Навигация по сайту

Популярные статьи

ЧТО ТАКОЕ СТРАТЕГИЯ SEM?

ЧТО ТАКОЕ SEM?

SEM (Search Engine Marketing) - это использование маркетинговых инструментов и стратегий оплаты в поисковых системах (таких как Google, Yahoo ...) или естественное позиционирование, которые помогают нам оптимизировать видимость и увеличить трафик на нашей странице или другими словами относится к продвижению веб-сайта в поисковых системах с помощью методов оплаты или других средств, таких как размещение рекламы на посещаемых веб-сайтах или в блогах.

Это один из самых востребованных методов, используемых в интернет-маркетинг благодаря своей легкости при измерении результатов.

Чтобы получить лучшие результаты и позиционирование , максимально приближенное к желаемому, мы должны стратегически сочетать SEM посредством использования методов оплаты и стратегий естественного или органического позиционирования путем оптимизации содержимого нашего веб-сайта ( SEO). на странице ).

на странице )

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СЕМ-КАМПАНИИ

ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СЕМ-КАМПАНИИ

Все еще есть много людей, включая профессионалов в этом секторе, которые путают термины SEO и SEM, здесь мы оставляем основные различия между ними:

ОСНОВНЫЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ SEO И SEM


КАК ПОДГОТОВИТЬ КАМЕРУ SEM
КАК ПОДГОТОВИТЬ КАМЕРУ SEM?

1. Первое, что вы должны сделать, это исследовать рынок и вашу конкуренцию , как они позиционируются, какие ключевые слова они используют, чтобы проанализировать их, которые вы можете использовать Woorank.com ,

  • Проанализируйте поиски , которые проводятся в вашем секторе, и ключевые слова или ключевые слова , которые наиболее часто используются в нем, будьте реалистичны, оценивайте наиболее подходящие и те, которые лучше всего описывают ваш бизнес, тем более конкретным вы будете более «реалистичным» и эффективным будете вашими. кампания и, следовательно, ваши результаты.
  • Проанализируйте свою целевую аудиторию и действительно оцените, кто является вашим целевым или потенциальным клиентом.
  • Определите язык и географическое назначение вашей кампании.

2. Определите ключевые слова .

  • Составьте список и подумайте, что будет искать ваш клиент и как вы будете его искать. Важно, чтобы вы знали, как работает ваша цель при поиске в Интернете.
  • Сгруппируйте их по категориям и выберите лучшее, в частности, чем менее общее слово, тем эффективнее будет кампания и, как я уже говорил, ваши результаты.

3. Создайте свое объявление в Adwords и отредактируйте кампанию (используя вкладку CAMPAIGN).

  • Подумайте о ярких, привлекательных, простых и понятных сообщениях, включая ключевые слова, о которых вы думали раньше.

4. Проанализируйте бюджет вашей кампании.

  • Сколько вы хотите потратить на свою SEM кампанию?
  • Проанализируйте и выберите ежедневный бюджет для Google Adwords (CPC), стоимость клика. После того, как ежедневный бюджет исчерпан, Google прекратит показ вашего объявления.

5. Проанализируйте полученные результаты и начните измерять и корректировать эти результаты, меняйте ключевые слова, которые не работают должным образом, повторно анализируйте бюджет, возвращайте ваше объявление ...

Наконец, дайте вам совет, не концентрируйте свою стратегию на одном канале, объединяйте SEO и SEM одновременно, думайте, что конкуренция также работает SEO; Оптимизируя содержание страниц и позиционирование в Интернете, пока вы запускаете свою кампанию SEM (CPC), вы получите более положительную рентабельность инвестиций, которая должна постоянно анализироваться, чтобы иметь возможность вносить изменения на основе результатов и, следовательно, лучше ориентировать вас к цели, которых вы хотите достичь

ЧТО ТАКОЕ SEM?
Сколько вы хотите потратить на свою SEM кампанию?