрового маркетинга или интернет-маркетинг?
Как использовать медийную рекламу?
Так что ты можешь сделать?
В таком случае, насколько эффективно было бы нацеливать аудиторию через эти каналы?
Только представьте, как сложно публиковать весь ваш контент на всех социальных каналах по одному?
Это лихорадка верно?