Навигация по сайту

Популярные статьи

Что такое SEO Black Hat и как это влияет на ваш блог?

  1. 1. Ключевое слово Фарш
  2. 2. Дублированный контент
  3. 3. Спам-комментарии
  4. 4. Дублирующиеся комментарии
  5. 5. Невидимый текст
  6. 6. Дверной проем Страницы
  7. 7. Платные ссылки
  8. 8. Клоакинг
  9. Что произойдет, если Google накажет ваш блог?

Ранжирование выше в поисковых системах - желание каждого блоггера. Чтобы получить лучший рейтинг, нам нужно иметь хороший контент и SEO , Поскольку ведение блога в настоящее время является конкуренцией миллионов блогов, рейтинг не так просто. Каждый блоггер пытается получить доступ к своему контенту на первой странице результатов поиска. И только лучшее звание. Заметили ли вы некоторые блоги, которые не имеют рейтинга контента выше? Эти типы страниц, которые ранжируются, используют методы Black Hat SEO, и это не остается там навсегда.

Использование некоторых методов, чтобы убедить роботов поисковых систем в том, что на странице достаточно контента. Если вы не можете понять, что я имел в виду, мы можем взглянуть на некоторые примеры.

Существует множество технологий Black Hat SEO. В этом посте я расскажу о некоторых основных приемах. Эти методы имеют много плохих последствий, и я предлагаю вам не использовать их.

Вот некоторые из основных методов Black Hat SEO:

1. Ключевое слово Фарш

Добавление нерелевантных ключевых слов в пост или страницу, чтобы получить более высокий рейтинг. Это сделано для того, чтобы убедить поисковые системы в том, что в сообщении достаточно контента.

2. Дублированный контент

Копирование контента из других блогов или веб-сайтов и публикация его в своем блоге. Это дублированный контент или скопированный контент.

3. Спам-комментарии

Комментирование других блогов и сайтов с добавлением ссылок или деталей вашего блога. Это делается для того, чтобы привлечь к вашему блогу нерелевантных посетителей и интерес.

4. Дублирующиеся комментарии

Комментируя свой блог с другими именами самостоятельно. Вы можете подумать, как поисковые системы могли понять это? Все опубликованные комментарии используют другой IP-адрес. Если комментарии имеют разные имена и один и тот же IP-адрес. Для поисковых систем будет легко поймать это.

5. Невидимый текст

Добавление ключевых слов к сообщению с тем же цветом фона называется Невидимый текст. Это не может быть видно посетителям или читателям. Но это обнаруживается и индексируется поисковыми системами.

6. Дверной проем Страницы

Создание отдельной страницы для определенного поискового запроса с большим количеством ключевых слов называется «Дверные страницы». Посетители этих страниц перенаправляются на исходное сообщение, которое владелец сайта хочет, чтобы они увидели.

7. Платные ссылки

Платить деньги другим владельцам сайтов, чтобы увеличить количество обратных ссылок и посетителей.

Послушайте, что Мэтт Каттс, глава команды веб-спама в Google, должен сказать о Платные ссылки ,

8. Клоакинг

Ранжирование выше в поисковых системах - желание каждого блоггера

Источник: AmitBhawani.com

Клоакинг - это метод показа результатов различного типа посетителям и поисковым роботам. Поисковым системам сложнее понять, что же такое веб-страница.

Поисковые системы, такие как Google, теперь умнее находят веб-страницы методом Cloaking. Таким образом, эта проблема в конечном итоге уменьшается.

Давайте послушаем, что Мэтт Каттс может сказать о Клоакинге.

Теперь я надеюсь, что вы поняли, каковы различные методы SEO Black Hat. Давайте посмотрим на последствия использования таких методов.

Как мы знаем, Google и различные виды поисковых систем очень умны. Когда мы используем технику Black Hat SEO, поисковые системы могут индексировать эту веб-страницу и оштрафовать Это.

Страница, использующая технику Black Hat SEO, может занимать место в результатах поиска и не останется там навсегда. Google может понять, о чем эта страница, и запрограммирован, чтобы понять, имеет ли она соответствующее содержание. Поисковые системы выбирают лучшие миллионы страниц, чтобы показать пользователям идеальные результаты, которые они хотят. Если он показывает какой-либо нерелевантный контент, проблема переходит к поисковым системам, а не к этим мошенническим веб-страницам.

Что произойдет, если Google накажет ваш блог?

Если ваш сайт или блог оштрафован Google, он больше не будет виден во всех результатах поиска. Поисковые системы часто совершают ошибки, штрафуя некоторые блоги без какой-либо причины, чтобы их можно было вернуть, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите в консоль поиска Google.
  2. Добавьте свой блог или сайт.
  3. Выберите Crawl выпадающее меню.
  4. Нажмите на ссылку «Получить» .
  5. Оставьте текстовое поле пустым и нажмите «Выбрать и сделать» .

Следуя этим шагам, вы можете вернуться на свой сайт. Убедитесь, что вы не использовали какие-либо методы Black Hat SEO на любой странице.

Избегайте использования каких-либо этих методов. Да, есть много блогов, делающих деньги, используя эти методы. На самом деле, это бесполезно, и зарабатывать деньги нужно соответствующим и законным способом.

Работайте усердно и будьте последовательны, вы можете сделать свой блог успешным. Следуйте этим 15 лучших и лучших методов SEO ранг выше. Мы расскажем о статье о заработке в следующих постах, так что следите за обновлениями!

Если вам понравилась эта статья, поделитесь этим и подписывайтесь на нас facebook , Instagram , щебет , а также Google+ , Увидимся в нашем следующем посте.

Заметили ли вы некоторые блоги, которые не имеют рейтинга контента выше?
Вы можете подумать, как поисковые системы могли понять это?
Что произойдет, если Google накажет ваш блог?